Перейти к содержанию

Советник Безопасности

Пользователи
  • Публикаций

    1 441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

353 Очень хорошая

Информация о Советник Безопасности

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 986 просмотров профиля
  1. Советник Безопасности

    Островского 20+22: Общение на свободные темы

    А кто Вам должен провести собрание?
  2. Советник Безопасности

    Капитальный ремонт.

    Позволю с Вами не согласиться.... Сие предусмотрено п.п.2 п.4. ст. 170 ЖК РФ - В случае, если собственники помещений в многоквартирном доме в качестве способа формирования фонда капитального ремонта выбрали формирование его на специальном счете, решением общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должны быть определены: 2) перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в составе не менее чем состав перечня таких услуг и (или) работ, предусмотренный региональной программой капитального ремонта;
  3. Советник Безопасности

    Капитальный ремонт.

    К сожалению, государство не волнует что Вы считаете... Так же как и налоги Почитайте, в ЖК все описано, этот взнос является обязательным платежом ДЛЯ ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ с 1 мая 2014 года
  4. Советник Безопасности

    Капитальный ремонт.

    А не напомнить ли Вам ЕГ, о вашем" беге впереди паровоза" и проведении ОСС и утверждении ставки капремонта? Сколько вы там утвердили, 3 рубля что ли?
  5. Советник Безопасности

    Фонд капитального ремонта

    Практически везде идет обсуждение отчислений в фонд капремонта. В "Молодежном" есть ТСЖ, сам бог велит оставлять эти деньги у себя, однако на ветке полное молчание. Народ, что всем пофиг? Или дому не требуется ремонт? Или все мы настолько богатые, что готовы отдать 7 руб 40 коп(установлено для Пушкино) кровных государству?
  6. Советник Безопасности

    Использование нежилых помещений

    Мадам, это откуда у Вас такие "обширные познания"????? Все сказанное, не более чем Ваши личные выдумки и хотелки. Собственники нежилых помещений равны в правах с собственниками жилых помещений, за исключением того, что за коммуналку платят дороже. Дайте ссылку на НПА, где изложено сказанное Вами выше и я сниму перед Вами шляпу
  7. Советник Безопасности

    Охрана и безопасность

    Если что, то президента Кеннеди хлопнули в окружении охраны... Консьержи не осуществляют функций охраны Википедия что нам говорит: Консьерж, консьержка (фр. Concierge) — человек, в чьи обязанности входит обеспечение постояльцев в гостинице или жильцов дома всем необходимым и создание для них комфортных условий. Общественные функцииКонсьерж следит за поддержанием порядка в зонах общего пользования жилого дома, он следит за чистотой и техническим состоянием лестниц, холла, гаражей. Также консьерж может заниматься приёмом и сортировкой почты для жильцов, следить за зелёной зоной внутри и снаружи дома. Часто у консьержа имеется комплект запасных ключей от квартир и от подъезда. В Западной Европе консьерж как правило живёт в том же доме, занимая квартиру на первом этаже, поэтому он может быть доступен жильцам буквально круглые сутки. Жителям дома не приходится общаться с представителями технических служб, например, со слесарями, сантехниками, дворником и т. д., так как этим тоже занимается консьерж.
  8. Советник Безопасности

    Островского 20+22: Общение на свободные темы

    @Maroon,если перейти по ссылке и внимательно прочитать , то можно обратить внимание на "Кроме того, учреждение начисляло плату по нормативам потребления, хотя в домах установлены приборы учета тепловой энергии. При этом с теплоснабжающей организацией ООО "НТЭК" ТСЖ рассчитывалось за энергию по показаниям приборов учета", - сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Александр Коган."Точно такая же ситуация и в вашем доме. Град начисляет плату по нормативам потребления," хотя в домах установлены приборы учета тепловой энергии... " а рассчитывается "....с теплоснабжающей организацией....." Пушкинские теплосети "...за энергию по показаниям приборов учета...."
  9. Советник Безопасности

    ТСЖ или УК

    @MSC, Ваш пост сплошная мешанина из недействующих законов и домыслов. В настоящее время деятельность ТСЖ (и УК) регламентируется Жилищным кодексом РФ. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О товариществах собственников жилья"(с изменениями на 21 марта 2002 года) Утратил силу с 1 марта 2005 года на основании Федерального закона от 29 декабря 2004 года N 189-ФЗ. со всеми вытекающими "о субсидарной ответственности" и тд. и т.п. Также принято Постановление Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2012 г. N 124 г. Москва, где прописан механизм заключения прямых договоров собственников с ресурсниками. Попробуйте все же, "отделить мух от котлет". Договоры ресурсников с УК выгодны лишь непорядочным ресурникам и проворовавшимяся УК. Согласно данным всероссийского опроса,более 98% жителей центральной России являются добросовестными плательщиками за свет, воду и газ. А то что написано в Вашем посте - это сказки от лукавого или от недобросовестной управляющей компании.(не вдаваясь в подробности)
  10. Советник Безопасности

    Происшествия, вандализм и хулиганство

    готов держать пари, что дальше болтовни на форуме дело никуда не пойдет. И не питайте иллюзий, что вдруг, когда-то наступит время и кто-то придет и что-то для вас сделает "собака которая лает - не кусает"
  11. Советник Безопасности

    Островского 20+22: Общение на свободные темы

    @ducemollari, "А может, тебе дать ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?!" (с) Ильф и Петров
  12. Советник Безопасности

    Островского 20+22: Общение на свободные темы

    @я и ., умная женщина! Всегда приятно с ней общаться Завтра вас обоих закидают дерьмом(извините за грубое слово, иначе назвать тот словесный понос, который польется, невозможно). Форум не место для решения таких вопросов, как, например, создание ТСЖ...
  13. Советник Безопасности

    Cобрание 24ноября 2013г.

    К сожалению, холуйство и чинопоклонение "рулит" в России и нам с Вами его не уничтожить.
  14. Советник Безопасности

    Cобрание 24ноября 2013г.

    У Гра ДА! возьмите
  15. Советник Безопасности

    Видеонаблюдение

    Отсутствие решения ОСС. Чтобы это сделать необходимо: Организовать и провести по данному вопросу общее собрание собственников, на котором будет присутствовать 50+1% от всех собственников Проголосовать за установку видеонаблюдения в лифте должно больше половины собственников присутствующих на собрании.
×