Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Магазин очень нравился хороший ассортимент,после заезда на дачу всегда отоваривался на несколько дней.От продавцов дошли слухи,что поменялось руковод.Как повлияет смена руковд.на работу магазина.Дачный сезон открылся так что ждем от ваших покупателей только хороших новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руководство или хозяин поменялся? если хозяин тот же, то вряд ли что изменится.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну магазин дороговатый, чтоб там на всю неделю отовариваться, мы как то туда, мимо проходя, зашли купили молока- на кассе выяснилось 48 рублей( так 33-34)и варенье из орехов 125( в ашане 70)Молоко оказалось кислым, варенье - неправильным.Поэтому я не буду клиентом этого магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор в магазине, великолепный, многие перекрестки-семерки-азбуки могут позавидовать. Но цены :) процентов на 20 - 30 выше сетевого супермаркета.

Пару раз "посчастливилось" купить протухшие яйца. Но в основном всегда все хорошо, хотя некоторое разочарование ВСЕГДА постигает на кассе. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А магазин то на самом деле отличный!!!!!!!!!

post-1-1304321149.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто претендовал на эту премию? По всей стране? Или только район или область?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему самый нормальный магазин в Пушкино, не тесный, чистый, большой ассортимент, даже охранники нормальные. В минус можно только цены записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день туда хожу, по пути с работы, домой. Выбор - огромен, смотрите только дату изготовления. Дата изготовления продукта, не одно и то же - что дата упаковки.

 

Много касс (это удобно), цены ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ! Могут позволить себе такое количество охраны и списание большого ассортимента товара - испорченного.

 

Была бы рядом - альтернатива более дешевая, поменял бы Пушкинский на другой. Не задумываясь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу рядом с Пушкинским, но хожу в другие магазины. Очень дорого в Пушкинском.


Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это где? О каком магазине идет речь?

PS: Только не надо отвечать О ТД Пушкинском же, чудак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой дом,чуть не доходя ФОКа знаете?"Элита" называется.Внизу этот ТД и находится."Натюрлих" помните?Говорят его закрыли,чтоб этот магазинчик расширить,потому как он в том же здании,на том же этаже располагался.Улица Надсоновская.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! Бывал там, на названия не обращаю внимание. От одного до другого давольно редкого моего посещения этого магазина, ассортимент меняется существенно. Не всегда в лучшую сторону. Натюрлих жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что плохо, у Пушкинского, на выходе вечерами постоянно гопота собирается и лохов обирает. А так магазин неплохой, цены и качество примерно такие, как в московском Перекрестке.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магазин хороший, но дорогой....и при большой цене на товары нужно обязательно на срок годности смотреть - это конечно не делает чести магазину..

когда в ашан, глобус или карусель в падлу ездить, можно и в пушкинский сходить...зато деньги целее будут, а то в гиперы ездишь и вечно всякую фигню покупаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×