Перейти к содержанию

Clare

Пользователи
  • Публикаций

    1 126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Clare

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 30.11.1975

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Clare

    Камеры на дорогах.

    Как это? , Вы в реале не платили?? почему не платила? платила. я имею ввиду, что у них база с актуальной инфой. ничего не пропущено.
  2. Clare

    Камеры на дорогах.

    больш-во "криво" сделаны... к примеру у нас на станции! по идее если есть допсекция, то на другой зеленой лампочке должны быть изображена стрелка в другом направлении! так что можно поспоритьс гайцами! они меня вообще отпустили)) но в базе были все штрафы и отметки, что оплачено.
  3. Clare

    Камеры на дорогах.

    в эти выходные пришлось побывать на посту гаишников (проехала, не заметив доп. секции светофора). увидела в базе ВСЕ свои штрафы, в том числе с пресловутого 25 км...
  4. Clare

    Камеры на дорогах.

    не радары, конечно. детекторы. )) коллега перед увольнением дала попробовать, так что модель уже не назову. говорят с этим девайсом ездили в крым и он много раз спасал от штрафов.
  5. Clare

    Камеры на дорогах.

    я на прошлой неделе прокатилась с радар-детектором. на любимый 25 км. радар не реагировал вообще. может они камеру отключают по темноте... (ехала в 7.00 и 21.00). в городе и на радары в других машинах устройство противно верещало))
  6. В 7 утра было 4 машины. 3 - в хлам и одна метрах в 50 от них стояла, с мятым боком. видимо сама смогла уехать.
  7. отпишитесь плиз, близ каких деревень собирается сие чудо. где опяточно-белые места? а то все только фотками хвастаются.
  8. Clare

    МАФИЯ

    мне кажется желающие появятся с холодами и дождями.))
  9. Clare

    МАФИЯ

    в детстве часто играли в эту игру на большие семейные/новогодние праздники. правда там правила чуть другие были. а недавно играла в поезде с незнакомой компанией. как оказалось, что "своих" раскусить сложно, а вот тех, с кем познакомился полчаса назад ну ооочень легко. моментально просекается изменение в поведении человека, как только ему выпадает черная карта.))
  10. что-то я тоже не поняла как это можно сравнивать... в отпуск на 2 недели только в отель!! чтобы на заслученном отдыхе только тельце свое перемещать из одного комфортного положения в другое и никакой готовки, уборки и даже раздумий на эту тему. бррр а вот на выходные костер и шашлычок на природе ну оочень в тему. и от города подальше, и горячая ванна через 2 дня гарантирована.
  11. Clare

    ЖК Молодёжный.

    если будете писать в Жилэкс или ЧОП, поинтересуйтесь пожалуйста, на каком основании у нас в 6.30 a.m. открыта боковая калитка? так рано кто-то приходит на спорт или в сбер? я в это время только видела копающегося в нашей мусорке джамшута, который потом благорполучно вышел из этой калитки и побрел в "детсад". джамшут был был посторонний, не из наших дворников.
  12. в золотом Вавилоне на ярославке есть Медиамаркет. плюс там Окей, который ни в чем не уступает ашану и очередей там не бывает.
  13. вот же.. я думала что есть камеры около подъезда, фиксирующие оба выхода. или в первой секции так и есть? охрана остановит джамшута с приличным великом или тем более с детским, если он пойдет через центр. выход, но у нас и минуя пост можно много чего передать при желании.
  14. вы теперь оставшийся кустик поливать должны сейчас многие внезапно плохеют вплоть до обморока... а если еще кондей не работает
  15. Clare

    Все о газоне

    ты ж там прыгать и лежать собрался. зачем тебе пчелки?
×