Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Трояк,

Да, только в упаковке. Нет больше подмосковного мяса на развес. Ребрышек на суп нет, шейки свиной нет, барашка нет, корейки и окорока нет  :(

 

 

а из Пушкинского бывало и с душком...

Мне пару раз за полтора года попалось с душком, но когда я девочкам из мясного сказала, они очень извинялись. Говорили, что надо было принести мясо, без проблем.

Эх, хороший был отдел. Сходила на рынок за мясом, а то слишком дорого теперь в Пушкинском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone

Мясо с душком и с жидкостью в пакете-было, плавали) Принесли, извинялись, а толку? Звчем мне, в принципе, мясо , которое я могу сдать обратно и под извинения.. Его продавать не должны. В Мяскове пока на подобное не нарывалась.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем спорить насчет того, кому в каком магазине продали плохое мясо, потому что про Мясков я тоже могу многое сказать.

В Пушкинском меня все устраивало, и очень жаль, что больше такого не будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не была в этом магазине,вчера зашла вечером с мужем ,всё так же приятно было видеть полные отделы,все приветливые,даже охраники,а вы специально набрали высоких и лысых,видно что у администрации есть чувство юмора,молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Еленадеж сказал:

Давно не была в этом магазине,вчера зашла вечером с мужем ,всё так же приятно было видеть полные отделы,все приветливые,даже охраники,а вы специально набрали высоких и лысых,видно что у администрации есть чувство юмора,молодцы.

 

ну надо же! А Вы там можете своим сказать, чтоб в молочке смотрели внимательнее, там просрочки валом. Особенно на киржачские йогурты пусть обратят пристальное внимание! А то на рыночке рядом они свежее и дешевле 😜

  • Нравится 4
  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С молоком проблемы,заведите корову,все претензии им,я сказала своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Еленадеж мдя, прям как по сценарию - сначала лесть, потом хамство.

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю почему ко мне претензии,год все молчали,иди и скажи им,пока светло на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, JuliaGEm сказал:

@Еленадеж мдя, прям как по сценарию - сначала лесть, потом хамство.

 

да ладна тебе, пусть пишет. Может у нее там муж приветливым охраНиком работает )))

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда нравились такие мысли,муж работает в Софрино,гляжу на сайте скучно стало,вот и придираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера заехал в Пушкинский, давно там не был, был приятно удивлен  ассортиментом алкоголя, купил фирменное японское сокэ пивасик настоящий немецкий рыбки красной всякой купил, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Валерий Гольянов сказал:

Вчера заехал в Пушкинский, давно там не был, был приятно удивлен  ассортиментом алкоголя, купил фирменное японское сокэ пивасик настоящий немецкий рыбки красной всякой купил, рекомендую!

Незачет )))

  • Нравится 1
  • Конфуз 1
  • Смешно 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.05.2011 в 21:40, ASaShIn сказал:

магазин хороший, но дорогой....и при большой цене на товары нужно обязательно на срок годности смотреть - это конечно не делает чести магазину..

когда в ашан, глобус или карусель в падлу ездить, можно и в пушкинский сходить...зато деньги целее будут, а то в гиперы ездишь и вечно всякую фигню покупаешь....

Не знаю про сроки, но вот рыбу три разных пачки взял не глядя, была вся свежая, что касается  цены, значит так, кусок палтуса двести грамм стояли 220 рублей, форель 150 грамм 180руб, думаю это не так  уж дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×