Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тоже это видел. ОЧЕНЬ МЕРЗКО...Это два брата. Один из них вообще неадыкват

А поздно вечером в магазине творится ужас...

 

два брата и по-моему оба здоровых и лысых......я тоже это видел...ну что же сказать прямо настоящие охранники....а еще молодые кассирши зажратые нахомить пытаются и все время делают недовольные рожи, когда начинаешь товар выкладывать....а интересно они наверное думают, что зарплату за свою "красоту" получают что ли

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были на днях, там что-то снимали, ходил толстячок из Вашукова и Бандурина, не помню точно кто

 

Скорее всего это был Вашуков, он 4 ноября был ведущем в Пивасе.

 

А что касается самого магазина, то ассортимент и правда радует глаз, а за удобство надо платить. И всегда работает много касс, не приходится долго стоять в очереди.


Бог дает нам детей, чтобы смерть не казалась самым большим разочарованием в жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позавчера приходил какой-то молодой человек.. типа в ТД Пушкинский открывается новый отдел и сейчас они раздают товары для рекламной оценки или что-то такое.. я, конечно, вежливо ему отказала. но интересно - чтт за нафиг???


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тема скатилась далеко. Не правильно это для лучшего магазина в городе. Надо поднять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) :) :) всё работают на содержание охраны? :)

да нормальная охрана у них. Наговоривают все на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормальная охрана у них. Наговоривают все на нее.

а мнение сотрудников ТД Пушкинский нам не интересно :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мнение сотрудников ТД Пушкинский нам не интересно :) :) :)

а я не являюсь сотрудников ТД Пушкинский. Простой покупатель.

---

Еще бы цены были бы пониже. Вообще был бы классный магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не являюсь сотрудников ТД Пушкинский. Простой покупатель.

---

Еще бы цены были бы пониже. Вообще был бы классный магазин!

"Классная" ба-ра-хол-ка... ТД Пушкинский! :)

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не являюсь сотрудников ТД Пушкинский. Простой покупатель.

---

Еще бы цены были бы пониже. Вообще был бы классный магазин!

молодец Rash ! Вы заработали премию! :) зайдите с этой распечаткой в кабинет директора )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому Влад и жаждит атак в Пушкино увидеть чтоб если уж и ненавидеть кого то, то симпатичных французов , а не свинорылых свиноподобных свиней !


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин годный. Тем более там есть алкоголь, чем другие ближайшие магазины похвастаться не могут. Из минусов - ценники, их видимо не успевают менять (система "копейки" когда цены каждый день меняются :)). Персонал забавный - когда захожу с работы, приодетый - ведут себя скромно, тихо. Заезжаешь с дачи - по-крестьянски, так нахохлятся, что "привет" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОГУ СКАЗАТЬ , ЧТО КОГДА БЫЛО СТАРОЕ РУКОВОДСТВО, МАГАЗИН БЫЛ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! Я СЧИТАЮ ГОСПОДИНУ ШЕВЕРДЕНУ НАДО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТО!!!тАК КАК ОЧЕНЬ МНОГО СТАЛО НЕДОВОЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, ЦЕНЫ СТАЛИ ПРОСТО ЗАОБЛАЧНЫЕ И СТАЛ ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР ЛЕЖАТЬ НА ПРИЛАВКАХ, КОТОРЫЙ НЕ УБИРАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером купила в "Пушкинском" картошечку жареную с грибами. Увидела,что её как раз выкладывают, подумала,что прям только что нажарили и взяла. Стала есть,и мне попалась на вкус прям кислая среди нормальной, пришлось выбросить. ПЕРЕМЕШИВАЮТ,видимо, свежую со старой. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахтунг!!

Экспериментальным путём установлено, что в "Пушкинском" живут долгоносики!

С недавнего времени завелись у нас в крупах. Были подозрения на несколько магазинов. А в последний раз купил сахар в "Пушкинском", а там ОНИ!

Пришлось все крупы и сахар выкинуть... От закупок этой линейки товаров в "Пушкинском" отказываюсь до лучших времён.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×