Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Roy сказал:

@gusamir Да я и не говорю чтобы он повторял меня. Но он фигней занимается, ровно как я в его годы.

 

Генны ... )))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

Генны ... )))

Ага, Hey come out and play, как он жене щас распевает. Ща выгоню на улицу, пусть там резвится и играет :)

  • Смешно 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

@Грюн крокодиллы )))

Бананы-кокосы, апельсиновый рай. Чет вспомнилось что в утро свадьбы, перед тем как мужиков встретить, купил диск "Блястящих" и "Виагры". Народ повертел у виска,, типа потеряли бойца, он еще и споет :)

Люди меняяюца :)))

  • Смешно 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy , зацени конверсию нашего ВПК.  Скрин сделал из последнего видео в "разных новостях". Мониторы и ноуты импортные. Переживут ли они атаку вражеской РЭБ?  Но наши советские разъёмы самые лучшие! А второй кабель, видимо случайно изоляцию повредили, изолентой вон чёрной замотан 139068967_-01.jpg.5850e27ffa268c9219b985510043e94a.jpg

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir Нет, конечно. Пиндосские тоже не переживут. Даже атаки не потребуется, сами сдохнут, Хард-энд-софт от Конфуция и Камасутры :) 

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, рассматривая кулинарные рецепты на вырезках из газет-журналов вспоминаю вот этот пассаж, ведь пользуют же их люди))):

" Данилов оживился, пошел на запах и понял, что приближается к Академии домашнего хозяйства. В силу житейской необходимости сам Данилов был кулинар, полотер и посудомойка, в помещения академии он шел с любопытством. Сотрудники академии, хотя их исследования и открытия не совершали переворотов, а могли лишь привести к мелким порчам и потравам, трудились увлеченно. ... Работы всюду шли серьезные. Ученые личности составляли для людей мнимые рецепты. На вид рецепты должны были быть как бы подлинными, но один или два компонента их по давней традиции (и фараоны кушали пшеничные лепешки, испеченные по тем рецептам) полагалось вводить ложные. Данилову попался сейчас на глаза составитель рецепта для варки клецок. Как этот мученик страдал над газовой плитой! Гремел кастрюлей, эмалированной, пятилитровой, чадил, бранился. Клецки из манной крупы получались у него все ровные, круглые и вкусные. Стало быть, брак. Ему надо было сварить клецки, которые бы разбегались. Он и Данилова, стоявшего рядом, в усердиях не замечал. Наконец сообразил: следует меньше класть муки. В пляс пустился от радости. В кастрюле у него плавало теперь нечто безобразное, лохматое. Он тут же, оттолкнув Данилова, бросился записывать рецепт. Ложные рецепты отправлялись на Землю и с помощью известных усилий пристраивались потом в серьезные кулинарные книги, в энциклопедии домашних хозяек, на страницы журналов для семейного чтения. На столах сотрудников Данилов видел и филадельфийские издания, и оффенбургскую «Бурду», и женский еженедельник из Уагадуа, и тихую «Работницу» (Данилов всегда перелистывал ее у Муравлевых). Теперь предстояло быть сплавленному на Землю совету насчет манных клецек. Вот не повезет какому-нибудь журналу, посчитал Данилов, полетят туда потом гневные письма, восстанут хозяйки, в чьих кастрюлях разбегутся клецки!"

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika Супер! Это про едим дома и книгу "невкусной и бесполезной пище". :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy как патологическому ностальгенту, рекомендую : Владимир Орлов, "Альтист Данилов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, anika сказал:

@Roy как патологическому ностальгенту, рекомендую : Владимир Орлов, "Альтист Данилов"

Во как! Меня обычно романтиком или фантазером обзывают, но ностальгентом... круто!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди читай) Там плов один чего стоит)

  • Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чукча не читатель, чукча сам писатель

  • Смешно 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Roy сказал:

Чукча не читатель, чукча сам писатель

 

Главное    не то что чукча пишет  , а  то что   чукча   курит  -  =Там чудеса  - там леший бродит  , Русалка на ветвях висит = (с)... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

 

Главное    не то что чукча пишет  , а  то что   чукча   курит  -  =Там чудеса  - там леший бродит  , Русалка на ветвях висит = (с)... )))

Не надо о грустном, лежит передо мной запретный плод в лице пачки кента с двумя сигаретами. Какой уж день держусь. Вот когда курил кэптен десять лет назад, то бросилось резко, но метко.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Roy сказал:

Не надо о грустном, лежит передо мной запретный плод в лице пачки кента с двумя сигаретами. Какой уж день держусь. Вот когда курил кэптен десять лет назад, то бросилось резко, но метко.

 

Рой  мы тобой гордимся  на счет Кента - чесно слово    ,  еще больше будем гордится когда ты    пачку с двумя  сигаретами ,  смоешь в  унитаз...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×