Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ты считаешь Пушкинский - это уровень АВ ?! А уровень АВ это что вообще? уровень, это еще раз повторюсь, Зел Перекресток. остальное все- масс....

 

Азбука Вкуса входит в пятерку игроков/супермаркетов премиум класса. Кроме АВ-это Седьмой континент-пять звезд,Алые Паруса,Глобус-Гурмэ,Калинка-Стокманн.

 

Перекресток,пусть даже и зеленый,это всего-лишь перкресток,который хочет казаться премиум магазином. Но это мое ИМХО.

 

Что касается ТД Пушкинский,то один запах из мясного отдела и кулинарииbaa4e28f56f9384bc7c987b4a1c00999.gif должен лишить всяческих иллюзий насчет статуса этого магазина


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Перекресток,пусть даже и зеленый,это всего-лишь перкресток

хм... ЗП всего лишь перекресток?! это премиум ващет. 

кароч. ЗП, АВ... но Пушкинский явно не в их категории. и не скажу что к сожалению. Но если в ЗП я еще хоть как-то могу понять цены, то в АВ вообще не понимаю :) а Пушкинский.. есть дешевые товары, есть дорогие. обслуживание не устраивает тока в салатиках и готовых блюдах. остальное все устраивает. 

кстати, в мясе ни разу не натыкалась на запах... тьфу, тьфу, тьфу ))))

а еще у них вкусная долма из баранины ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушшште, мож кто из руководства читает форум? ))

Колбасу нарезали и сложили идеально, нигде не пахнет ни чем, кассиры- вежливые ) Еще б охрану поменяли. неприятные они, смотрят на всех так, будто воры в магазине все. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Мясной отдел ужасен. Мясо не то что не первой свежести, а прошлогоднее. Говядина жёсткая, любая часть, полная сковорода воды и белой пены.... Это по поводу запаха, чем они её моют.... Куры тухлые всегда и откровенно вымыты и напичканы не пойми чем. Теперь мясо берём на Пушкинском рынке, познакомились с очаровательными девушками и в Москве через знакомых на рынке.

По поводу кондитерки: было реально очень вкусно, потом брали Прагу она была как с песком, сейчас стало ничего, но особого удовольствия нет. Берём отдельные тортики кусочки в Азбуке вкуса. Лучше съесть один кусок, чем выбросить целый торт, заплатив столько же. Претензий нет к тортам на витрине От Палыча Киевский теперь берем только его. Пока удачно :)

Отделы готовой продукции прохожу с ветерком, иногда покупаю соленые огурцы... Но каждый раз вижу отдел грязный и всё время стоит одна и та же продавец, ужасно недовольная и ничем не заинтересованная, действительно их надо искать и палками гнать на рабочее место...

Всё остальное берём по необходимости, но в целом дешевле и лучше в Метро на Щелковском, чисто, дешевле.

Нравится аптека своим ассортиментом и наличием лекарств. Но тоже пользуюсь аптекой в Серебрянке у Аниса, там лекарства 100% оригинал. И всегда можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там лекарства 100% оригинал.

эт с чего такая инфа?! Вы верите поставщикам на 100% ?! бред.

 

 

Говядина жёсткая, любая часть
может Вы не так готовите? ;)

 

 

Мясо не то что не первой свежести, а прошлогоднее.
да? правда? Вам показали документы прям?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да? правда? Вам показали документы прям?!

Было и у меня, возвращала мясо в магазин, именно говядину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть кулинария: торты, салаты, выпечка, полуфабрикаты

Торты много где..на станции магазинчик, там от свежак от Палыча всегда, салаты- не покупаю, муть..выпечка- рядом Акуловская  палатка..полуфабрикаты..что имеется ввиду? Я могу только одно сказать, в ТД много товаров-много видов, фирм и ты. ды..В этом может и есть смысл.. 

Если на машине,то лучше в Глобус мотнуться, если задаться целью, не так и сложно, уж торты там можно выбрать и салаты и полуфабрикаты и пончики и многое-многое другое.. А за бутылкой молока- в любой магаз.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эт с чего такая инфа?! Вы верите поставщикам на 100% ?! бред. может Вы не так готовите? ;) да? правда? Вам показали документы прям?!

