Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в Глобусе?! свежая и качественная?! особенно овощной отдел

 

хороший в глобусе овощной отдел - выбор нормальный и цены адекватные! И всегда можно купить что-то фельдепёрстовое, при необходимости, даже если не сезон и в других магазах не сыскать.

И кстати, езжу туда каждую неделю (благо живу в 4х автобусных остановках) за сосисками, овощами, фруктами, молочкой и печеньками, ни разу не попалось ничего "с душком, плесенью или жучками", как выше рассказывали о Пушкинском. Так что попросила бы нашего кормильца не обижать! Лично меня он устраивает во всех отношениях :) а от Пушкино, кстати, до глобуса 20минут на машине по городу в 8 вечера. вчера проверяла;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну точно, с руководства ТД- минимум мне подарок какой-нить за любовь к ним )))))))))

ладно. все. сойдемся на: вы там тухляк не встречаете, а я в пушкинском. 

даж спорить не охота.. да и чо спорить-то... кому чо нра )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но реально, НИ РАЗУ тухляк не попадался.

А мне попадался и не раз. Поэтому, некоторые вещи там больше не беру принципиально. Плюс ко всему, неоднократно видел переупаковку полуфабрикатов и колбасных изделий.

 

 

мясо никогда плохое не попадалось.

Хоть и не беру его там, но знаю от знакомых, что вроде всё хорошо с ним.

 

 

рыба тоже.

Рыба там никакая. Срочно в Глобус и сравнивать ))).

 

 

Кста. была сеня в пулмарте, хапнула помидоры, а потом как увидела ценник в 400р., чуть не поплохело )))

Они чемпионы всех окрестностей по неадкватным ценам. Тоже там брал несколько раз в два раза дороже, чем должно быть ))).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хоть и не беру его там, но знаю от знакомых, что вроде всё хорошо с ним.
Оооо, а мне попадалось такое, что на сковородке начинает неудержимо вонять чем-то прокисшим :blink:

Я даж не знаю, что ним делали-то... Может, правда, это курица была или индейка (ну, птица, а не мясо) - не помню точно уже.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рыба там никакая. Срочно в Глобус и сравнивать

по деньгам или качеству? )))))

Если честно, не в ближайшее время. чот 2 недели рыбу тока и ела ))))))) муж ржжОт, типа свечусь от фосфора уже )))

 

Но согласитесь, макароны там- отменные! каких тока нет! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оооо, а мне попадалось такое, что на сковородке начинает неудержимо вонять чем-то прокисшим Я даж не знаю, что ним делали-то.

Обколотое влагоудерживающими веществами, еще и пена пузырится..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, Ну макарон и там, и в Глобусе до хрена )))  Токо Пушкинский ближе ;)

 

А рыбы в Глобусе и больше, и лучше она, правда... Хотя мы вообще долгое время рыбу брали у одного конкретного мужичка на базаре возле станции.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, ехать из-за 20 рублей в щелково, королев. мытищи.. а как же затраты на бензин, куркули вы мои )) 

хороший магазин. вот доколебались до него ) Вчера там и торт брала- вкуууусный и свежий. и большой выбор макарон ( по гламурному- пасты). и ваще есть все и в одном месте! 

блин. за стока положительных отзывов от меня, им пора бы и какую-нить скидочную карточку мне оформить! )))

 

макароны у них обычные, выбор может только по количеству радует, по цене нет. В том же Ашане выбор пасты такой же... А цены ниже. Ну и потом, точно знаю что в Пушкинском по всех крупах моль пищевая - сталкивалась 150 раз пока не дошло... А макароны моль тож полюбляет, не факт, что в них нет личинок моли...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, Ну макарон и там, и в Глобусе до хрена )))  Токо Пушкинский ближе ;)

 

А рыбы в Глобусе и больше, и лучше она, правда... Хотя мы вообще долгое время рыбу брали у одного конкретного мужичка на базаре возле станции.

ощущение, что надо сразу купить 50 видов макарон ))) но реально, ведь у каждого есть любимая марка, которую всегда можно найти не только в Пушкинском...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по деньгам или качеству? ))

И по тому и по другому. Причём Пушкинский будет безнадёжным аутсайдером. Метро, к слову, тоже.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, :D

Я вообще люблю такую "японскую" яичную лапшу :rolleyes:  

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ощущение, что надо сразу купить 50 видов макарон

 мне вот- да )))) мало ли что я захочу завтра или после завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"японскую" яичную лапшу
 

 мне немецкая понра... не помню фирму, желтая упаковка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оооо, а мне попадалось такое, что на сковородке начинает неудержимо вонять чем-то прокисшим Я даж не знаю, что ним делали-то... Может, правда, это курица была или индейка (ну, птица, а не мясо) - не помню точно уже.

Учту. Хотя, никогда его там не брал и не собираюсь :).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×