Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

орты много где..на станции магазинчик, там от свежак от Палыча всегда, салаты- не покупаю, муть..выпечка- рядом Акуловская палатка.

 

молочку надо покупать в палатках ростагроэкспорта.

мну кажется,что у кого есть время бегать по городу, а финансы поют романсы априори в пушкинский не ходят.....

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне один раз в сырном отделе повезло (первый и последний ). Спрашивала у продавца про сыр Банифаций. В ответ услышала что он есть но брать мне его не советуют. Мол у сыра заканчивается срок годности и он горчит. Видать мое глаза выражали полное недоумение и продавец пошла на решительный шаг. Достаёт целую сырную голову и начинает при мне разрезать. Из середины вырезает кусочек и протягивает мне попробовать. Вкус у сыра действительно был с горечью(. Предложила мне другой сыр .

Ушла я из магазина под впечатлением. 

Теперь каждый раз идя за сыром всматриваюсь в продавцов, но её больше не встречала (

  • Нравится 2

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мну кажется,что у кого есть время бегать по городу, а финансы поют романсы априори в пушкинский не ходят.....

  Если мне не лень дойти до палатки ростагроэкспорта, то иду туда.  Там по-моему и вкуснее молочка.  Если лень, то в пушкинский)

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из личного опыта :) и крупу каши Нордик уже принципиально с молью и червячками относила. К сожалению и это факт не только в Пушкино, но и везде в России купить хороший продукт не реально. При этом статус магазина не важен. В Азбуке вкуса цыплята корнишоны, за 1100 рублей кг!!!!!, тоже через одного тухлые... Или помыты. А там где продуктов завались, например Белоруссия, проблемы другие, с деньгами.

Я не за и не против, я хожу в Пушкинский достаточно часто, и в пару тройку других магазинов по разным соображениям, но есть одно правило, продукт хорошего качества, определенной фирмы, другого я не возьму, опять же если не ищу хороший продукт. И к сожалению нет прямой зависимости цена-качество... Везде надо смотреть.

Ё-маё...., а мы то думали что это у нас дома блин чет не то :(

Мы только там затариваемся, и замучались выкидывать крупы и муку :(

Вот картинка то и сложилась! Буду проверять лучше теперь... :(

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен пень из чего...из трупов убитых животных )))

Конь=> сено.....


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь=> сено.....

рукола=>трава=> сено...

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 4

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рукола=>трава=> сено...

Не,я мясо люблю!). Только хорошее,качественное!


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушшште, мож кто из руководства читает форум? ))

Колбасу нарезали и сложили идеально, нигде не пахнет ни чем, кассиры- вежливые ) Еще б охрану поменяли. неприятные они, смотрят на всех так, будто воры в магазине все. 

Да не, просто ребята не наигрались в детстве в шпионов и войнушки, вот теперь компенсируют в магазине.

Они ради приличия хотя бы динамик не громко выкручивали, а то ж иногда проходишь мимо такого супер-агента и смешно становится от фраз типа "подозрительный тип в черной шапке уже несколько минут рассматривает банки фирменных соусов"  )))

  • Нравится 4

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торты много где..на станции магазинчик, там от свежак от Палыча всегда

Вы цены на них видели? Нет, я конечно понимаю, хорошие торты не дешево стоят, но когда видишь тортик среднего качества 600 грамм за 800 рублей это уже слишком, не говоря об их ценах на пирожные. (сам я не ем почти сладкое, родные просят иногда купить). В общем, дороговато там тортики, в Москве у Палыча я видел дешевле.

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin, а я "Палыча" не особо люблю - слишком сладко, жирно, да и просто не в моем вкусе... Про цену вообще молчу. Имхо, не стоит оно того.

А вот в Пушкинском кондитерский действительно нравится.

 

P.S. А вот до хвалёной французской пекарни так и не дотопала... лень )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin, а я "Палыча" не особо люблю - слишком сладко, жирно, да и просто не в моем вкусе... Про цену вообще молчу. Имхо, не стоит оно того.

А вот в Пушкинском кондитерский действительно нравится.

 

P.S. А вот до хвалёной французской пекарни так и не дотопала... лень )))

Раньше их торты были на порядок лучше. А сейчас в разы хуже. Поэтому перестал брать. Последний раз брал у них Киевский, ну очень приторный. Контроль качества видимо на производстве упал и всем пофиг. Бренд раскручен, а дальше можно и не стараться. В итоге их торты теперь вообще не беру. В последнее время берем торт "Бельгийский", Мирэль или блинные торты забыл как называется, в сабже часто есть. Но его редко встретишь. Весьма качественный торт, рекомендую.

 

Увы, но про пекарню ничего не могу сказать, я почти отказался от дрожжевого хлеба, а без дрожжевой вроде только в палатках на улицах продают.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В общем, дороговато там тортики, в Москве у Палыча я видел дешевле.

На станции дешевле, фирменный магазин, хотя цены выросли прилично за последний месяц...и в процентном соотношении даже евро переплюнули) Ну и жирно да... Кстати там же есть фирменный Рублевский - сравнивая с Пушкинским все на 100рублей примерно дешевле  - это уже мои личные наблюдения.

Для меня Пушкинский пока лидирует бакалее, сырах (продавщиц люблю попросить все порезать по 150 грамм)))), всяких баночках, соусах, заморозке и молочке (сроки смотреть надо во всех магазинах - статус не важен), ну и вообще чтобы купить все то, к чему привыкла 70% это там...уже пыталась заменить некоторые вещи, а не получается. Все таки ассортимент пока лучший в гэПушкино.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рукола=>трава=> сено...

Фигасе вас вштыривает :blink:  , чем закидываетесь :D ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На станции дешевле, фирменный магазин, хотя цены выросли прилично за последний месяц...и в процентном соотношении даже евро переплюнули) Ну и жирно да... Кстати там же есть фирменный Рублевский - сравнивая с Пушкинским все на 100рублей примерно дешевле - это уже мои личные наблюдения.

Ну, тут дело не только в цене.

Просто для меня Палыч - это "сладко-жирно-дорого", а в совокупности это :crazy:

Заморозка еще ничо так в Мираторге - ну, я просто к их Витамину неравнодушна. Витамин, канеш, и в Пушкинском есть, но ассортимент хуже.

 

А в целом, да, в плане ассортимента наиболее оптимальный. И, что важно, когда в город приезжаешь вечером часам к девяти, особо выбора-то уже и не остается.

Однакось из всех магазинов я больше всего люблю Глобус. Вечером после работы туда канеш не забежишь по-быстрому за пироженкой, но когда возможность есть, об альтернативе даже не думаешь...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот кроме "Палыча" никакие другие торты в рот не лезут))) Искусственное все какое-то... крем из белка вместо масла, бррр...

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×