Перейти к содержанию

bondi

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о bondi

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну ГРАД то конечно способен, но не хочет. Как с жильцов бабки тянуть незаконно так и смекалка и все срабатывает!
  2. ОПАСНАЯ ОХРАНА! 4го декабря застукал охранника за питьем водки на посту, К тому моменту был он уже не трезв. Сделал замечание, а он со словами ща я те все растолкую решил меня кулаками проучить. Была полиция, его свозили в отделение, объяснили что к чему. Ну вроде как разобрались, но не хочется чтобы твой двор такие люди охраняли. Вопрос к ГРАДу что делать с ним будем?
  3. ОПАСНАЯ ОХРАНА! 4го декабря застукал охранника за питьем водки на посту, К тому моменту был он уже не трезв. Сделал замечание, а он со словами ща я те все растолкую решил меня кулаками проучить. Была полиция, его свозили в отделение, объяснили что к чему. Ну вроде как разобрались, но не хочется чтобы твой двор такие люди охраняли. Вопрос к ГРАДу что делать с ним будем?
  4. Так какие же у нас соседи? Точно знаю что есть среди них урод и сволочь! Помял мне крыло на стоянке и свалил... Кстати охрана как водиться ничего не знала. Даже не знала зачем экипаж ДПС приезжал во двор в тот день! Вот это называется порядок и спокойствие... Мы по сути видимо платим за случайного свидетеля в будке!
  5. bondi

    Совет дома. Вопросы.

    А ты в совете дома? Иди к Чиркову посоветуйся что ответить. Он может и так сделать и эдак ГРАД разрешит верноподданной войти в совет.
  6. bondi

    Совет дома. Вопросы.

