Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, rucola сказал:

Дык и я так думаю.)))   Вот  сидят рядом эти два балбеса..утром из канализационных  труб пушку делали.   Картошкой и яблоками пуляли из нее.  Нормально так летит,метров на 50,,,  А дефачка пришла,сидит их ждет.  А они пуляют)))))))

Ну это классика жанра. Я помница сначала освежитель воздуха пыхнул в унитаз, а потом туда спичку бросил, получил эпиляцию бровей. Подумал, и спустил кусочек натрия в унитаз.

P.S.

Малолетним д...м повторять не рекомендую, по собственному опыту.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Roy сказал:

Ну это классика жанра. Я помница сначала освежитель воздуха пыхнул в унитаз, а потом туда спичку бросил, получил эпиляцию бровей. Подумал, и спустил кусочек натрия в унитаз.

P.S.

Малолетним д...м повторять не рекомендую, по собственному опыту.

Опыт у нас уже был....  Поджег зажигалкой пластиковую бутылку,в которой был спирт. Ожог 2-й степени кисти руки.  Так шта д.....м он уже был))))

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rucola сказал:

Опыт у нас уже был....  Поджег зажигалкой пластиковую бутылку,в которой был спирт. Ожог 2-й степени кисти руки.  Так шта д.....м он уже был))))

У меня до сих пор два ожога на ноге: делал нечто пиротехническое из пластилина, серебрянки и марганцовки. Ума хватило это испытать залевзши в бетонную трубу, тогжа везде всякие бетонные изделия валялись, а эта была как раз рядом с домом на остановке 2-го автобуса. Как ...ло. Хорошо хоть маску от противогаза одел :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Roy сказал:

У меня до сих пор два ожога на ноге: делал нечто пиротехническое из пластилина, серебрянки и марганцовки. Ума хватило это испытать залевзши в бетонную трубу, тогжа везде всякие бетонные изделия валялись, а эта была как раз рядом с домом на остановке 2-го автобуса. Как ...ло. Хорошо хоть маску от противогаза одел :)

Привод в милицию или свалили?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rucola сказал:

Привод в милицию или свалили?

Я ж говорю, в трубе испытывал, чтоб никого не покалечить, и хоть мне 12 лет было, но запал был электрический. От лампочки от карманного фонаря :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж в деццве тоже ..увлекался... Карбид,шифер,баллончики  в костер... Как жив остался нипанятна...

Один раз чуть в выгребной яме не утоп.. В Мытищах,на Военке... Бедная его мама..


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Roy сказал:

Я ж говорю, в трубе испытывал, чтоб никого не покалечить, и хоть мне 12 лет было, но запал был электрический. От лампочки от карманного фонаря :)

Я поняла так,что взрыв был внутри трубы. А сам был снаружи.  А если ты/вы был в трубе вместе со взрывом,то тогда я сейчас с кем разговариваю???:wacko:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rucola сказал:

Я поняла так,что взрыв был внутри трубы. А сам был снаружи.  А если ты/вы был в трубе вместе со взрывом,то тогда я сейчас с кем разговариваю???:wacko:

Да не было там взрыва. Просто пыхнуло. Ну что будет если смешать пластилин, окислитель в виде марганцовки и порошек алюминия: брызги раскаленной глины на ноги малолетнему, ну понятно кому. 

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Roy сказал:

Я ж говорю, в трубе испытывал, чтоб никого не покалечить, и хоть мне 12 лет было, но запал был электрический. От лампочки от карманного фонар

Ха-ха, я тоже так делал! Плафон лампочки 3,5Вх0,15В надфилем стачивал и аккуратно марганцовкой и серой со спичек забивал. А потом БФ-2 как герметик снаружи. Слово "запал" я тогда не знал, но взрыватель офигенский получался :)

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

Ха-ха, я тоже так делал! Плафон лампочки 3,5Вх0,15В надфилем стачивал и аккуратно марганцовкой и серой со спичек забивал. А потом БФ-2 как герметик снаружи. Слово "запал" я тогда не знал, но взрыватель офигенский получался :)

Я просто обматывал ватой и раздавливал пассатижами. Из бумажки делал трубочку, сначалаи из селитровки, потом просто из обычной, а дальше - серу от спичек. Советские детишки были хитры на выдумки :)))

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! Промокашка, пропитанная селитрой в роли топлива для твердотопливного ракетного двигателя, латунная гильза от охотничьего патрона 12 калибра (тогда они были латунные) в виде корпуса этого двигателя, выбитый капсюль в роли сопла, прикрученные медной проволокой колёса от игрушечных машинок, вырезанные из консервной банки антикрылья (необходимость оных понята опытным путём, ибо дрегстер без них превращался в ракету), заезд в школьной рекреации на большой перемене, шум, вопли, испорченный линолеум, визит к директриссе... )))

Кстати, антикрылья помогали слабо ))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое всё-таки у мальчишек интересное детство 😂 не то, что там бантики/куколки - скукота!

У меня был брат и потому ни в какие куклы я не играла! Пока он сооружал свою очередную взрывательную идею - я была на подхвате, таскала из сарая ему всё необходимое. А потом наблюдааала :)

  • Нравится 3
  • Смешно 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Roy сказал:

Мы тоже помнится шалаши строили, летом когда на каникулах у бабушки в Серебрянке жил. Там периодически деревья рубили и у нас наступало шоу. Телескоп делали, тогда было солнчное затмение и великое противостояние. Сидели во дворе до ночи и читали Бредбери и Кларка на скамейке. Еще я дифчонкам гадал на картах :)  Но все как-то невинно было, пока не появились фильмы про ... интердевочек, и все как-то изгадилось

 

 

Потом плавно от Интердевочки к   Греческой смаковнице... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучная жизнь у меня была). Правда один раз всем классом пошли и бросили на территорию завода в ГДР дымовую шашку. Школа рядом с заводом была, на пригорочке, мы с него эту шашку и запустили. Были мы тогда в третьем классе, чуть всех в 24 часа из страны не выслали.

  • Нравится 2
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×