Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

@NS, у нас вроде как в Багдаде- тихо.наверное видимое спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., тихо зимой...а вот летом песни ночью поют))) только в подъездах свинство.


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только в подъездах свинство

кто свинячит?свои или пришлые? Летом везде песни поют. на нашей стороне так воообще как бибиси вещает- ниче не понятно, петухи в 5 утра заразы просыпаются, причем забор от них ведь не спасает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто свинячит?

а вот это надо вычислить :40:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто свинячит?свои или пришлые? Летом везде песни поют. на нашей стороне так воообще как бибиси вещает- ниче не понятно, петухи в 5 утра заразы просыпаются, причем забор от них ведь не спасает.

 

косу-то пьяницы мешают, а кому-то - петухи! ))) ))) )))

а звуки автострады - лучше что ли ???

 

 

ну а свинячат все! так что нам со своими бы справиться, чужих точно не надо )))

Изменено пользователем Скрипыш
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня около 6-го подъезда наблюдали сцену. Охранница подошла к двери подъезда с женщиной, та уверяла что якобы живет здесь, но ключей нет и дома никого нет и просила пустить именно в подъезд. В итоге малознакомая жителям подъезда женщина стала агрессировать и попыталась поднять то ли руку то ли ногу на охранницу, та ловким приемом ее заломила в два счета, покатались по полу и разошлись... И ЧТО это было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу заступиться за женщину-охраницу,это единственный человек,который явно следить за порядком во дворе!Раньше в ней сомневалась,но теперь она меня радует на 10+ :appl: 

Охранница подошла к двери подъезда с женщиной


она выполняла свои обязанности...

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и я об этом! Настолько удивило, что не плюнула, а пошла удостоверится, что дама не обманывает, и ни в какую не пускала ее в подъезд! И удивило, как ловко охранница ее в один прием на землю повалила, молодец!!!

Как правильно заметила Сушка 66, цитирую: "В данной ситуации нужно благодарность охраннику объявлять, ибо мы
настолько не приучены к добросовестности охранной компании, что самое нормальное действие вызывает удивление."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наблюдал такую картину на воточных воротах.

Подъезжает легковушка снаружи.

Водитель начинает сигналить и жестикулировать требуя немедленно открыть ворота.

Вахтер высовывается в окно, водитель ему поясняет, что он из 172 квартиры и забыл дома ключи.

Охраннк послушкно кивает и открывает ворота.

 

На мой вопрос охраннику, зачем он впустил машину, охранник отмахзивается и просит меня не портить ему настроение на вечер.

 

Спасибо ГРАДУ, Былину А.Д. и лично Арефьеву И.В. за организацию псевдоохраны на Островского 22!

Хорошо работаете ребята!

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель, а почему вы не встали на пути постороннего автомобиля и не попросили водителя предъявить документы (или их он тоже забыл?)? Некий посторонний въезжает на вашу собственность, а вы только лишь охранника журите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ducemollari,а какие документы то? в водительских правах адрес не указан, в паспорте, так его многие в магазин не носят, так что это охрана должна знать машина имеет отношение к 172 квартире или нет- роде со всех стребовали номера машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны Правила поведения для охраны в той или иной ситуации!!

Списков машин, как понимаю, у охраны нет! 

 

По поводу ситуации, описываемой Мигелем, охране машину не надо было пропускать. Нужно было отправить водятла за документами или ключами домой, в это время машина могла и за территорией постоять.

 

Правда наличие ключей от ворот не показатель, что их владелец наш жилец. Град карточки раздавал  направо налево (((

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LittlePrince,

Не, по поводу карточек вы не правы, раздавали по списку, наши ребята, что квартиру снимают через хозяина получали. Это (прошу прощения за вынужденный повтор) Бондя и Маркиз (в нынешней реинкарнации), а тогда вполне ничего себе Мигель, пульты програмировали кому попало.

Списков нет, просили дать номера машин и контакты владельцев, но народ проигнорировал. Нет возможности проконтролировать въезд- выезд по номерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сушка66, на этот раз вы очень крупно ошибаетесь...

Когда я получал карточку мне сказали (техник-смотритель УК Град): а вы уже получили карточку!

- Дааа??? А подпись покажите!

- Вот

- Вы знаете это не моя подпись... Не знаю кому вы раздаете карточки!!

Так что так то.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LittlePrince,

У Вас один факт, у меня другой. Значит имеем вариативность... Уверена, что и тот и другой факт имели место быть. Но пульты тиражировали, этого же вы отрицать не станете, да и народу тут на аренде жилья сменилось множество. Так что выход один, смена кодов и списки. Списки действеннее и дешевле. А работать будут, при достаточно требовательности к охранникам, отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×