Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что воруют? сметану с прилавков? )))

Да что только не воруют. И сметану и ручки копеечные и прочую, подчас дешевую, ерунду. Вы зря смеетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случай был в Москве в Золотом вавилоне в Отрадном (это был 2004-2005 г, не знаю есть это ТЦ или нет его сейчас). Мы стояли втроем возле прилавка с бижутерией ,возле нас стояла дама в норковой шубе. Эта дама у подруги вытащила кошелек и нечапянно его выронила ей же на ногу, это спасло подругу от утраты наличности. Женщина развернулась и как не при делах ушла. Мы опешили от такой наглости и сказать ей ничего не смогли. Так что прилично одетые не только сметану с прилавкой воруют.

В любом случае, важен не сей факт, а то, что слежка/контроль осуществляются в "вызывающем" порядке. Я не говорю про всех охранников, видел там и тех, кто делал свою работу не смущая и не отвлекая покупателей. Но таких, сколько помню, раз два и обчелся.

 

Да они не завами следят, а больше за ребенком. Дети, они ж непредсказуемые...Вы чуть отвлеклись, а они чё нидь натворили, а спрос потом с персонала.

Мы постоянно затариваемся в Пушкинском. Раньше за нами тоже по пятам ходили, особенно в отделе спиртного. Муж предпочитает хорошее пиво (не дешевое). Так пока он оттуда не выйдет, стояли-наблюдали, было не очень приятно, но работа есть работа. Теперь нас там, как говориться, в лицо знают и не ходят уже за нами, и даже здороваются ))

За своим ребенком я привык следить сам. И он у меня не бегает по магазину и не хватает все подряд. Бывает, задерживается возле дешевых китайских игрушек в одноименном отделе, но обычно это не надолго.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что только не воруют. И сметану и ручки копеечные и прочую, подчас дешевую, ерунду. Вы зря смеетесь.

угу... так и вижу, как солидно выглядящий мужчина или леди в норковой шубе засовывает к себе в карман банку сметаны или шариковые ручки охапками )))

 

Речь вообще не об этом. А то что работу свою надо делать так, чтобы клиента не было впечатлений типа:

было не очень приятно

На счет "работа есть работа", это скорее в сотрудникам полиции, билетерам и т.д. и т.п. надо адресовать. Почему в других магазинах я этого не чувствовал? Потому что свою работу выполнял квалифицированный персонал, а не "абы кто".

 

И еще, почему у них глушится сотовая связь в магазине? Разве на это у них есть право? Это же не театр какой то или т.п. Для того, чтобы уточнить у супруги что надо еще купить я должен выходить за территорию магазина? Все это говорит лишь об одном - неуважительном отношении к своим клиентам. Кому нравится - ваше право, хоть палатку там разбейте, а я в этот г...но-магазин не ходок (за крайне редкими исключениями, про которые говорил ранее).

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу... так и вижу, как солидный человек или леди в норковой шубе засовывает к себе в карман банку сметаны или шариковые ручки охапками )))

Если вы этого не видели, это еще не значит, что этого нет, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы этого не видели, это еще не значит, что этого нет, хорошо?

Вы не понимаете о чем я толкую. Речь не о том, что кто-то следит, а о том, как это делается.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на полставке там работаете? :D

Фигасе тебя"отпустило"... :D через месяц почти :o

ЗЫ: у них бабла не хватит, что бы я там работал...даже на полставки :rolleyes:

И еще, почему у них глушится сотовая связь в магазине? Разве на это у них есть право? Это же не театр какой то или т.п. Для того, чтобы уточнить у супруги что надо еще купить я должен выходить за территорию магазина? Все это говорит лишь об одном - неуважительном отношении к своим клиентам

Жжёшь напалмом про глушилки :D :D :D , у меня мать живёт на первом этаже пятиэтажки, там видимо соседи глушат... :D пока к окну не подойдёшь сигнала нет :angry:

Кому нравится - ваше право, хоть палатку там разбейте, а я в этот г...но-магазин не ходок

Мне всегда нравилось, что там нет толпы... :D надо охране благодарность написать )))

  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе тебя"отпустило"... :D через месяц почти :o

ЗЫ: у них бабла не хватит, что бы я там работал...даже на полставки :rolleyes:

Ну а что печешься тогда так за их репутацию, отписывая им дифирамбы в теме? :) Ну нравится тебе там отовариваться, отоваривайся и дальше. У тебя своя т.з. на этот магазин, у меня своя.

 

Жжёшь напалмом про глушилки :D :D :D , у меня мать живёт на первом этаже пятиэтажки, там видимо соседи глушат... :D пока к окну не подойдёшь сигнала нет :angry:

У меня мегафон - и постоянно сигнала нет. У жены билайн - то же в магазине сигнала нет. Как только выхожу ближе к кассам, или к выходу, возобновляется. Что я делаю не так?

