Перейти к содержанию
Авторизация  
ANNY

Помощь в выборе новостройки

Рекомендуемые сообщения

завидно, да? :angel:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда новоселье отмечать будем?


это неправильные пчелы и они делают неправильный мед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, польщен что моя тема столь интересна:rolleyes:

Но можно по существу?;)

Скажите, новостройки в городе сейчас есть, кроме ЮИТа, где у застройщика квартир уже не осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RockMan

новостройки в городе

ЮИТ-корпус-3,

Славяне-Громада,

Славяне-дом-47,

Адмирал,

ВИТСтрой-то-что-после-Адмирала-будут-строить,

Дом-Х-возле-поликлиники.

 

Жемчужина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на западной стороне?? за Фаворитом который??


это неправильные пчелы и они делают неправильный мед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Винни Пух

 

см первый постинг.

 

К своему списку добавлю, что вроде как оживает Озёрный. И тех этаж они будут продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

 

Постараюсь координаты компаний в инете поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно: у Евросиба цена метра была 45 т.р., ВИТ более 60 тысяч заломил, Славяне в почти сданом доме 54 просят.

 

Сколько просят в ЮИТе - 60 на 1 и 2хкомн. 50 на трёшки. 3й корпус начали строить


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Славян в "почти сданном доме" все по переуступке прав. Во всяком случае однушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это имеет какое-то координальное значение? Славяне вообще договора долевого участия заключают первоначально?


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Хотел купить однушку в новостройке, это в райне Серебрянка, посоветовали агенство домострой. Что вы скажите о них, надежная организация? Вот их цены: http://www.domostroy.ru/shownewflat.aspx?oid=96&tab=4 . Может у застройщика дешевле? Жду ваших отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плевать на цены.

У "Славян"-компании осуществляющей строительство-БОЛЬШИЕ проблемы с газификацией данных объектов.Можно "Вляпаться" и купить билет в "Отцепленный вагон".Будте бдительны в выборе компании осуществляющей строительство, а не компании осуществляющей продажу квартир в новостройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

У "Славян"-компании осуществляющей строительство-БОЛЬШИЕ проблемы с газификацией данных объектов....

Скажите, пожалуйста, а в чем заключаются эти проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угадайте с трех раз?

Правильно! Есть такое понятие как "ЛИМИТЫ"- на газ, электроэнергию и др.., которое согласуются и утверждаются ЗАБЛОГОВРЕМЕННО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От belosnegka_80
      Дорогие форумчане и жители г. Пушкино!
      В наст.время проживаем в Балашихе, купили квартиру в новостройке в Балашихе 5 лет назад, думала, что Балашиха ближе всего к Москве, поэтому проблем добираться на работу не будет, оказалось, что очень ошибались (пробки тогда нам не попадались). В Пушкино есть родственники, поэтому стали подумывать о переезде. Кто что может посоветовать? 
      Какие для себя вижу минусы и плюсы Балашихи:
      Минусы: 1 - электрички в Москву и обратно ходят раз в час, поэтому добираемся на работу до москвы чаще наземным транспортом. Пробки везде: и по Горькове и по Щелчку. 2  - попасть ребенку в дет.сад нереально (сейчас ходим в частный). 
      Плюсы: ближе (чем Пушкино) к Москве (когда нет пробок до Москвы долетаешь). 
      Квартиру хотели бы покупать тоже в новостройках, чтобы было недалеко от станции, развитая инфраструктура - школы, дет.сады, магазины, культурно-досуговые центры. 
      В-общем, жду любую информацию!!!
    • От penartur
      Вот интересно стало - все почему-то очень чётко разделяют эти стороны Пушкино: "да, хороший дом строят, но на западной стороне"; "сниму квартиру где угодно, но западную сторону не предлагать".
      В чём отличия-то такие принципиальные между ними? Вроде бы, западная сторона отличается только большим количеством зелени, меньшим количеством магазинов и удалённостью от ярославки
    • От GaLLik
      Давайте тут будем осуждать вопросы покупки квартир в новостройках Пушкино?
      Так как из темы в тему идет одно и то же обсуждение, надежность застройщика... ипотека, нотариусы, оформление, агенства недвижимости и тп...
      К примеру, есть у меня первый взнос, хочу впрячься в ипотеку в Пушкино .. с чего мне начать? Куда бежать, какие риски, какие расходы сверх первого взноса меня ожидают? Стоит ли самой всем заниматься? Или проще через риелторов? И тп.... Давайте обсудим?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×