Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Согласна абсолютно!!!Охрана отвратительная,на мой взгляд,это полный не профессионализм,когда покупатель чувствует за собой слежку!От растерянности забываешь за чем пришел!Вот за мной ходят всегда,и по рации меня "передают",причем озвучивают громко,не стесняясь,так что даже нахамить иногда охота в ответ!Но вот парадокс-все равно хожу туда!

Тоже присоединяюсь к отзывам. Отвратительный магазин, отвратительная охрана. Терпеть не могу когда они ходят за тобой и по пятам следит. Да и одет всегда прилично.

Скорее всего им просто делать нечего, строят из себя "Sequrity". Вместо того, чтобы поставить грамотно камеры, они нанимают этих, мягко говоря, неадекватов, которые элементарно, портят все настроение и мешают ходить. Даже когда с ребенком заходил, один из охранников ходил и прям каждый шаг контролировал. Я не выдержал и сказал ему громко - "вы что-то хотите?" Тот сразу, молча, сменил курс и ушел восвояси. Стараюсь максимально по возможности не ходить в этот быдло-магазин, только лишь изредка - неподалеку кружок, на который ходит мой ребенок и иногда заходим туда в кафе или что-то из продуктов немного купить...

Мне кажется, лучшим способом было бы просто туда всем не ходить, вот взять и объявить байкот магазину. Такое поведение охраны - наплевательское отношение руководства к покупателю. Так если они плюют на нас, почему бы нам не стать плевать на их магазин?

 

Что касаемо самого магазина. Когда он назывался Вестером, имхо было в разы лучше. Охрана не ходила за тобой по пятам. Всегда брал у них салаты, сейчас уже не беру, т.к. продают просто напросто пропавшие - брал две пачки, обе выкинул в ведро (ехать разбираться времени не было). Ну да, алкоголя у них выбор большой, но цены... в московской Азбуке Вкуса некоторые марки дешевле стоят. В остальном цены заоблачные. Надеюсь когда нибудь там появится новый, более лучший магазин.

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 2

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро АТАКу в Дзержинце постороят...

поскорей бы открыли... в СП летом не редко затаривался там продуктами по пути на дачу. Ниразу не было подвоха.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, лучшим способом было бы просто туда всем не ходить, вот взять и объявить байкот магазину.

после того как в крупах обнаружились долгоносили и разбежились у меня по всем углам (еле вывели), тоже хотела байкотировать

но, увы, в округ кроме пятерочки и дикси больше ничего нет!

из-за большого ассортимента, всё-равно ходим в Пушкиснский

+ там хороший выбор бытовой химии, шампуней, имеется аптека

всё сразу купить можно


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ там хороший выбор бытовой химии, шампуней, имеется аптека
вот это правда у них хорошо, особенно в аптеке провизоры работают с со старой Надсоновской - все грамотно подскажут, объяснят...мои благодарности им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Goodvin, более лучшим он станет, если только Свету из Иванова директором сделают)))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже присоединяюсь к отзывам. Отвратительный магазин, отвратительная охрана. Терпеть не могу когда они ходят за тобой и по пятам следит. Да и одет всегда прилично.

Скорее всего им просто делать нечего, строят из себя "Sequrity". Вместо того, чтобы поставить грамотно камеры, они нанимают этих, мягко говоря, неадекватов, которые элементарно, портят все настроение и мешают ходить. Даже когда с ребенком заходил, один из охранников ходил и прям каждый шаг контролировал. Я не выдержал и сказал ему громко - "вы что-то хотите?" Тот сразу, молча, сменил курс и ушел восвояси. Стараюсь максимально по возможности не ходить в этот быдло-магазин, только лишь изредка - неподалеку кружок, на который ходит мой ребенок и иногда заходим туда в кафе или что-то из продуктов немного купить...

Мне кажется, лучшим способом было бы просто туда всем не ходить, вот взять и объявить байкот магазину. Такое поведение охраны - наплевательское отношение руководства к покупателю. Так если они плюют на нас, почему бы нам не стать плевать на их магазин?

 

Что касаемо самого магазина. Когда он назывался Вестером, имхо было в разы лучше. Охрана не ходила за тобой по пятам. Всегда брал у них салаты, сейчас уже не беру, т.к. продают просто напросто пропавшие - брал две пачки, обе выкинул в ведро (ехать разбираться времени не было). Ну да, алкоголя у них выбор большой, но цены... в московской Азбуке Вкуса некоторые марки дешевле стоят. В остальном цены заоблачные. Надеюсь когда нибудь там появится новый, более лучший магазин.

Те кто говорит, что в Пушкинском охрана следит за каждым вашим шагом - объясните пожалуйста, что вы такого делаете, что за вами охрана следит?

За мной почему-то ни разу не следили.

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, Мне вот тоже кажется, что они это давно перестали (следить) - после последней "реорганизации" (раньше было такое)...

Ну или может у меня выработался иммунитет )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, Мне вот тоже кажется, что они это давно перестали (следить) - после последней "реорганизации" (раньше было такое)...

Ну или может у меня выработался иммунитет )))

За мной вообще никогда не следили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и одет всегда прилично.

Удивлю, наверное) Но за частую, самые "приличноодетые" и воруют. Знаю, о чем говорю.

 

Мы в Пушкинском давно уже не были. Если память не изменяет, то в сентябре последний раз посещали, и никто за нами не следил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлю, наверное) На за частую, самые "приличноодетые" и воруют. Знаю, о чем говорю.

 

Мы в Пушкинском давно уже не были. Если память не изменяет, то в сентябре последний раз посещали, и никто за нами не следил.

простите за флуд. Но еще часто воруют бабушки. которых всегда очень жалко. Но когда одна и та же пожилая леди попадается регулярно. жалость как рукой снимает

рассказывали сотрудники милиции (полиции)


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те кто говорит, что в Пушкинском охрана следит за каждым вашим шагом - объясните пожалуйста, что вы такого делаете, что за вами охрана следит?

Наверное, они следят за охраной, поэтому охрана следит за ними)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто говорит, что в Пушкинском охрана следит за каждым вашим шагом - объясните пожалуйста, что вы такого делаете, что за вами охрана следит?

За мной почему-то ни разу не следили.

Спиной чувствуешь, всё-равно. Реально какая-то маньячная охрана. Хуже только в ресторане "Петрович" в Петербурге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходили в ТД "Пушкинский" года три назад, выбирали с подругой что-нибудь к чаю. Я была на восьмом месяце беременности. Так к нам подошел охранник и сказал, что тут не берите, возьмите лучше в кондитерском отделе, там то же самое, но свежее)).


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

 

 

Те кто говорит, что в Пушкинском охрана следит за каждым вашим шагом - объясните пожалуйста, что вы такого делаете, что за вами охрана следит?

За мной почему-то ни разу не следили.

Следят за теми, кому голоса свыше сообщают: "за вами следят, облучают и в кофе добавляют неизвестные препараты" :D

ЗЫ: лучший магазин в Пушкино, постоянно там покупаю продукты и прочие излишества нехорошие... )))

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×