Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да нет, правда

видимо повышенный интерес у них именно к вам

 

было, что на кассе охрана нас останавливала с открытым пакетом семечек или одноразовыми платочками в руках у ребенка, но всегда удавалось дело решить миром. или я забывала выложить на ленту товары из рук ребенка в коляске, а мне на них указывали... но это их работа, я не могу на них за это обижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашла недавно, через плечо у меня маленькая сумочка размером больше напоминающая кошелек, а в руках сумка с ноутбуком. есс-но сдавать ноут в камеру хранения я не стала, ходила с ним в руках. ни слова не сказали, но ходили за мной, не выпуская из вида, "передавали" меня друг другу. вот честно, как дети.

меж тем, некоторые дамы носят обычные женские сумки гораздо большего размера, чем мой миниатюрный ноут-кейс :angry: я спецом обратила внимание на такую женщину, за ней никто не ходил))

видимо у них не "щелкает", если человек заходит с одной сумкой, а вот если с двумя, даже маленькими - это уже подозрительно :angry:

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет, правда

видимо повышенный интерес у них именно к вам

Наверное, мой вид сзади их возбуждает. А Ваш видимо нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что народ в магазин ходит не за товаром, а в гляделки с охранниками играть :rolleyes: Слушайте, я их вообще не замечаю, разве что у входа, пока еще делом не занята))

 

Лучший магазин в Пушкино. Да, дорого, потому хожу не каждый день, но зато когда хочется чего-то "этакого" :beer: , то больше и идти-то некуда.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, какой комментарий, такой и ответ: Бред!!!!!! Там "этакого" полно по сравнению с другими магазинами Пушкино :rolleyes:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу Троля11. Да, действительно, полки все заставлены, но ничего особенного-как везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодец в этом магазине хороший. Мясо много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем добрый день!

Тоже хочу поделиться одним случаем произошедшим со мной в ТЦ Пушкинский вчера 22.09.11г. До сих пор -ощущение что "выволили в грязи".

Я живу рядом с этим магазином и вечером зашла купить детям шоколадки. Постояла у кассы, у витрин, где выложен товар и выбирала что же купить. Выбрала. Подхожу к кассе(моя очередь) уже расплачиваюсь и ко мне подходит охранница - дама средних лет с рацией и говорит, что какой-то охранник видел, как я себе в карман положила жевательную резинку (то бишь украла) .

В жизни никогда ничего ни у кого не крала и это обвинение на меня произвело неизгладимое впечатление - просто в ступор ввело! В итоге - сунула ей под нос свой карман, она извинилась что была не права и отошла.. Но настроение было испорчено, весь вечер из головы не выходила сложившаяся ситуация. Вечером заметила, что так растерялась, что даже сдачу не забрала с чеком.. Больше туда и идти не хочется..

Это там постоянно бывает - ощущения от маниакальной деятельности охранников просто улетные - после такого обслуживания по 2 месяца к ним не заходишь - противно! Особенно когда тебя "ведут" по рации - выглядывая из-за витрин - детские игры мальчиков-переростков с лысинами! Сами из постоянных покупателей делают отказников!

Согласна абсолютно!!!Охрана отвратительная,на мой взгляд,это полный не профессионализм,когда покупатель чувствует за собой слежку!От растерянности забываешь за чем пришел!Вот за мной ходят всегда,и по рации меня "передают",причем озвучивают громко,не стесняясь,так что даже нахамить иногда охота в ответ!Но вот парадокс-все равно хожу туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно почему за мной никто не следит? :200:

может у многих мания преследования?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно почему за мной никто не следить? :200:

Таким, как Вы и я, уже объяснили: у нас вид сзади не соблазнительный ))))))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охрана отвратительная

Отличная охрана, со мной здороваются например бгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня в Пушкинском. Специально оглядывался и искал охранника. Не нашел. Нашел только в вино-водочном отделе и то мне он никак не мешал. Народ, что я делаю не так???? :D

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были на днях, там что-то снимали, ходил толстячок из Вашукова и Бандурина, не помню точно кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может у многих мания преследования?

вы еще про осеннее обострение напишите, не забудьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×