Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пушкинский раньше был хорошим магазином! А сейчас ПРЕВРАААААЩАЕТСЯ, ПРЕВРААААЩАЕТСЯ.... в элегантную " ПОМОЙКУ" . Особенно овощной отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати да. Охоты крепчайшей нет в полторашках третью неделю. И балтики 9 тоже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстати да. Охоты крепчайшей нет в полторашках третью неделю. И балтики 9 тоже )))

Да, пичалька! Как дальше жить? ))):plach:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое необычное в этой теме-РУГАЮТ "Пушкинский",аж "пыль столбом" )))))):plach: -и вот в чем парадокс ВСЁ РАВНО ТУДА ИДУТ! :())):plach:


Одежда для для малыша от 0 до года + одежда для беременных и много всякой всячины!

http://forum.pushkin...showtopic=72910

 

 

line_c10_l12_b23_t6_d30.11.2010_fc1_f9_fs13_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое необычное в этой теме-РУГАЮТ "Пушкинский",аж "пыль столбом" :D :D :D -и вот в чем парадокс ВСЁ РАВНО ТУДА ИДУТ! :D :D :D

ну конечно!

обещал и не хожу! :D

говорил несколько раз: Карусель в XLе!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже туда больше не хожу. Такая же помойка открылась рядом - АЛми. Мои знакомые приезжали даже из Москвы. Теперь не хотят. Господа хозяева - делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день!

Тоже хочу поделиться одним случаем произошедшим со мной в ТЦ Пушкинский вчера 22.09.11г. До сих пор -ощущение что "выволили в грязи".

Я живу рядом с этим магазином и вечером зашла купить детям шоколадки. Постояла у кассы, у витрин, где выложен товар и выбирала что же купить. Выбрала. Подхожу к кассе(моя очередь) уже расплачиваюсь и ко мне подходит охранница - дама средних лет с рацией и говорит, что какой-то охранник видел, как я себе в карман положила жевательную резинку (то бишь украла) .

В жизни никогда ничего ни у кого не крала и это обвинение на меня произвело неизгладимое впечатление - просто в ступор ввело! В итоге - сунула ей под нос свой карман, она извинилась что была не права и отошла.. Но настроение было испорчено, весь вечер из головы не выходила сложившаяся ситуация. Вечером заметила, что так растерялась, что даже сдачу не забрала с чеком.. Больше туда и идти не хочется..

Это там постоянно бывает - ощущения от маниакальной деятельности охранников просто улетные - после такого обслуживания по 2 месяца к ним не заходишь - противно! Особенно когда тебя "ведут" по рации - выглядывая из-за витрин - детские игры мальчиков-переростков с лысинами! Сами из постоянных покупателей делают отказников!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что меня удивляет,так это такое нервное реагирование весьма значительного числа людей на выполняющих свою работу охранников. Ну пялятся,ну следят - ну и хрен с ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое необычное в этой теме-РУГАЮТ "Пушкинский",аж "пыль столбом" :rolleyes::trud::appl: -и вот в чем парадокс ВСЁ РАВНО ТУДА ИДУТ! :D :D :D

Ничего необычного ;) , просто недостатки за которые ругают ПУШКИНСКИЙ, в других местах встречаются в намного больших масштабах.

В пятницу, свалил пораньше с работы, по дороге заехал в Карусель... бананы жуткого вида, цена сопоставима с ПУШКИНСКИМ, в карусели дебильная система взвешивая овощей-фруктов - по номерам на ценниках, которые часто отсутствуют :blink:

Покупал яблоки по акции, номера нет... еле выковырнул девушку из обслуги, она набрала какой-то "секретный" шифр на весах, а на мой вопрос, шо за нах :16: ?

Загадочно улыбалась и молчала как рыба об лёд :o .

На кассе, без тени сомнения прокатали карточку, не спросив не ПИН, не документов ( а мож я её спи@дил?), я конечно всё понимаю, глупо спрашивать паспорт, при покупке на 500 р., но когда покупка за 100 евро, даже за границей доки спрашивают ;)

После оплаты, по привычке, пробежал глазами чек... обнаружил, что влепили, какие-то левые пельмени :16: , пока разбирались, что к чему, уйма времени потерял :16: , возврат денег по карте, вообще задача из разряда нерешаемых :o:o:o

В жопу такие "карусели" и вообще, всю быдляцкую X5 Retail Group :angry::angry::angry:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что меня удивляет,так это такое нервное реагирование весьма значительного числа людей на выполняющих свою работу охранников. Ну пялятся,ну следят - ну и хрен с ними!

Нервное потому что только в этом магазине охрана, выполняя свои профессиональные обязанности, стоит и дышит тебе в затылок - часто в буквальном смысле этого слова. Под таким "деликатным надзором" пропадает всякое желание что-либо посмотреть - быстро хватаешь необходимое и убегаешь - пока руки не стали выворачивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была передача Пусть говорят с Малаховым. Называлась она "попасть в пятерочку". Там говорили как в пятерочке покупателя избили якобы за кражу

И потом еще кучу подобных случаев в других магазинах и как я заметил большинство входило в X5 Retail Group)))

 

В Пушкинском вроде такого еще не было

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что меня удивляет,так это такое нервное реагирование весьма значительного числа людей на выполняющих свою работу охранников. Ну пялятся,ну следят - ну и хрен с ними!

Нервное потому что только в этом магазине охрана, выполняя свои профессиональные обязанности, стоит и дышит тебе в затылок - часто в буквальном смысле этого слова. Под таким "деликатным надзором" пропадает всякое желание что-либо посмотреть - быстро хватаешь необходимое и убегаешь - пока руки не стали выворачивать....

Я там чёт охрану, в торговом зале вообще не замечаю :P , она там есть вообще?

Перед кассами тусят... пустые тележки-корзинки катают, а штоп в затылок дышали )))

Я честно говоря их вообще практически не замечаю :D , стоят для мебели, да и хрен сними)))

Rash

была передача Пусть говорят с Малаховым. Называлась она "попасть в пятерочку". Там говорили как в пятерочке покупателя избили якобы за кражу

И потом еще кучу подобных случаев в других магазинах и как я заметил большинство входило в X5 Retail Group)))

 

В Пушкинском вроде такого еще не было

" У вас на стройке несчастные случаи были? Нет? Будут! " (С) :D

Сейчас понаоткрывают этого говна на каждом углу, вместо аптек :( , вот тогда и увидим.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни разу в затылок мне никто не дышал (к сожалению ) laugh.gif

Жжёшь :())):P


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хожу в пушкинский практически каждый день и ни разу в затылок мне никто не дышал (к сожалению )

это возможно, только если Вы сами работаете в охране ТД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×