Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сколько раз там не был слежки за собой не замечал , но дважды становился свидетелем как охранники кидали на пол муляжи денег . червонец вроде . И стояли ждали как кто нибудь подберёт . Оба раза старушки поднимали , а они смеялись :rolleyes: Совесть есть у них ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад 1985, а Вы просто мимо прошли? ))) Будь я свидетелем, мало бы не показалось тем охранникам. Дошла бы до "завмаг-директормагазин", до хозяина... Однажды при мне кассирша нагрубила покупателю, ну да, товарищ был не самый желанный клиент, с покупкой на копейку, так ей были ядовито-вежливо разъяснены ее обязанности и положения Закона о правах потребителя ))) Думаю, запомнила надолго.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько раз там не был слежки за собой не замечал , но дважды становился свидетелем как охранники кидали на пол муляжи денег . червонец вроде . И стояли ждали как кто нибудь подберёт . Оба раза старушки поднимали , а они смеялись. Совесть есть у них ?

лишний раз Вы меня "убедили" в высоком профессионализме охраны ТД Пушкинский

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka я с такими людьми никогда общий язык не находил , чем это всё обычно заканчивается можно часами смотреть на ютюбе.Это было непосредственно в самом магазине , объяснять быдлу на его земле в одиночку будет не правильно с твоей стороны. Было дело отделывался штрафами за драки с машинистами, всё имеет свой предел , нет желания быть преступником.

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я с такими людьми никогда общий язык не находил

Влад 1985, я тоже. Но они боятся потерять работу. А махать кулаками мне, женщине, было бы явно недальновидно-легкомысленно :) Ядовитый язык гораздо больше помогает в таких случаях :crazy:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были на днях, там что-то снимали, ходил толстячок из Вашукова и Бандурина, не помню точно кто

Бандурин скорее всего. У него на Розанова 3 квартира. Я его на рыночке на Надс. частенько вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отсеке с алкоголем там постоянно дежурит соглядатай с рацией. Видно, чтоб никто бутылку к себе в штаны не запрятал :appl: ::appl:):appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, у меня вид сзади соблазнительный ;)

Охранники - джеймсы бонды игрушечные.. на заданиях :P

Но по ассортименту аналогов магазину, действительно нет. Я про вино, мясо свежее (поздно вечером), сыры, овощи, зелень, молочные продукты, кулинарию.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько раз там не был слежки за собой не замечал , но дважды становился свидетелем как охранники кидали на пол муляжи денег . червонец вроде . И стояли ждали как кто нибудь подберёт . Оба раза старушки поднимали , а они смеялись :D Совесть есть у них ?

Влад 1985

 

Можете вспомнить какого числа это было и хотя бы приблизительно время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с открывшейся рядом 5-кой, это рай, а не магазин!!!

Такое убожество сделали в 5-ке, слов нет...

А в Пушкинском, несмотря на цены, душа моя отдыхает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько раз там не был слежки за собой не замечал , но дважды становился свидетелем как охранники кидали на пол муляжи денег . червонец вроде . И стояли ждали как кто нибудь подберёт . Оба раза старушки поднимали , а они смеялисьСовесть есть у них ?

 

 

Я тоже это видел. ОЧЕНЬ МЕРЗКО...Это два брата. Один из них вообще неадыкват

;) А поздно вечером в магазине творится ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поздно вечером в магазине творится ужас...

заинтриговали...жажду подробностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, в Пушкинском банковские карты принимают?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

да


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, в Пушкинском банковские карты принимают?

скоро, при их уровне цен, и в кредит продавать начнут! :appl:

 

:P:appl::appl:

опциональный пакет "Голодный":

колбаса "....." - при покупке 1 кг, первый взнос = 30%, остальное - под 20% годовых" :appl:

опциональный пакет "Бухарик":

поллитра "Топаза" - первый взнос 10% + 2 трезвых поручителя :appl:

Изменено пользователем _Andrey_
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×