Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

насколько я понимаю в обязанности охраны может входить только вовремя выявить тревожную ситуацию и вызвать полицию. для этого и бабушка сгодится, так что не в пенсионерах дело.

а никто не знает что входит а что нет в их обязанности.

и в договоре этот момент вообще пропущен.

на входе висит объявление, - Охрана не несет ответственности за ценности оставленные в машине,

а что машины несет? а за что несет и несет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БСХ перегибает палку по терминологии но, по сути он прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нравится в час ночи выйти во двор и в полном спокойствии посидеть полчаса....

а кто вам мешает?где вы отморозков вообще видите?

я в час ночи могу к родителям съездить- сходить ( всяко бывает) не всегда бужу своих- вроде цела, а тут двор освещен куча окон и вам страшно.

если , у вас мания преследования? тогда лечитесь.

Вон напротив двухэтажка и 5 этажка- ни забора, ни охраны( статистики по грабежам не знаю, как врочем и у нас), но живут же.сразу говорю я там не живу так как мне нравится моя квартира, а не потому что здесь охрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., потому что двор закрыт вы их и не видите!!!!На нашей стороне их очень много,а летом вообще удобно на скамейки посидеть,на мусорить и так далее не буду вдаваться в подробности!А в этих соседних домах особенно в общаге как раз отморозки и наркоманы!хотите чтоб все свободно ходили во двор!

 

Да кстати фонари горят пока их не разбили а если двор открыть сомневаюсь что они будут гореть!!!!

  • Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в этих соседних домах особенно в общаге как раз отморозки и наркоманы!

я каждый день мимо хожу- вроде спокойно. а где общага то?

во дворе у нас местные наши же и сидят с пивом иной раз . мне как то без разницы- они меня не трогают. я их не воспитываю.шпанят ,было дело, просила поменять место дислокации- спокойно уходили.

Да двор у нас чистый. спасибо дворникам, я понимаю опасения что будут ходить на детскую площадку с Островского 20, но так пусть и озвучивается, что врать то,что наркоманы -пьяницы извне, если они соседские.У нас весь дом в подтеках по периметру( сегодня прошлась от монетки до 4 подъезда по внешнему периметру)можно подумать псов из 5 этажки или особняки своих собак выгуливают.

прям все у нас живут такие правильно -культурные: матом не ругаются пиво не пьют( пацанята наши же родные таким матом зажигают,явно не в нашем культурном дворе поднабрались).

Сушка 66 жаловалась что в лифте собачки нужду справляют. тоже чтоли из 5 этажки пьяницы с отморозками собачек сквозь охранников- пенсионеров провели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно своих хватает еще и чужих привадим!Летом поверьте не будет ни одной свободной скамейки всю ночь если двор открыть! Не собираюсь с вами спорить,но я против открытого двора!

  • Нравится 2

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, пока Точку мопедом не обольют и пивом не переедут, позиция не поменяется. =)

 

Но лично у меня есть определённые сомнения в том, что на лестнице гудели жильцы дома. Если только не старшеклассники-младшекурсники, тем дома нельзя, а в кафе дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я каждый день мимо хожу- вроде спокойно. а где общага то?

Видимо Вы до того, как был построен наш дом, особо не прогуливались по Западной стороне города!

Так вот: страсть была! Я одна вообще боялась от станции до ЦРБ пройти как раз тем самым двором, что мы сейчас обсуждаем! Да и не так давно ещё (до момента снесения непонятных строений а-ля гаражи)!

Гаражи-то снесли, площадку обустроили! Но привычка местных маргиналов на теплотрассе посидеть с чем-нить крепкоалькогольным (или похуже) в руках - осталась.

А общага - это то самое на вид заброшенное здание с разбитыми стёклами, что в глубине двора между трёхэтажкой и двумя пятиэтажками!

Изменено пользователем Скрипыш
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле в том здании с заложенными кирпичём проёмами ещё и живут? Оно ж бурьяном заросшее в окружении гор мусора каждое лето.

 

А сарайчики во дворе точно были какие-то, припоминаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я одна вообще боялась от станции до ЦРБ пройти как раз тем самым двором, что мы сейчас обсуждаем!

что и днем.?я вечером ходила( ремонт когда шел)Прям страсти какие.Там маргиналы - тихие пьяницы ,которые вымирают, они чем опасны?они до нас и не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что и днем.?я вечером ходила( ремонт когда шел)Прям страсти какие.Там маргиналы - тихие пьяницы ,которые вымирают, они чем опасны?они до нас и не доходят.

 

Ну вот опять ВЫ меня не поняли!

Я же и не говорила про нынешнее время.... значит Вы и впрямь никогда не бывали здесь ДО строительства нашего дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скрипыш, это Вы меня не поняли. если нас в округе все спокойно. то в чем проблема?зачем закрывать территорию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не спокойно у нас в округе......... бывает и палка раз в год стреляет............. здесь всякое ночами и поздно вечером бывает............снимите ВЫ уже розовые очки............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я просто понять хочу. чем наш дом отличается от всех остальных многоэтажек запада- кроме нас никто не огорожен с пропускной системой, если все так плохо, то они здесь раньше нас , что же они не огораживались( поставили бы забот 2 и 5 этажки вместе со своей площадкой и делай круг обходя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы разговаривали с жильцами тех не огороженных домов? У меня подруга живет на Заводской в 9ти этаже.они очень хотели огородить у них в подъезде воняет так что в общественном туалете!!!!постоянно сломан домофон в подъезде и греются все кому не лень,не хочу вас не в чем убеждать но порядку больше когда закрыто!

  • Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×