Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Клубника, Пушкинский - хороший магазин, но только в масштабах Пушкино :).

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  нук расскажи...

  

А чо рассказывать? Известный факт... Когда то я полюбляла Пушкинский тоже, и кашки Нордик и все крупы покупала только там... (Для меня еще плюс был набрать телегу и в машину довезти, так как время экономлю и силы) а после 5 раз за чисток от мучных червей - с полным выбросом всех круп и обработки шкафов уксусом и новой закупкой в пушкинском и снова здорово!!!! Дошло до меня на 5 раз... Потом и тут почитала про моль пищевую из этого ТЦ...

@GaLLik, :D

Я вообще люблю такую "японскую" яичную лапшу :rolleyes:

 

 

Ой ну эту я тож люблю, как и гречневую, но ее везде можно купить от пятерочки до алми

 

 

мне немецкая понра... не помню фирму, желтая упаковка.

 

немецкая знаю, какая )))) я как маньяк перла ее из Германии когда то, но она есть также в Ашане - дешевле , в Утконосе и на рынке у нас ))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И по тому и по другому. Причём Пушкинский будет безнадёжным аутсайдером. Метро, к слову, тоже.

лан, уговорил. попробую там ))))))

 

*

кста, по поводу пены, вонищи, и корочки, которая моментом образуется.. 

мне человек,, работающий на мясе сказал что это не  напичканное, а тупо старое. ооооооооочень старое. да и пичкают в основном импорт, для наших- дорого. 

а я раз взяла бедра курицы, у меня еще была мысль, что слишком большие, но взяла. так вот, после запекания в духовке, офигела вся семья- слой мяса, слой жира, слой мяса и слой жира... на след день, в том же магазине брала другой продукт, спрашиваю " а что такое может быть?" и объясняю. они с ходу- корм специальный, накачивают. я им "Так я у вас вчера ЭТО брала". сначала не поверили, потом все же вспомнили меня, 1000 раз извинились, но больше я к ним не ходок. 

 

 

немецкая знаю, какая ) я как маньяк перла ее из Германии когда то, но она есть также в Ашане - дешевле , в Утконосе и на рынке у нас )
ну не. по сравнению с тем, что привозят от туда, наша- ни о чем.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пушкинский - хороший магазин, но только в масштабах Пушкино

ну по москве, почему-то мне кажется что лучше Зеленого перекрестка и нет ничо. но, мля, прям вот мля )) , цены там............. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по машинам, припаркованным возле Ашана, я бы не сказал, что туда ездят "любители" пятерочек ))) Я в ашан уже давно не ездил, просто было интересно, что за глобус такой, ведь все познается в сравнении. Ессно пока сам туда не съезжу, четкого видения лично для меня, не будет :) На счет пушкинского, могу сказать, что в целом там продукты свежее, чем в остальных магазинах и ассортимент лучше, но цены... часто отовариваться я бы там точно не стал. Т.е. проще говоря, уровень сервиса там явно не соответствует ценам, уж слишком много товара, на который излишняя накрутка идет.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается мяса,то,по правде говоря,хорошего в принципе нет ни в Пушкинском,ни в Глобусе,ни в Ашане. Я не беру в расчет австралийский рибай,это раз в полгода на праздник по стейку)))

Наверняка почти все из нас ели мясо за границей,поэтому есть нашенское после ихнего нереально.

Потом,конечно,привыкаешь и начинаешь искать хоть что-нить похожее.

Я на рынке беру или покупаю с фермы владимирской. Ну не могу я видеть,когда пол-кастрюли пены....А тут варишь и запах вкусный и пены по минимуму и оттяжку делать не надо. Не всегда,конечно,и не у всех.

Но в Пушкинским....темное бордовое,почти черное размороженное мясо старой коровы....буэээ


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ихнего
  :blink:  :blink:  :blink: 

 

буэээ

 

 

Но в Пушкинским....темное бордовое,почти черное размороженное мясо старой коровы
млин, ну не там такого ужаса, что Вы придумываете-то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ехать из-за 20 рублей в щелково, королев. мытищи.. а как же затраты на бензин, куркули вы мои )) 

хороший магазин. вот доколебались до него ) Вчера там и торт брала- вкуууусный и свежий. и большой выбор макарон ( по гламурному- пасты). и ваще есть все и в одном месте! 

блин. за стока положительных отзывов от меня, им пора бы и какую-нить скидочную карточку мне оформить! )))

ради одного товара в глобус конечно ездить не надо. Если уже поехал в глобус, то надо закупать по полностью. Тогда выгода порядка 1-2 т.р точно будет. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, Пушкинский - хороший магазин, но только в масштабах Пушкино :).

Полностью согласен.   

Вот откроет Глобус свой магазин Пушкино, то тогда думаю Пушкинскому будет не очень хорошо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается мяса,то,по правде говоря,хорошего в принципе нет ни в Пушкинском,ни в Глобусе,ни

 

ерунду городиш в Глобусе (в щёлково) свой мясной цех при магазине и пекарня!всегда там свежее мясо

  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink:  :blink:  :blink: 

млин, ну не там такого ужаса, что Вы придумываете-то?!

Если удивились слову в плане написания и грамотности-ну так формат форума допускает некоторые вольности

f8b480ed326c3c60db310dc7ac17c352.gif

 

Если касаемо мясо,то у меня была и есть возможность сравнить российское мясо и зарубежное. Это небо и земля. То,что продается у нас в магазинах,это скорее всего мясо молочных пород. Корову как можно дольше держат для удоя,а потом забивают. Поэтому мясо и невкусное,и жесткое. Если уж забивать корову молочной породы,то не позже 2-3 лактаций. Дальше качество мяса стремительно падает.

А вот телок/бычков именно мясных пород у нас практически не встречается. Только фермеры и держат,да и то не массово.

 

  

ради одного товара в глобус конечно ездить не надо. Если уже поехал в глобус, то надо закупать по полностью. Тогда выгода порядка 1-2 т.р точно будет.

 

Конечно,ради одного товара ехать...ну если только в соседнем доме живешь. Вот построят в Пушкино можно и за булочкой только зайти. А так-то едешь и телега полная,с горой. Можно неделю-две не заморачиваться.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерунду городиш в Глобусе (в щёлково) свой мясной цех при магазине и пекарня!всегда там свежее мясо

Про пекарню-вы меня с кем-то перепутали. А вот про мясо уже написала. Свежее и вкусное-разные вещи.

 

И вроде на ТЫ не переходили. ОК?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товаришшы, прекращайте так активно рекламировать Глобус, итак на кассах народу прибавилось и парковки подзабиты... ;) Пушкинский рулит, все туда! ;)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ерунду городиш в Глобусе (в щёлково) свой мясной цех при магазине и пекарня!всегда там свежее мясо

Мясной цех - это возможность переработать залежавшийся товар, к свежести исходного продукта имеет очень опосредованное отношение.

У них значительная часть мяса заводской фасовки. Да и полутуши не свежеосвежеванные с бойни к ним приходят.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×