Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю! Но кто платить за консъержа будет? Я так полагаю сами жильцы?

P.S. Полагаю что, лифты ломают неумелые службы доставки, и вовсе не подростки. А вот рекламщики доставляют некоторое неудобство - когда из почтового ящика вынимаешь не только квитанцию, но и кучу мукулатуры и деть ее некуда (((

Конечно жильцы, 224 квартиры по 290 рублей это чуть больше 64 тысяч, от охраны правда придется отказаться.

Можно крутого консьержа найти со знанием английского и вышкой, как в Пятизвёздной гостинице "Золотое кольцо", расположенной в самом центре Москвы напротив здания Министерства иностранных дел России.

http://career.ru/vacancy/12544853?query=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда от охраны толку нет, у нас во втором подъезде в понедельник и вторник ходили попрошайки или еще кто ,под беженцев косят. В среду в восьмом подъезде на 9 этаже ходили, может и по всем этажам. И чего они днем вынюхивают , а была бы консьержка в каждом подъезде лучше было бы

  • Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно жильцы, 224 квартиры по 290 рублей это чуть больше 64 тысяч, от охраны правда придется отказаться.

Можно крутого консьержа найти со знанием английского и вышкой, как в Пятизвёздной гостинице "Золотое кольцо", расположенной в самом центре Москвы напротив здания Министерства иностранных дел России.

http://career.ru/vacancy/12544853?query=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B6

Кхм,а консьерж без выходных работать будет?Если сутки втрое,тогда 16000 руб з/п получается.Без английского и с пенсионным удостоверением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SKir,

 

Полагаю что, лифты ломают неумелые службы доставки, и вовсе не подростки

 

Вы, видимо, не в курсе последних событий, что учинили детки в наших домах.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в подъезде, справа "2х комнатная квартира". Где консьерж может жить, консьерж обычно живет на 1м этаже и тусуется большую часть времени в подъезде, попутно выполняя функции контроля доступа, охраны, частичной уборки и контроля пользования имуществом, заявления занести в УК или еще что помочь. Хата в нашем доме стоит не меньше 20000, зп 64000...что не так?

Или Вы намекаете, что сейчас наша охрана бдит 24 часа в сутки 7 дней в неделю? Да она бомжей не выгоняет, которые мусор из танкера разбрасывают, под их "контролем" выкручены глазки, двери обклеены рекламой, лифты добивают, машины у 20а газончик зеленый превратили в парковку, а школота ходит синячить на пожарные лестницы!

Я лично докопался до охранника в будке, чего он смотрит, когда мусор бомжи раскидывали, он меня послал в Град, это Град по его мнению должен бомжей гонять! А как бомжи вошли? Он проконтролировал и сказал мне, что утром грузили машину в 20а и не закрыли ворота, вот они и зашли! Ворота в 50 метрах от его пятой точки. которую он не в состоянии оторвать! Среднестатистический житель дома больше контроля проявил и охраны, чем эти господа!

Вот пример инструкции консьержа:

http://gkh-topograph.narod.ru/instruction.htm

Это местный бетмен в пледе!

Изменено пользователем BRUT
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консьерж нужен, но даже с ним останется вопрос контроля входа и выхода через лестницу, детишечки посильнее могут и дверь рывком открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже тут в теме кажется "охрана и безопасность" поднимала вопрос с коньсержем, обсуждали, может там продолжить и как-то глобально решить, в нашем 8 подъезде тоже начали ходить, цыганка приходила.... Пока ещё были мы одни огорожены, 22 дом и 2 поста на двух входах, не было таких моментов, а сейчас 5 входов и 2 тех же 2 поста, которые ничего не видят и проходняк из моэска жуткий, уж столько их с вопросом " а я тут пройду в моэск"....и из мед училища... На каток приезжают.... А сейчас ещё сбер откроют и у них "второй выход" как раз на территорию к нам..... Я не против объединения нашего комплекса, который без названия, но охрана утратила прежний смысл и как описано выше ничего делать не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может отдельную тему вынести "консьерж в подьездах наших домов" ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше с консьержем в безопасность пойдемте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже тут в теме кажется "охрана и безопасность" поднимала вопрос с коньсержем, обсуждали, может там продолжить и как-то глобально решить

  

Лучше с консьержем в безопасность пойдемте.

Перенесла вас в "безопасность" в соответствии с заявками :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю! Но кто платить за консъержа будет? Я так полагаю сами жильцы?

P.S. Полагаю что, лифты ломают неумелые службы доставки, и вовсе не подростки. А вот рекламщики доставляют некоторое неудобство - когда из почтового ящика вынимаешь не только квитанцию, но и кучу мукулатуры и деть ее некуда (((

В платежке есть строка 290 руб за охрану. 290х10 и *23 = 66 700руб. мес. Можно нанять за эту сумму 2-х консьержев работающих по графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консьержка это хорошо, согласна! Но кто будет открывать ворота скорой помощи, если отказаться полностью от охраны?

  • Нравится 1

avafree_ru_animirovanye_999900009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консьержка это хорошо, согласна! Но кто будет открывать ворота скорой помощи, если отказаться полностью от охраны?

в Парусе это делает консьерж.

у них видео выведено и дистанционная кнопка.

Парус очень чистый в отличи от нашего дома.

Они моют холл почти непрерывно.

Кроме того не пройдешь туда не показав документа если тебя не знают в лицо...

Я еще 3 года назад это все описывал тут.

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×