Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Roy сказал:

В процессе уборки дети выкинули пачку в ведро. Ну его нафик, завтра утром куплю. Или не куплю... Задрало меня это все. Кучу бабла тратишь за не пойми из чего нарезанную хрень. Хотя если так подумать... Кофе, ну тоже не то что в Греции. Курица - как я над ней не измывался, с пенопластом тоже можно сделать. Короче, завтра - понедельник!

 вот чес слово, пить, курить и говорить начал, практически, одновременно! А летом, 2013 года,  поехали отдыхать в Абхазию и решил, что в очередной раз надо попробовать бросить курить! В третий раз взялся за книгу Аллена Карра и решил, что нужно её прочитать-таки... Открыл новую пачку сигарет и начал читать... До середины ночи читал... Прочитал... Как он и советовал, по прочтении книги, закурил ПОСЛЕДНЮЮ сигарету, остальные выкинул в мусорный пакет... И пошёл спать... 

 Утром проснулся не курящим! 18 августа, будет 5 лет!!! А до этого думал, что курить бросить невозможно! По-крайней мере мне. Курил с начальных классов. Начинал с Примы... Стал постарше, начал курить с фильтром. С армии, подсел на Беломор. И курил его до последнего года (2012-го). Опять перешёл на сигареты, т.к. совсем плохо стало с дыхалкой и кашель по утрам... аж до тошноты... Вот и принял решение, что нужно завязывать! И ГЛАВНОЕ!!!! Никаких ломок! Подсчётов времени: вот, уже 2 - 3 - 4 дня не курю! Как-будто и не курил никогда... Ведь в основном, куришь больше по привычке, а не потому, что хочется... Выйдешь из дома на улицу - надо закурить. Вспоминаешь: я же не курю! И всё! Правда, несколько раз бывало... По ночам просыпался в холодном поту! Закуривал во сне... Вскакивал и думал: блин! неужели правда курил? Но, нет! Только сон... 2 или 3 раза...

  • Нравится 4

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, gusamir сказал:

Согласен, что в курении хорошего мало, но и ту оголтелую компанию против курения что имеем сейчас, я не одобряю. Цены на табачные изделия за последние 10 лет неоправданно выросли под прикрытием заботы о здоровье населения. Хотя на самом деле причина в другом. И, кстати, представьте что будет, если @Roy  и вся страна вместе с ним бросит курить? Бюджет страны кто пополнять будет? Ведь акцизы на сигареты составляют около 80% их розничной стоимости. К тому же, некурящее и непьющее население... Вдруг оно и вправду будет доживать, пусть и со скрипом, до ста лет? И что тогда будет с пенсионным фондом? Опять возраст выхода на пенсию повышать? 

Точно! Нужно больше оптимизма и вместо занудных надписей на пачках в стиле "Жизнь приводит к стопроцентной смерти" нада писать "Ты пополняешь бюджет, затянись поглубже" :)

  • Смешно 3

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, gusamir сказал:

Согласен, что в курении хорошего мало, но и ту оголтелую компанию против курения что имеем сейчас, я не одобряю. Цены на табачные изделия за последние 10 лет неоправданно выросли под прикрытием заботы о здоровье населения. Хотя на самом деле причина в другом. И, кстати, представьте что будет, если @Roy  и вся страна вместе с ним бросит курить? Бюджет страны кто пополнять будет? Ведь акцизы на сигареты составляют около 80% их розничной стоимости. К тому же, некурящее и непьющее население... Вдруг оно и вправду будет доживать, пусть и со скрипом, до ста лет? И что тогда будет с пенсионным фондом? Опять возраст выхода на пенсию повышать? 

Я что не могу сказать что прям курящих прищучили ,  только что в тамбурах стало меньше.ну а бюджет можно пополнять при случае всеобщего отказа от курения производством других ништяков.

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Roy сказал:

Задрало меня это все. Кучу бабла тратишь за не пойми из чего нарезанную хрень. Хотя если так подумать...

 

Рой, не мучайся, переходи на самокрутки. Там хоть видно, чего нарезано. Ну и эдакий прикольный ритуальчик - пока скрутил сигареточку, сел такой, как аристократ, под кофеечек выкурил вечернюю цибарку. Реально курить будешь реже и с удовольствием, обещаю. Мак барен вкусненький табачишко, относительно бюджетный, и не воняет потом, как после обычных сигарет. Ну и...с Яи всиравно не кури рядом  😜

 

WhatsApp Image 2018-07-24 at 10.18.51.jpeg

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alter Ego сказал:

Рой, не мучайся, переходи на самокрутки. Там хоть видно, чего нарезано. Ну и эдакий прикольный ритуальчик - пока скрутил сигареточку, сел такой, как аристократ, под кофеечек выкурил вечернюю цибарку. Реально курить будешь реже и с удовольствием, обещаю. Мак барен вкусненький табачишко, относительно бюджетный, и не воняет потом, как после обычных сигарет. Ну и...с Яи всиравно не кури рядом  😜

Опять же какой-нибудь дурман-травы подсыпать можно )))

  • Смешно 5

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Опять же какой-нибудь дурман-травы подсыпать можно )))

ну это уж  на любителя 😜

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

ну это уж  на любителя 😜

Я самокрутки крутил где-то в 93-м. Тогда друг привёз из Голландии диковинные для России прибамбасы. Прикольно было :) 

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

Я самокрутки крутил где-то в 93-м. Тогда друг привёз из Голландии диковинные для России прибамбасы. Прикольно было :) 

тогда не так стрёмно было, наверное. Сейчас собаки везде, я не рискнула голландские прибамбасы везти )))

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

тогда не так стрёмно было, наверное. Сейчас собаки везде, я не рискнула голландские прибамбасы везти )))

Да я про запчасти, табачок и крутильную машинку ))) . Наркоту не пробовал. Фу.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Заветный сказал:

Да я про запчасти, табачок и крутильную машинку

да я поняла, не оправдывайся )))

13 минут назад, Заветный сказал:

Наркоту не пробовал. Фу.

голландцы это наркотой не считают. Ночной Амстердам утопает в ароматах. Все такие счастлииивые ходят. Прикинь, если б они все вместо этого водку жрали? ))) что русскому хорошо, голландцу смерть. Ну и наоборот 😉

  • Нравится 2
  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Амстердаме в эту субботу пройдёт самый красочный и массовый гей парад.😂 Лодки танцы и прочий блуд.

Изменено пользователем bur-nellya
  • Печаль 1
  • Смешно 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гей-парад на цветочных лодках у них бывает? )))

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размышления интернет-жителей о вреде курения и сортах табака плавно перетекли на гей-тему в лодках. Я тихо фигею:faceoff:

  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Размышления интернет-жителей о вреде курения и сортах табака плавно перетекли на гей-тему в лодках. Я тихо фигею:faceoff:

Вот и я говорю, в пекло 0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4.gif 

  • Нравится 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×