Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что-то не пойму. Как теперь цитировать?

Не помню. Пробивался раньше или нет.  (кстати в аптеке там  работает телефон. Хотя она тоже в глубине).

Сколько не наблюдал - ни разу не замечал за собой слежки.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в магазине. В молочном отделе мужчина разговаривал по телефону с другом (мне так показалось, что то бурно обсуждали ))) ). Совершенно без проблем. Я пришла в молочку, он говорил, я ушла, он ещё остался болтать.

ee2d2de788a7ad3a3522f877f3feddff.gif

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охранники бывает даже советы дают )) что дешевле в других магазинах и что лучше не покупать )))

что дешевле? Всё, что продают в Пушкинском дешевле в других магазинов.    )))

В Пушкинский ходят не за дешевым товаром.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно видеть столь знаменитых людей в нашем магазине.

Сегодня встретили в отделе овощей. Виктор Раков.

 

post-8246-0-25889600-1363455016_thumb.jpg


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз Пушкинский отличился.28,уже днем,даже под вечер, дочка принесла оттуда торт,дата  04 часа 25числа выпуска. Пол дня просроченный торт простоял на прилавке, и его продали ребенку... Пришлось ей идти его менять.Внимание: при почти полной витрине не нашлось НИ ОДНОГО НЕ ПРОСРОЧЕННОГО торта!!!


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про торты в "Пушкинском". Пекут они,например, "Развалины". Сами пекут,вроде ничего. НО. Если у них есть готовые торты, то те,которые напекли,они день-два не выставляют,пока не разберут готовые. Когда готовые разберут-тогда ставят,а ведь они уже не свежевыпеченные,а в холодильнике постояли. Много раз замечали.

И бардак ещё в полуфабрикатах мясных. Вечно там мечется один продавец и в готовом гриле,и в полуфабрикатах. от кассы к кассе. Если людей собирается неск. человек и там,и там, то не дождешься. При их ценах всё -таки не должно быть неудобств для покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздражает, как они режут колбасу/мясные изделия, ни в одном магазине больше так безобразно не сваливают в лоток то, что просишь нарезать :n14: , да и вообче в этом отделе такие хабалки работают :;: , но только в этом магазе такой большой выбор и есть моя любимая фирма колбасной отравы :rolleyes:

 

сменить бы продавцов в мясном отделе, и я бы сказала, что это самый лучший магазин в пукино (в смысле зашел и всё купил)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздражает, как они режут колбасу/мясные изделия, ни в одном магазине больше так безобразно не сваливают в лоток то, что просишь нарезать :n14: , да и вообче в этом отделе такие хабалки работают :;: , но только в этом магазе такой большой выбор и есть моя любимая фирма колбасной отравы :rolleyes:

 

сменить бы продавцов в мясном отделе, и я бы сказала, что это самый лучший магазин в пукино (в смысле зашел и всё купил)

В Билле тоже так наваливают - все в кучу. А в Пушкинском очень хорошо режет пожилая женщина - Антонина, она на кассе еще иногда сидит, а вообще в Пушкинском и в колбасном отделе она очень-очень давно работает. Я ее все время всегда нарезать прошу, у нее прямо вкусные куски получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в магазине. В молочном отделе мужчина разговаривал по телефону с другом (мне так показалось, что то бурно обсуждали ))) ). Совершенно без проблем. Я пришла в молочку, он говорил, я ушла, он ещё остался болтать.

ee2d2de788a7ad3a3522f877f3feddff.gif

Вот меня что поразило просто в Одессе: жаркий вечер, едет полная маршрутка с моря, у одной девушки-пассажирки звонит телефон, она начинает беседовать, не оч. громко, и женщина, сидящая позади  нее, делает ей замечание: "Девушка, хватит разговаривать, Вы в общественном месте находитесь!" Девушка тут же прекратила разговор и извинилась перед сделавшей ей замечание женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Билле тоже так наваливают - все в кучу

 

а мне в Билле всегда везет :) , очень аккуратно режут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н-де. В пушкинском тоже  есть такое, что ценник с одной ценой, а пробивают по другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нра. и точка. 

 

а следить за наипоном везде надо. буть то рынок, то магазин.. не нра- идите в зеленый перекресток. 

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нра. и точка. 

 

а следить за наипоном везде надо. буть то рынок, то магазин.. не нра- идите в зеленый перекресток. 

следить за наипоном в магазине уровня азбуки вкуса как-то не комильфо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

следить за наипоном в магазине уровня азбуки вкуса как-то не комильфо...
А есть каку не посмотрев - комильфо???))) Вот насмешил-то!
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в магазине уровня азбуки вкуса как-то не комильфо...

ты считаешь Пушкинский - это уровень АВ ?! А уровень АВ это что вообще? уровень, это еще раз повторюсь, Зел Перекресток. остальное все- масс.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×