Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

у меня знакомые живут в 5 этажке на толстого- чистенько . уютненько . так что всяко бывает- контингент тоже знаете многое значит, если у нас нет пьяниц забулдыг и наркоманов, то и без забора проблем не будет, а если есть ,то гости к ним придут полюбому.поэтому я хотела сначала понять за что отвечает у нас в комплексе охрана. есть ли видеонаблюдение и тревожная кнопка , а так если у нас знайка . град и магазин на территории. то какую функцию несет забор и как с правами тех кто туда идет( сын приноровился :набирает код магазина- заходит.)получается как на чехова- дом сначала огородили , потом ворота открыли, а сейчас уже лазы прорезали на все ушло 10 лет- что бы понять что при всей закрытости и наличии каких то организаций все равно придется открываться.

кстати через платную парковку ходить намного приятнее- заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня знакомые живут в 5 этажке на толстого- чистенько . уютненько . так что всяко бывает- контингент тоже знаете многое значит, если у нас нет пьяниц забулдыг и наркоманов, то и без забора проблем не будет,

 

Будет, ещё как будут. У нас тоже нет ни пьяниц, ни забулдыг своих. А чужих каждый вечер хоть отбавляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С @я и ., по всей видимости, обсуждать нечего. Главное всем остальным не начать вдруг считать, что с забором - плохо!!!

Лазейки есть всегда и везде! Через государственную границу! и то найти лазы можно (не голословно утверждаю, - знаю наверняка)!

 

А на моих глазах летом компашка в состоянии лёгкого нестояния разбуянилась среди ночи, вышел охранник с ними мирно побеседовать не предмет "соблюдаем тишину и нормы приличия"! Ребята повели себя агрессивно, так уже через пару минут во дворе была машина охраны! :51:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С @я и ., по всей видимости, обсуждать нечего. Главное всем остальным не начать вдруг считать, что с забором - плохо!!!

Лазейки есть всегда и везде! Через государственную границу! и то найти лазы можно (не голословно утверждаю, - знаю наверняка)!

 

 

 

ну это точно ......а нам хорошо с закрытым двором

 

я.и. а чего ж в "5 этажку"не заехали где "чистенько и уютненько"?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чего ж в "5 этажку"не заехали где "чистенько и уютненько"?????

а там лоджии нет и вид из окна не устраивал да и туалета у кошки бы не было.так что уж звиняйте. мне и здесь неплохо, просто тема забора стала более чем актуальной со строительством островского 20, мне смешно как народ под предлогом защиты дома защищает песочницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там лоджии нет и вид из окна не устраивал да и туалета у кошки бы не было.так что уж звиняйте. мне и здесь неплохо, просто тема забора стала более чем актуальной со строительством островского 20, мне смешно как народ под предлогом защиты дома защищает песочницу.

Народ защищает не песочницу,а порядок на прилегающей к дому территории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ защищает не песочницу,а порядок на прилегающей к дому территории

забор есть , порядок есть? пока слышу только жалобы . то шприцы. то бомжи. то пьяницы . то компании. то красная машина не понятно откуда,

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забор есть , порядок есть? пока слышу только жалобы . то шприцы. то бомжи. то пьяницы . то компании. то красная машина не понятно откуда,

Это все в разумных пределах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., со строительством островского 20, мне смешно как народ под предлогом защиты дома защищает песочницу.

Как плохо вы думаете о мамочках с детьми!!!Даже не могу представить чтоб у нас во дворе кто-то переживал что будут детки играть,да чем больше детей тем лучше!!!!Они дружить учатся!!!!!А вот чтоб они гуляли спокойно и в чистоте для этого и нужен закрытый двор!!!!

  • Нравится 4

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., со строительством островского 20, мне смешно как народ под предлогом защиты дома защищает песочницу.

Как плохо вы думаете о мамочках с детьми!!!Даже не могу представить чтоб у нас во дворе кто-то переживал что будут детки играть,да чем больше детей тем лучше!!!!Они дружить учатся!!!!!А вот чтоб они гуляли спокойно и в чистоте для этого и нужен закрытый двор!!!!

:appl: :appl: :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как плохо вы думаете о мамочках с детьми!!!Даже не могу представить чтоб у нас во дворе кто-то переживал что будут детки играть,да чем больше детей тем лучше!!!!Они дружить учатся!!!!!А вот чтоб они гуляли спокойно и в чистоте для этого и нужен закрытый двор!!!!

а как они в этот двор попадут если закрытый. закрывайте вечером в 8-9 когда детей по домам пора а так ведь действительно у нас хорошая площадка у соседей неизвестно, где будет, частный сектор тоже хочет дружить и т.д.

Мир, дружба , жвачка, а тут забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...да и туалета у кошки бы не было.так что уж звиняйте. мне и здесь неплохо, просто тема забора стала более чем актуальной со строительством островского 20, мне смешно как народ под предлогом защиты дома защищает песочницу.

 

Теперь моя очередь включать "непонимайку":

такое ощущение, что у Вашей кошки туалет (песочницу) отнимают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забор есть , порядок есть? пока слышу только жалобы . то шприцы. то бомжи. то пьяницы . то компании. то красная машина не понятно откуда,

 

Вы и впрямь наивно верите, что это всё домыслы и удобные кому-то наговоры???

 

Или пока это всё меня не касается, и знать не хочу, что так бывает, пускай другие расхлёбывают?..

 

Ну а Ставропольский товарищ не к вам ли в гости в таком случае?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то шприцы. то бомжи. то пьяницы . то компании.

так это всё происходит в подъездах.бутылки пустые...шприцы....а бомжей уже нет....выгнали(и это было до закрытия двора))))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×