Перейти к содержанию

Zero-chan

Пользователи
  • Публикаций

    3 345
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

160 Хорошая

Информация о Zero-chan

  • Звание
    Электровеник
  • День рождения 4 марта

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    ...среди дятлов...

Посетители профиля

2 660 просмотров профиля
  1. Zero-chan

    Вязание крючком

    А можно мне тоже похвастаться? Вязалось к лету, но такое лето было
  2. Добрый день! А можно мне тоже гусика и пару десятков яиц? анкету вроде заполнила. я в районе центра достаточно мобильна, могу прибежать куда скажете. а для яичек вы контейнеры сами берете или я могу со своими? а то у меня их уже коллекция.
  3. Zero-chan

    бюро добрых услуг

    @natz,Так мне хоть и из Москвы, но чтобы проверенный телефончик.
  4. Zero-chan

    бюро добрых услуг

    А подскажите плиз кто у нас официально может сделать поверку счетчиков на воду? а то срок уже прошел, УК требует замены счетчиков, а у них еще и до 2 сотен кубов не дошло. имхо, менять - бред. но хочется, чтоб выдали бумажку от которой УК не отвертится ибо видимо они просто бабло решили срубить на смене счетчиков.
  5. Zero-chan

    бюро добрых услуг

    @py4kina, знаете, мозги вы тоже можете включить. рабочую дорожку в металолом не сдают. а звонила я по пушкинским объявам и почему-то не забирают.
  6. Zero-chan

    бюро добрых услуг

    @ALPINA, У меня нет холодильников. У меня ОДНА беговая дорожка. @py4kina, звонила. хотят либо опт от тонны либо сливаются на озвучке беговой дорожки. @М@няш@, не... вот этого не надо. не хочу чтоб местный таджик заходил в мою квартиру. во избежание.
  7. Zero-chan

    бюро добрых услуг

    Никто не подскажет кто в Пушкино вывозит крупную технику? Нужно вывезти беговую дорожку, но я не хочу чтоб гора металла оказалась на ближайшей помойке за много денег от меня. Есть же наверное фирмы, которые именно утилизируют металл с пластиком?
  8. А где-нибудь есть план строительства дороги? Как ее вообще предполагают вести? P.S. На сколько помню план строительства проездного моста и дороги был еще на этапе строительства Молодежного. Если это тот же самый, то этот план по идее должен быть уже утвержден. 8. не хочу никакой пешеходной зоны вдоль Серебрянки. Это будет "до свиданья утки". Они ж там птенцов высиживают.
  9. Zero-chan

    Евровидение-2017...

    Мы не платим денег в ПАСЕ. Это одно из сборищ Совета Европы. Вот как раз туда мы денег и платим. Вроде раз в два года. А из Совета Европы мы еще не уходили. Кроме собственно ПАСЕ там есть кучка других организаций. Например - ОБСЕ, суды и прочая фигня. Не можем мы выбирать за что платить или нет. Там либо весь пакет услуг либо на выход.
  10. Zero-chan

    УК "Профсервис"

    Риторический вопрос. И да... наша УК просто перекроет воду и ничего до утра не сделаешь. Плавали.
  11. Zero-chan

    УК "Профсервис"

    @--Alexhord,заявки диспетчер и принимает. но чинить - да, это "потом" когда ремонтник придет. а деток скорее всего свои пускают. в третьем подъезде тоже несколько раз видела. и точно видела, что впускали свои "друзяшки". правда и позванивать на домофоны они не гнушаются. мне переодически звонят "тетя откройте, ключ дом забыл".
  12. @Irochkina, Видимо вы не из нашего дома. У нас эти балкончики - цементная платформа с вкрученной решеткой, открытая всем ветрам.
  13. Zero-chan

    бюро добрых услуг

    @marnik, о, спасибо! в принципе вполне приемлемо по цене.
  14. Zero-chan

    бюро добрых услуг

    @mamaOli,@Madam, Спасибо! Надо будет съездить туда.
  15. Zero-chan

    бюро добрых услуг

    Новая это под 100 тыс.
×