 

Мне всегда нравилось, что там нет толпы... :D надо охране благодарность написать )))

Ага, а заодно и поляну накрой )))

 

"Заика спрашивает у друга:

- Инннттттеееееррррррррррресно, ппппппооочеееему я я я я ппппп пппполуччччиил ппппрриииззз отттт ссссотовой ккккк кккомпаниии "Луччччччшшшшиий аббббббооннннеееттттт мммм мммесссяца"

 

)))

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin, Нафига хамить?

Магазин имеет свои недостатки, но нифига не плох - в Пушкино он один из лучших. И это не дифирамбы, а реальность.

Кроме него, я, например, прониклась только к Мираторгу... Он мне, пожалуй, даже больше нравится, но в Пушкинском больше выбор.

 

Сигнала там нет в торговом зале, потому что дом кирпично-монолитный. И в глубине помещения сигнал глушится, а появляется у окон и дверей, а кассы как раз ближе к дверям находятся.

 

P.S. А охрана со временем раздражать перестает - привыкаешь и реально пофиг :rolleyes:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охранники бывает даже советы дают )) что дешевле в других магазинах и что лучше не покупать )))

Изменено пользователем TANK

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goodvin

 

У меня мегафон - и постоянно сигнала нет. У жены билайн - то же в магазине сигнала нет. Как только выхожу ближе к кассам, или к выходу, возобновляется. Что я делаю не так?

Подстулом -censored-


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin, Нафига хамить?

Где Вы хамство то увидели, уважаемая?

 

Магазин имеет свои недостатки, но нифига не плох - в Пушкино он один из лучших. И это не дифирамбы, а реальность.

Конечно, ничто не идеально. Но когда за тобой по пятам ходит охраник, то лично мне это приносит дискофорт и отвлекает от покупок. Ну вот не привык я когда на меня пялятся, пока я выбираю товар. Про салаты уже говорил выше. Их просто опасно для здоровья покупать.

 

Кроме него, я, например, прониклась только к Мираторгу... Он мне, пожалуй, даже больше нравится, но в Пушкинском больше выбор.

Я в Мираторге пока не был. На выходных туда забегу.

 

Сигнала там нет в торговом зале, потому что дом кирпично-монолитный. И в глубине помещения сигнал глушится, а появляется у окон и дверей, а кассы как раз ближе к дверям находятся.

Да, а почему когда еще был Вестер с сигналом проблем не было? У меня в Пушкино сигнал есть везде, но только не в этом здании.

 

P.S. А охрана со временем раздражать перестает - привыкаешь и реально пофиг :rolleyes:

Да мне уже тоже пофиг, т.к. я туда не хожу. Пусть играют в спец-агентов и дальше )))

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goodvin

 

 

Подстулом -censored-

хорошо что не под столом )) знаешь же что имелся в виду именно сабж


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится, потому что он ближе всех от дома и выбор есть! И охранники нас уже знают, и кассиры! по началу тоже следили, а сейчас и с дитем словом перекинутся :D и в мясном отделе оочень нравится продавец девушка невысокая темненькая с короткой стрижкой.Попадали пару раз на испорченную дорогую рыбу, но такие рыбу мы там больше не берем, а так все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мегафон - и постоянно сигнала нет. У жены билайн - то же в магазине сигнала нет. Как только выхожу ближе к кассам, или к выходу, возобновляется. Что я делаю не так?

у меня МТС работает. Не работает только в мясном отделе, кондитерском и т.д. (которые в глубине). (Но думаю это не из-за того, что глушат, а просто сигнал до туда пробиться не может).

 

 

 

Конечно, ничто не идеально. Но когда за тобой по пятам ходит охраник, то лично мне это приносит дискофорт и отвлекает от покупок. Ну вот не привык я когда на меня пялятся, пока я выбираю товар. Про салаты уже говорил выше. Их просто опасно для здоровья покупать.

Я не знаю что вы делаете в магазине, что за вами охрана следит. В других местах не кажется, что за вами следят?

 

 

Да, а почему когда еще был Вестер с сигналом проблем не было? У меня в Пушкино сигнал есть везде, но только не в этом здании.

Может мегафон просто стал хуже работать?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня МТС работает. Не работает только в мясном отделе, кондитерском и т.д. (которые в глубине). (Но думаю это не из-за того, что глушат, а просто сигнал до туда пробиться не может).

А раньше он чудесным образом пробивался?

 

Я не знаю что вы делаете в магазине, что за вами охрана следит. В других местах не кажется, что за вами следят?

Просто выбираю товар. Хотя наверное, если я на 5 мин. задержался у какого-нибудь стилажа, то автоматом включается "синдром вахтера" )))

И... нет не кажется. И они за многими следят, можете сами понаблюдать. Вы поймите наконец, я ничего не имею против их работы, я говорю о том, что выполнять ее надо так, чтобы она не приносила дискофорт посетителям.

 

Может мегафон просто стал хуже работать?

и билайн тоже?

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×