Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

А в каком городе есть вернисаж под открытым небом? Вот и засветимся положительно!

На чистых прудах в Москве частенько делают такие вернисажы...очень даже симпатично.При том фотографии у них разные секодня композиция а завтра натюрморт какой нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же у нас большинство мыслей направлены на запрет? 

зачем запрещать? просто не создавать условий нарушать запреты

А если этих людей с балончиками тоже попытаться привлечь к созданию вернисажа, выделить им место со стендами, пусть пробуют, самовыражаются.

стендов не хватит( да и мозгов тоже)

По-моему проще, чтобы туда вернулись торговцы)

а типуна не боитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завести туда несколько камазов песка и устроить летом конкурс песчаных фигур, а зимой - ледовых... И красота и детям радость!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может чуток не в тему вопрос- а съехавшие торговцы со сквера случаем теперь не на кругу торговые павильоны обживают? А то там одну за другой торговые палатки ставят


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

есть идея сделать одну аллею из невысоких шарообразных туй, а каждые сектора между дорожками заполнить различными вариациями цветов и растений. Ч то бы каждый сектор выделялся.

Выделить игровой сектор - детская площадка. Благоустроить ее по возможности. транзитную транспортную аллею от вокзала выделить туями. а в остальной части - вернисаж и клумбы. :huh:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может чуток не в тему вопрос- а съехавшие торговцы со сквера случаем теперь не на кругу торговые павильоны обживают? А то там одну за другой торговые палатки ставят

Да нет, это другие...Которые съехали из привокзального сквера , уже освоили автостоянку за рынком и заставили её шатрами.Точнее будет сказать, бывшую автостоянку, т.к. там машинам теперь нет места для парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может чуток не в тему вопрос- а съехавшие торговцы со сквера случаем теперь не на кругу торговые павильоны обживают? А то там одну за другой торговые палатки ставят

У нас теперь по всему Пушкино скоро будут эти палатки...при том электричество подключают незаконно как и ставят эти палатки. Ну а наша администрация включает дурака типа а что мы сделаем? У меня тут даже план уничтожения этих палаток созревает...если они ни чейные и убирать их никто не хочет и не собирается... мож сжечь их тогда а то че стоят просто так да и электричество расходуют незаконно...и налогов не платят а бизнес ведут и прыбыль уж точно получают.Вот при Башкирцеве думаю если бы эти палатки и появились на кругу то он их бы данью обложил что они сразу бы через месяц и палатки убрали и траву посадили...

Изменено пользователем DSS20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против палаток на кругу. Они никому не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они никому не мешают.

Говорите за себя! Мне мешают! Вид города портят!

 

мож сжечь их тогда

Ага, и списать на короткое замыкание при незаконном и неквалифицированном подключении к электросетям!

А вообще такие мысли лучше держать при себе :) Много кто ходит, смотрит, читает... :huh:

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они никому не мешают.

Говорите за себя! Мне мешают! Вид города портят!

да какой в том месте вид? :huh:

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Рашу мало что мешает, что город в деревню превращает. И коровы и ларьки. Странный малый.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не против палаток на кругу. Они никому не мешают.

Еще как мешают, каждый раз приходилось обходить тележки с товаром, коробки, тюки. Просто уродуют этот скверик, да и впечатление о городе портят. Вчера проходила, как же здорово, совсем другой вид. Отличная идея с детской площадкой и вернисажем, можно цветочные клумбы еще.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Рашу мало что мешает, что город в деревню превращает. И коровы и ларьки. Странный малый.

Деревня лучше города! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не против палаток на кругу. Они никому не мешают.

Еще как мешают, каждый раз приходилось обходить тележки с товаром, коробки, тюки. Просто уродуют этот скверик, да и впечатление о городе портят. Вчера проходила, как же здорово, совсем другой вид. Отличная идея с детской площадкой и вернисажем, можно цветочные клумбы еще.

какок сквер у круга? Я не говорю про тот сквер который у станции.

 

у круга там два здания гораздо больше вид портят, чем палатки.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барахолку убрали?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×