    66ая, давай! Хоть что-то сделай! Мы все видим много трепа и мало действий. Ну кроме того что ты помогла Чиркову заработать гешефт от ГРАДА!
  7. 66ая только языком молоть горазда. Бахвальство, рассказы про стратегию, тактику. А спроси где ее стратегия? В ответ: "Ну... один человек не пишет .... Надо посидеть подумать... Делать ничего не надо... Пускай будет Совет как ГРАДу удобно... Мы его потом свергнем..." Обозвать всех дураками без стратегии и понимания, зацепиться за букву закона где удобно, провозгласить себя единственной умной и все контролирующей - - вот замечательные цели 66ой. А зачем? Чтобы ничего не делать! Зад греть и греть себя сознанием собственной важности, значимости, мнить себя супер мозгом! И того: 1. Есть у нас пучок самомнения 2. Есть 2ая скрипка поддакивающая(Скрипыш) Если, вы мои дорогие, против всех, можете так и голосовать. Сидеть на жопе и ничего не делать - Легко Заниматься деструктивной критикой - Легко Испражняться в сети - Легко А создать что-то, бороться - это тяжело. Намного проще и приятнее с позиций 66ой обосрать всех! А потом отойти в сторонку - типа я тут не при делах, своры, понимаете, устраивают мелкие людишки. На данный момент есть 2 варианта: 1. Совет Дома карманный от ГРАДА 2. Совет Дома из людей не подконтрольных ГРАДу Больше вариантов НЕТ. Есть позиция "ПРОТИВ ВСЕХ" какашкозакидывающая.
  8. Для медленных (ну понятно - 66ая и подобные): 1. Идите по ссылке http://o22.ucoz.ru/ Найдете наши цели и задачи 2. Кандидаты сами изъявили желание войти в совет дома. Исключение Поляк АА (собственник - мой отец) - его я спросил готов ли он выступить кандидатом. Я проинформировал его о состоянии дел и мы вместе выступаем за независимый совет дома. Есть тут поборники закона в части не пустить неугодного кандидата в Совет Дома. Меня сразу вычеркнули и заклеймили НЕСОБСТВЕННИКОМ! Мои же заслуги можете лицезреть у автоматических ворот. Столбики под карточки. Изначально если кто не помнит их небыло. После того как я начал борьбу с нелегальным бизнесом ГРАДА столбики появились. 3. Татьяна Афанасьевна устроила вам всем перерасчет в ноябре. Приятно неплатить ни копейки? 4. Наши кандидаты имеют желание и знания чтобы проверять работу ГРАД 5. Я и Migel на свои деньги печатаем листовки, тратим свое время. Ктонибудь может про Чирковскуй команду расскмазать что нибудь? Кроме того что это ГРАД дал ему список людей, а подобраны они по принципу - "не будет мешать". Интересен мне тот факт, что никто уже не отрицает связи Чирков - ГРАД. Яростные черепашки просто как-бы не замечают этого! Слепота? Или как??? Черепашки, отвечайте!
  9. 1. На своей шкуре опробовано. Бесплатно рассказывают как умереть, но не вылечиться 2. Германия 3. У ГРАДА нет рычагов давления на наших кандидатов. У кандидатов есть желание и компетенции проверять УК 4. no comments 5. Розовые очки долой! 6. Мы заявили свои цели и мотивы, а Чирковцы доподлинно подобраны ГРАДОМ. РЕШАЙТЕ сами...
  10. Скрипыш, а кого Вы защищаете? ГРАД? Чиркова? Кандидатов от Чиркова? Вы кого-нибудь знаете из кандидатов? Или Чирков что-то про них рассказал??? Мне, например, странно было увидеть риэлторов от Евросиба. Или учительницу танцев в списке кандидатов. Мне крайне странно, что после обещания включить в список кандидатов от О22, Чирков быстро отпечатал листы где нам предложил проследить за подсчетом голосов в пользу "правильных" кандидатов. Он обещал дать информацию по свои кандидатам и не дал. Чирков говорил, что сам организовал собрание и нашел помещение, а оказалось это сделал ГРАД. КАК Я МОГУ ВЕРИТЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ??? В старину таких называли - ВРАЛЬ И скажите мне, неужели Вы за просто так поддерживаете это вранье???
  11. Нет, валить не нужно! Медицина бесплатная умерла, образование развалили. Народ сам просит себя обокрасть, осознано голосует за "правильных" кандидатов. Че валить то? Надо подождать немного и помереть тут! Если серьезно, то честному человеку необходимо дать возможность быть честным. Не оставлять $100 на столе в надежде, что не поддастся на искушение. Если интерполировать на УК, то нужен надзорный орган, который избавит от соблазна подзаработать.
  12. А ну ка! Включаем мозг, или что там у штатных копирайтеров, начинаем ЭТИМ усиленно работать!!! Решение: Bondi разделяет позицию Migel'я. Если в результате решения вспотел лоб или другая часть головы это хороший признак. Если другая часть тела - плохой. Если ничего не вспотело - попробуйте повторить работу органом, возможно он нерабочий...
  13. Если бы нас не было, то конечно карманы набивать было бы куда как легче... В стране недостаток инициативных, готовых работать за идею или отстаивать свои права. Более того, даже власть таких не любит и гнобит. 66ми легко управлять и доить.
  14. 66ая, вы мне сейчас предлагаете опять на баланс взглянуть? этого мало. На официальные запросы ГРАД никаких документов не дает. Мой интерес уже озвучен тут http://o22.ucoz.ru/ Кто умеет слушать, тот слышит. Я один боролся с произволом УК, и буду продолжать. В компании единомышленников это проще. Я - заказчик, УК - исполнитель и должен удовлетворить мои требования. А вы все по старинке на Барина равняетесь... Кинул кусок хлеба - хорошо. Плетью не огрел - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! В порядке общего образования bondi в транслитерации на русский - Бонди. Ну так... просветления для... серость и глупость надо по мере возможности исправлять)
  15. 66ая, наличие органа под названием мозг не гарантирует его работоспособность. И уж совсем не гарантирует качество работы. Ваша преданность ГРАДУ все еще меня смущает. А самое интересное мы не выступаем против УК ГРАД. Мы против узурпации в виде Чирковщины. За что такая преданность Чиркову? За то что он в нарушение закона вступил в сговор с УК ГРАД? Что вам пообещали? Или за нахаляву стараетесь? Вы попробуйте помолчать, авось люди дурного думать про вас не будут. А когда ГРАД 2 будет заменен на ГРАД 3 перед капремонтом дома плакать будет поздно. Мы не видели ни одного отчета от УК ГРАД. Мы не видели состояние счета на капремонт дома! Где деньги?
×