Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@Грюн ,может мышь сосиску съела?:n29:гадость какая

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rucola сказал:

@Грюн ,может мышь сосиску съела?:n29:гадость какая

 

Обозвали  данное чудо - крысочервем ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

 

Обозвали  данное чудо - крысочервем ...

Небось английские ученые ?))) Выпила крыса новичка и превратилась в червяка..

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, rucola сказал:

Небось английские ученые ?))) Выпила крыса новичка и превратилась в червяка..

 

Можно немного поправлю ... =Выпила  крыса новичка  и  превратилась в червячка=(с) ... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похоже, что червь съел крысу)

  • Смешно 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.07.2018 в 19:55, Грюн сказал:

 

Рой  мы тобой гордимся  на счет Кента - чесно слово    ,  еще больше будем гордится когда ты    пачку с двумя  сигаретами ,  смоешь в  унитаз...

В процессе уборки дети выкинули пачку в ведро. Ну его нафик, завтра утром куплю. Или не куплю... Задрало меня это все. Кучу бабла тратишь за не пойми из чего нарезанную хрень. Хотя если так подумать... Кофе, ну тоже не то что в Греции. Курица - как я над ней не измывался, с пенопластом тоже можно сделать. Короче, завтра - понедельник!

  • Смешно 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Roy сказал:

В процессе уборки дети выкинули пачку в ведро. Ну его нафик, завтра утром куплю. Или не куплю... Задрало меня это все. Кучу бабла тратишь за не пойми из чего нарезанную хрень. Хотя если так подумать... Кофе, ну тоже не то что в Греции. Курица - как я над ней не измывался, с пенопластом тоже можно сделать. Короче, завтра - понедельник!

 

Правильно мыслишь на счет курения  ...мой отец   прикалывался  в  70е  над курящими   , когда  те  видели  у нас  цветной телек  в семье  -  вот  я    не курю  и за 10лет  накопил  на цветной  телек  , а вы    целый телек  продымили - да и здоровью   это   не  помогает... )))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Roy сказал:

завтра утром куплю. Или не куплю...

Не мучайся. Интеллектуальная деятельность требует разрядки, а во время перекура постигаешь дзен и совершаешь перезагрузку мозговых процессов. Тем более что живём один раз. А здоровье, если оно есть от природы, ни кофе химическим, ни сигаретой, ни пластмассовой курицей не убьешь :) 

9 минут назад, Грюн сказал:

мой отец   прикалывался  в  70е  над курящими   , когда  те  видели  у нас  цветной телек  в семье  -  вот  я    не курю  и за 10лет  накопил  на цветной  телек  , а вы    целый телек  продымили - да и здоровью   это   не  помогает... 

Да ну нафиг такую экономию. Лучше со своими пакетами в магазин ходить и чайные пакетики несколько раз заваривать )))

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, gusamir сказал:

Не мучайся. Интеллектуальная деятельность требует разрядки, а во время перекура постигаешь дзен и совершаешь перезагрузку мозговых процессов. Тем более что живём один раз. А здоровье, если оно есть от природы, ни кофе химическим, ни сигаретой, ни пластмассовой курицей не убьешь :) 

Да ну нафиг такую экономию. Лучше со своими пакетами в магазин ходить и чайные пакетики несколько раз заваривать )))

Я бы любителей разрядки высылала куда нибудь подальше , а то ладно сами травятся, но ведь и других обдымливают.

На платформе стоишь , обязательно стоят травители, из электрички выходишь особенно на ярославском  -  вот искренне жаль людей( и тех кто спешить и тех кто судорожно затягивается)

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и . , товарища Сталина  на Вас нЭт. Да и при Брежневе никто особо не возмущался когда в тамбурах колбасных электричек из Александрова до Москвы дым стоял столбом и в нём можно было топор вешать :) 

Изменено пользователем gusamir
не сразу напечатал всю мысль))
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

@я и . , товарища Сталина  на Вас нЭт. Да и при Брежневе никто особо не возмущался когда в тамбурах колбасных электричек из Александрова до Москвы дым стоял столбом и в нём можно было топор вешать :) 

Ну и что хорошего?

У меня аллергия на свеже покуривших, поэтому я всех любителей курить прошу перед встречей со мной воздержаться от курения.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Согласен, что в курении хорошего мало, но и ту оголтелую компанию против курения что имеем сейчас, я не одобряю. Цены на табачные изделия за последние 10 лет неоправданно выросли под прикрытием заботы о здоровье населения. Хотя на самом деле причина в другом. И, кстати, представьте что будет, если @Roy  и вся страна вместе с ним бросит курить? Бюджет страны кто пополнять будет? Ведь акцизы на сигареты составляют около 80% их розничной стоимости. К тому же, некурящее и непьющее население... Вдруг оно и вправду будет доживать, пусть и со скрипом, до ста лет? И что тогда будет с пенсионным фондом? Опять возраст выхода на пенсию повышать? 

 

Это в СССР   пополнялся   бюджет   , а   сейчас   рынок сигарет  выглядит примерно так ... )))

https://www.kiaplaw.ru/press-centr/public/rassledovanie-rbk-kak-ustroen-chernyy-rynok-sigaret.html

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×