Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

У нас в подъезде на 3 этаже 3 квартиры сдают таджикам, и живет там большое количество людей.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bondi,~а почему ты не скажеш зачем ты прибежал к 1м.воротам? И что ты обещал охране если они не найдут кто ударил твою машину? и я не один у под. был,народ все слвшали...,(удивлен что он тебя только послал),я,незнаю но повиду и поведению был охр.в норме. Я знаю другое,он отвадил от нашего под.нариков и аликов .,он убрал с ворот №2 алкашей

Р,/s сорь орф.(в пробке)

  • Нравится 1

Я в кромешной ночи, как в

трясине тонул

Забывая каков над землёй

небосвод,

Сначала я собственной

крови с избытком хл-censored-..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охрана такие же люди. Че должен охранник всех мочить как в компьютерной игре разного вида орудиями? Я бы тоже спился в этой каморке, ну по коайней мере по ночам. Изначально идея глупая. А вот консьерж это 100% тема. Но почему то в начале 2010 года впервый раз заходя в 1-й подьезд на Островского я не увидел ни консьержа ни т. П. Хотя именно эта коморка около лифтов внушала мнение о том что здесь каждого входящего запоминают, мониторят и. Т. П. И непонятно было , что там никого нет.Там скорее другие люди тусили. Так вот почему бы не убрать охрану и не посадить консьержку в предназначенные для этого помещения? зарплата нужна такая же, а эффекта от работы больше. Ее будет саму переть все эти дела которые а форуме обсуждаются, она никого не пропустит и т. П. И т. П. С кадрами я думаю тоже мучится не придется. Никак реально отмывка засчет жильцов желающих быть лакшери за калиткой с охранником и т. П.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% консьерж гораздо эффективнее вечно спящего закрывшего окошко бумагой охранника.

Он смотрит людям в лицо, задает вопросы, требует документы у посторонних...

Не понимает этого только град и градокуры.

Экономически граду выгоднее содержать 2 поста со сторонней охраной чем косьержей в каждом подъезде.

Да и возни меньше.

Догорого говорят...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bondi,~а почему ты не скажеш зачем ты прибежал к 1м.воротам?

И что ты обещал охране если они не найдут кто ударил твою машину?

и я не один у под. был,народ все слвшали...,(удивлен что он тебя только послал),я,незнаю но повиду и поведению был охр.в норме.

Я знаю другое,он отвадил от нашего под.нариков и аликов .,он убрал с ворот №2 алкашей

Р,/s сорь орф.(в пробке)

дорогой товарищ с 1 постом.

вы очевидно и есть тот неадекватный охранник забредший сюда пукнуть в адрес Бонди.

если есть что предъявить, предявите в виде аудио или видео записи.

или приведите свидетелей в милицию.

 

скажите спасибо, что Бонди в милиции уговорили не писать заявление,

сославшись на то что хорошо знают начальникаи охраны и все с ним урегулируют сами...

 

пробежка за Бонди от первого подъезда до монетки в данном слуае не имеет оправдания,

чтобы там Бонди не говорил (если говорил вообще)...

 

это был прост еще 1 яркий пример неспособности града организовать нормальную охрану.

мало того что вы ничо не делаете сутками, так еще и собственников гоняете по двору с кулаками...

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Markez,:)lol Изменено пользователем Grinold

Я в кромешной ночи, как в

трясине тонул

Забывая каков над землёй

небосвод,

Сначала я собственной

крови с избытком хл-censored-..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообсче в качестве юмора: если из такси выходишь с дохренна пакетами ,охранник и дверь открывет, и если сушипиццуроллы заказываешь по звонку откоывает. Он все делает по человечески. Но это ни от чего не защищает. Я оставив дома ключи пошел за колбасой и хлебом. Я знаю сотовый охранника- говорю откройте. Откроет, нет? Передаю сотовый телефон охранника бомжам, наркоманам, педофилам, да кому угодно- они говорят я хочу зайти, забыл ключи. Пустит? Да. То есть это все очень формально.

Изменено пользователем Дмитрий Черепов
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,он к Вам поночам является?;)

P/S если чесн,то я регился что б котят пристроить кому нить,а ваши разборы с охр. Эт ващи дела тролей,... удачи (но кто т был не прав в этой ситуёвине,а ты помниш как стар.охрана спала в обнимку с бутмлькой?) За сим пррщяюсь ,тролям удачи!:)

Изменено пользователем Grinold

Я в кромешной ночи, как в

трясине тонул

Забывая каков над землёй

небосвод,

Сначала я собственной

крови с избытком хл-censored-..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

. Я оставив дома ключи пошел за колбасой и хлебом. Я знаю сотовый охранника- говорю откройте. Откроет, нет?

да ,ладно- откроет, я вообще иной раз оставяю ключи- иду в магазин, не было случая чтобы не открыли( за что спасибо большое кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ,ладно- откроет, я вообще иной раз оставяю ключи- иду в магазин, не было случая чтобы не открыли( за что спасибо большое кстати)

А потом жалуемся, что квартиру обокрали!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, доводчик на калитке в сторону монетки не работает и калитка открыта уже дня 2 наверное  и всем в граде плевать.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, то главу Теплопроекта убили в доме с консьержками. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если что, то главу Теплопроекта убили в доме с консьержками. =)

Если что, то президента Кеннеди хлопнули в окружении охраны...

Консьержи не осуществляют функций охраны

Википедия что нам говорит:

Консьерж, консьержка (фр. Concierge) — человек, в чьи обязанности входит обеспечение постояльцев в гостинице или жильцов дома всем необходимым и создание для них комфортных условий.

Общественные функции

Консьерж следит за поддержанием порядка в зонах общего пользования жилого дома, он следит за чистотой и техническим состоянием лестниц, холла, гаражей. Также консьерж может заниматься приёмом и сортировкой почты для жильцов, следить за зелёной зоной внутри и снаружи дома. Часто у консьержа имеется комплект запасных ключей от квартир и от подъезда.

В Западной Европе консьерж как правило живёт в том же доме, занимая квартиру на первом этаже, поэтому он может быть доступен жильцам буквально круглые сутки.

 

Жителям дома не приходится общаться с представителями технических служб, например, со слесарями, сантехниками, дворником и т. д., так как этим тоже занимается консьерж.

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, то президента Кеннеди хлопнули в окружении охраны...

Консьержи не осуществляют функций охраны

Советник как всегда точно находит слова и факты.

Как известно, вахтер, это не профессия а состояние души.

Если косньерж попадется такой как этот вахтер, то ни 1 мышь не проскочит, не то что вор... :)

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём здесь вахтёр (он же "старший сторож на предприятии")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×