Из личного опыта :) и крупу каши Нордик уже принципиально с молью и червячками относила. К сожалению и это факт не только в Пушкино, но и везде в России купить хороший продукт не реально. При этом статус магазина не важен. В Азбуке вкуса цыплята корнишоны, за 1100 рублей кг!!!!!, тоже через одного тухлые... Или помыты. А там где продуктов завались, например Белоруссия, проблемы другие, с деньгами.

Я не за и не против, я хожу в Пушкинский достаточно часто, и в пару тройку других магазинов по разным соображениям, но есть одно правило, продукт хорошего качества, определенной фирмы, другого я не возьму, опять же если не ищу хороший продукт. И к сожалению нет прямой зависимости цена-качество... Везде надо смотреть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из личного опыта и крупу каши Нордик уже принципиально с молью и червячками относила. К сожалению и это факт не только в Пушкино, но и везде в России купить хороший продукт не реально. При этом статус магазина не важен. В Азбуке вкуса цыплята корнишоны, за 1100 рублей кг!!!!!, тоже через одного тухлые... Или помыты.

Как страшно жить!)))
  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь. Мясной отдел отвратителен. Я не понимаю,что они там жарят-парят??? Откуда такой мерзкий запах?

Да и смотреть н это мясо без слез нельзя,а уж есть......f77f1dec9cf9d7222df988efb39ac239.gif

 

Молочка,чаи иногда бакалея-это все,что я там покупаю. А уж полуфабрикаты??... Даже думать не хочу из чего их делаютf59ac6e5e80f13094072259272e3be2a.gif

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Молочка

Вот, кстати, с молочкой там надо аккуратнее... Там почти всегда йогурты-кефиры на излете срока годности :(

Видимо, закупают много, не распродают и поэтому вечно есть куча нераспроданного, у которого срок годности к концу подходит...

Даже молоко (мы берем зеленоградское) - раньше оно было всегда сегодняшне-вчерашнее (на переднем фронте вчерашнее, подальше - сегодняшнее), сейчас уже вчерашне-позавчерашнее.

 

На выхах в очередной раз в колбасно-сырном отделе не купила сыр :(  Потому что продавщица, одарив меня туманным взглядом, решила, что подошедшие с "колбасной" стороны покупатели, видимо, респектабельнее смотрятся, хоть я и стояла там уже некоторое время ))) ))) )))

Капец у них там, если честно. И не потому, что продавцов всего два, а народу часто много и очередь не соблюдается. А потому, что сами продавцы - большие оригиналы... Вполне могут окинуть взглядом толпу у прилавков и пойти нарезку делать и выкладывать...  Типа, не вижу никого достойного моего внимания. Причем выбор нарезки у них тоже весьма оригинален - раньше тот же сыр просто понемножку резали разных "популярных" видов и выкладывали - можно было взять и  не ждать, а сейчас лежит какой-то один, весьма неаппетитный с виду :(

Печаль, в общем...

Ну, или здоровее буду ))) ))) )))

 

P.S. При всем при этом все равно хожу туда, и магазин в целом неплох. Но колбасно-сырный отдел - одна из явных "дыр" в обслуживании, без крайней необходимости туда лучше не соваться вообще.

А для сравнения - в кондитерском отделе один продавец, бывает, лучше справляется, хотя народу и там хватает :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот, кстати, с молочкой там надо аккуратнее... Там почти всегда йогурты-кефиры на излете срока годности

 

Видимо, закупают много, не распродают и поэтому вечно есть куча нераспроданного, у которого срок годности к концу подходит...

 

Даже молоко (мы берем зеленоградское)

 молочку надо покупать в  палатках ростагроэкспорта.   Там всегда всё свежее.   

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок годности всегда смотрю очень придирчиво. Поэтому тут я не беспокоюсь)). Просто там достаточно большой ассортимент,есть из чего выбрать. Кстати,тоже беру зеленоградское. Ну или Valio.

 

По поводу продавцов из колбасного: когда они не обращают внимания,просто спокойным тоном,не терпящим возражений,просишь их подойти и обслужить. Действует безотказно. А уж их недовольные лица меня не капельки не волнуют.

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×