Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Pavel1976

нет, зачем? Люди со всей страны будут ходить в серебрянку на экскурсию. смотреть на это все, как на привет из светлого и далекого прошлого.

Земляк-я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Это плохо? Если это плохо, то для кого?

Да что плохого. Хрущевки, на минуту, надо тоже расселять рано или поздно. А куда их расселять, если любая стройка в штыки воспринимается? А ты что, гуляешь в этом микрорайоне с девушкой? Показываешь какой наш город красивый?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против строительства в этом месте, категорически.

В черте города зеленые насаждения предпочтительней супермаркета. Это во-первых.

А во-вторых, пешком туда смогут ходить жители Серебрянки и Дзержинца, которые как раз против строительства Атака в том месте. Основная масса покупателей вынуждена будет добираться туда на транспорте. А раз так, тогда его (супермаркет) можно (а значит нужно) строить за чертой города.

 

 

P.S. Модераторы, просьба добавить в первое сообщение и другие виды места возможного строительства, т.к. приведенная карта весенняя и не показывает насколько это место зеленое и полезное для районов Серебрянка и Дзержинец.

http://maps.yandex.ru/-/CBeIf6mW

http://maps.yandex.ru/-/CBeIfEkC

http://maps.yandex.ru/-/CBeIfQ3.

 

P.P.S. Земляк, спасибо, что создал опрос, но похоже, ты проигрываешь. Проигрывай достойно, без оскорблений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

Земляк, спасибо, что создал опрос, но похоже, ты проигрываешь. Проигрывай достойно, без оскорблений!

Ну да. Глобус в щелково всегда ждет меня. Только потом не надо каждый раз говорить какая у нас деревня. Не в плане природы, а в плане отсутствия инфраструктуры.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что плохого. Хрущевки, на минуту, надо тоже расселять рано или поздно. А куда их расселять, если любая стройка в штыки воспринимается?

Одну минуточку, в каком месте этой темы кто-то сказал о расселении? Тут говорят о магазине. В это же время Славяне строют в яме непонятно что, но строют и никто опросов о сносе их творения не заводил. А раз это всё так, то что плохого, что новых супермаркетов в Серебрянке не построют. И если это плохо, то для кого?

 

А ты что, гуляешь в этом микрорайоне с девушкой? Показываешь какой наш город красивый?

И гуляю и не только, но вопрос стоит в общем, поэтому что делаю там лично я значение имеет небольшое.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

а я как раз о общем строительстве говорил, не только об этом случае. Людям важны деревья, поэтому неважно, под что их будут спиливать, под строительство магазина или под строительство школы.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова Лисина об искуственности волны народного гнева говорят о том, что на мнение жителей микрорайона действительно наплевать. Важно только то, что все уже оплачено, денежки в кармане, все отлично, можно строить. Другого места в Пушкино нет, чтобы построить магазин, нужно именно это место, и никак иначе. А как "к лицу" городу Пушкино интернациональный состав населения, который существенно изменился с некоторых пор. Потрясающе!!! Зайдите в банки города, очередь к Юнистримам и т.д. неиссякает. К чему это может привести? поживем, увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людям важны деревья, поэтому неважно, под что их будут спиливать, под стротельство магазина или под строительство школы.

Ну эт ты зря. Одно дело людям из окон на барыжные инфраструктуры смотреть,а другое любоваться на играющих детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

А во-вторых, пешком туда смогут ходить жители Серебрянки и Дзержинца, которые как раз против строительства Атака в том месте. Основная масса покупателей вынуждена будет добираться туда на транспорте. А раз так, тогда его (супермаркет) можно (а значит нужно) строить за чертой города.

То, что сейчас жители Серебрянки и Дзержинца против строительства, совсем не означает, что они не будут туда ходить.

Также и я буду туда иногда заходить - потому что я сейчас захожу иногда в рощицу, хотя живу на Некрасова.

Так что будут магазин и пешеходы навещать :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну эт ты зря. Одно дело людям из окон на барыжные инфраструктуры смотреть,а другое любоваться на играющих детишек.

То есть, если там сейчас повесят плакат строительства школы, то вы тут все разбредетесь с хорошим настроением? И забудете и про рощу и про горку?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну эт ты зря. Одно дело людям из окон на барыжные инфраструктуры смотреть,а другое любоваться на играющих детишек.

То есть, если там сейчас повесят плакат строительства школы, то вы тут все разбредетесь с хорошем настроении? И забудете и про рощу и про горку?

Лучше конечно детский садик,но и школа за счастье я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

а я как раз о общем строительстве говорил, не только об этом случае. Людям важны деревья, поэтому неважно, под что их будут спиливать, под стротельство магазина или под строительство школы.

А, теперь оказывается для строительства школы, давай ты сейчас за жителей Серебрянки не будешь решать от чего они будут отказываться. Собственно школа у них есть, домов там не прибавлялось пока, поэтому тут проблемы нет. И не нужно говорить в общем и решать что-то за кого-то.

 

Есть конкретный вопрос, да, ты его обобщил, но не нужно обобщать магазины и образовательные учереждения, не нужно в одну кучу валить расселение хрущёвок и строительство какого-нибудь ОАО Северсталь.

 

Итого подводим итог: если в микрорайоне Серебрянка никакого магазина больше построено не будет жители этого микрорайона переживать не будут точно, а наоборот будут. Что вы там ещё в понятие инфраструктуры вкладываете я не понимаю. Так как неподалёку от микрорайона есть спортивный центр, две школы, два детсада (в Серебрянке и Дзержинце), есть почта, два банка (опять же Серебрянка и Дзержинец) и куча магазинов. Чем этот микрорайон обделён? Много деревьев там растёт? Это плохо?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что сейчас жители Серебрянки и Дзержинца против строительства, совсем не означает, что они не будут туда ходить.

Вот если они через пять сотен лет вкурят наконец, что не фиг поощрять то, против чего ты протестуешь - будет уже хорошо. Не будут ходить в магазин - накажут рублём инвесторов, следующие ничего уже строить не будут.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше конечно детский садик,но и школа за счастье я думаю.

так зачем тогда писать, что с вырубкой этих деревьев под магазин, нечем будет дышать? если их под школу вырубят, кислорода больше останется что-ли? Это же один из ваших аргументов против.

 

Итого подводим итог: если в микрорайоне Серебрянка никакого магазина больше построено не будет жители этого микрорайона переживать не будут точно, а наоборот будут. Что вы там ещё в понятие инфраструктуры вкладываете я не понимаю. Так как неподалёку от микрорайона есть спортивный центр, две школы, два детсада (в Серебрянке и Дзержинце), есть почта, два банка (опять же Серебрянка и Дзержинец) и куча магазинов. Чем этот микрорайон обделён? Много деревьев там растёт? Это плохо?

Уже чемоданы пакую.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Два вопроса от наивного чайника:

1. Вы где росли?В какие игры играли?

2. У Вас дети есть?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×