Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители 8-го подъезда к Вам сегодня не звонили в дверь около 3-х часов ночи??? Похож на бомжа, попросил спички) начал прикуривать уже в подъезде, пока муж его не оправил в низ! Но, как мне кажется он хоть и сел в лифт, но скорее всего потом мог пойти на лест. площадку!!! И как он попал в подъезд, куда смотрит охрана???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, был кто-то в 2-30.

имитация охраны не помогла :)

 

это еще одно подтверждение отсутствия охраны в доме.

но самое яркое - это спамеры.

если спамеры проходят в дом как нож в талое масло, то криминал пройдет и подавно.

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охрана спит.....она устала ))) ))) )))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, был часа в 2-2:30 звонок. Я уж подумала, что мне это приснилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охрана спит.....она устала ))) ))) )))

охрана спит - служба идет :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, был часа в 2-2:30 звонок. Я уж подумала, что мне это приснилось :)

Доброго дня и хорошего года.

Хотим получить ответ на данный вопрос? Реальны ответ, а не поговорить тут? Пишем заявление с просьбой предоставить данные записи видеокамер за необходимую дату. Там будет видно, как и в котором часу прошел субъект на территорию. Далее можно уже разбираться. А то давеча, то есть надысь пыталась выгнать пьяное существо из третьего подъезда, тоже думала о возможности проникновения и откровенно мечтала о кровопускании охранникам, а по факту, когда выдворение практически завершалось, на помощь пришли наши соседи. Это был их гость, который принял излишки выпивки на грудь и решил проветрится в подъезде. Время предпраздничное, а мера в согражданах наших отсутствует.

Как пример, на Домбровского по видеозаписи установили личность владельца авто, что покорежив машину нашего сотрудника предпочел с места слинять. Есть фиксация. Можно и нужно ее использовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно, шпана!

09-01-2015

Сижу на кухне, вдруг слышу тихое шебуршание за дверью. Время 19-10.С изумлением смотрю как глазок в двери проворачивается.

Тихо открываю дверь, а там долговязый шпанёнок в вязанной шапочке и рюкзаком за спиной откручивает мой глазок.

Мгновенно всё он бросил и рванулся куда-то на лестницу.

На соседней квартире глазка уже нет, скрутил.

В 19-20 выхожу - он на лифте вниз отъезжает, где-то прятался.

К УК вопрос   - камера работала внизу, можете найти эту дрянь?

Соседи, будьте бдительны.

Дом 22, 3-й подъезд, 11 этаж.

Изменено пользователем bch
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к нам в 8 подъезде перед новым годом в выходные заходила молодая цыганка побираться, причём не только в мою квартиру.... Вот как-то так.....грустно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй башне на 23 этаже вывернули все глазки на этаже Охраны нет сидят в будках охраняют 22 дом За что мы тогда платим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вам же УК Град сказал платить - будьте добры платить!

Изменено пользователем ship23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно, шпана!

09-01-2015

Сижу на кухне, вдруг слышу тихое шебуршание за дверью. Время 19-10.С изумлением смотрю как глазок в двери проворачивается.

Тихо открываю дверь, а там долговязый шпанёнок в вязанной шапочке и рюкзаком за спиной откручивает мой глазок.

Мгновенно всё он бросил и рванулся куда-то на лестницу.

На соседней квартире глазка уже нет, скрутил.

В 19-20 выхожу - он на лифте вниз отъезжает, где-то прятался.

К УК вопрос   - камера работала внизу, можете найти эту дрянь?

Соседи, будьте бдительны.

Дом 22, 3-й подъезд, 11 этаж.

A догнать не судьба была мольца или только пиво жрать на кухне умеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A догнать не судьба была мольца или только пиво жрать на кухне

А повежливее можно? Если в вашей пустой башке только пиво, говорить нам не о чем, малоуважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А повежливее можно? Если в вашей пустой башке только пиво, говорить нам не о чем, малоуважаемый.

Догнать и вставить глазок в анальное отверстие вот ваше правильное действие как мужика а не рассказывать тут истории!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом подъезде оборудована комната для консьержа, может этот вариант лучше, чем 2 будки на территории при 5 входах на территорию с любым ключом.... В 8 подъезде 110 квартир да по 290 руб в мес как сейчас платим это лучше, чем у нянечки в садике. А в башнях по 225 квартир кажется да по 290 - за такую зп в "лицо" всех рабочих знать будут... Охрана на улице может только за порядком на улице следить..... Мне нравится "охрана" во второй башне - так даже пленкой заклеилась изнутри..... А случаев вышеописанных все больше, достаточно с мамками на детской площадке поговорить..... И даже если в калитку не пустят, злодей и за машиной, заезжающей проскочит....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Охраны нет сидят в будках охраняют 22 дом

С чего вы взяли? Они охраняют 22 дом так же, как и 20 -т.е. никак!

 

 

В каждом подъезде оборудована комната для консьержа, может этот вариант лучше

Согласна с вами! Моя мама, будучи пенсионеркой, подрабатывает консьержкой ( не в Пушкино), она знает всех жильцов подъезда в лицо, в её обязанности входит записывать кто, когда, к кому пришёл и ушёл, а также открывать дверь жильцам, которые идут без домофонного ключа (лень доставать или руки заняты). Правда, у них там ТСЖ и жильцы платят непосредственно консьержам.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×