Перейти к содержанию

Maritta

Пользователи
  • Публикаций

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Maritta

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкинская
  1. Уж и не до Ярославки стало, живу на Западе, вчера до Водоканала 30 минут ехала, свернула к поликлинике,еще 15 минут ползла. В городе скоро транспортный коллапс начнется.
  2. Да, это их термометр показал такую температуру.
  3. А вот наш ЖЭК уверен, что у нас тропическая жара. Написала жалобу в администрацию, прибежала тетечка из ЖЭКа, она каждый раз прибегает температуру в квартире измерять. Лежу в кровати больная в теплом костюме сверху теплый халат под 4 одеялами на голове шерстянй шарф. И тут нате вам, оказывается у нас в квартире температура 26 градусов. Мы с дочерью просто онемели от этой наглости. Обзвонила наших ПЭМЗовских, народ просто лег. Нам оказывается по такой жаре надо по дому в трусах расхаживать, а мы в валенках рассекаем, не ценим что на Канарах живем.
  4. Спасибо пользователям, зашла на сайт и узнала почему нет воды. У нас на Западе никаких объявлений не видела.
  5. Как бы только эти деньги не нам с вами пришлось отдавать...Больше то их взять негде..
  6. Я вот тоже просто плевалась, над этим сиропом, как они с жильцами контактируют... а что люди неделю без воды сидят, не слова. Вот и прямой эфир.... Писали, писали и молчок...
  7. Вот и я тоже озадачилось. какое отношение мазутная котельная ПЭМЗа имеет отношение к газу? У нас в городе опять лихие 90 -е начались? Кто что хочет, то творит?
  8. Подскажите, пожалуйста, все службы перебрались по новому адресу? И кто вообще в данном заведении занимается договорами с собственниками?
  9. Добрый день. Скажите пожалуйста, Вы возьметесь вставить молнию в куртку пуховик? И если да, то надо ли самим выпарывать молнию и сколько это будет стоить?
  10. Подскажите пожалуйста, есть ли в Пушкино детский инфекционист. И если есть, то где он принимает?
  11. главное, чтобы не китаец, а то у них своё специфическое отношение к свежести )) Вот и выход. Надо нам в китайцы податься. Скорее Россия Китаем станет, чем в "Пятерочке" будут свежие продукты продаваться.
  12. Maritta

    Ваша первая работа

    После 8 класса летом разносила телеграммы.
  13. Maritta

    Предложения по форуму

    Новый форум просто расстроил.Очень неудобный Личный кабинет, совсем нечитаемые уведомления. Неудобно искать нужные темы. А с чем связана такая кардинальная переделка форума, если не секрет?
×