Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Labra, не стоит уж так самолюбованием-то заниматься. :D

Grigor,прозвучала явная реклама Дины не по теме, хозяин Дины Махир Мириев. ак что никакой конспирации. :D Всё открыто и логично. :D

 

ахахаха))) как все запущенно, ничего сказать нельзя, сразу ярлыки навешивают ))) Юрал, вот Вы знаете владельцев магазинов, а я о них понятия не имею. Не верите? Ну Махир - так Махир, молодец, хороший магазин, но я его не рекламирую, я там продукты покупаю, просто, без всякого самолюбования :) а потому что там дешевле, и не скрываю этого. Да это и так многие знают.

Если в этом АТАКЕ будут хорошие цены, хорошие товары - ура! потому что во всех наших сельповских типа супермаркетах могут затариваццо только очень обеспеченные люди, ибо покупать просроченные продукты за бешенные бабки не каждый себе позволит. Да, будут неудобства - приток машин со всего района в и так наши запруженные магистрали. Но нам же не привыкать, зато в Ашан не надо будет ездить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь ему осталось распродавать то, что рядом с нами. Я вот смотрю, во власть почему-то всегда попадают торгаши.  Почему так?

Вот вопрос смешной... Бабло побеждает зло! :D:D)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне все больше интересно,что будет распродавать,да рушить следующая администрация?

можно серебрянку спустить, там стоока места :D . сорри за флуд, просто ответил на вопрос

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel1976,

В планах у администрации что-то замутить у Травинского озера, уже обмолвились случайно, под вопросом рощица в Серебрянке между школой и домами 10, 11 и 57-м, так что ... планы чиновничьи неисповедимы. Продавать и продавать. :D

 

 

Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны – и мне будет совершенно все равно, кто издает законы
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к я понимаю, АТАК и Ашан - близнецы-братья. Или нет?

Возможно. НЕ знаю. Только, если тут в Пушкино постоится "близнец" Ашану, другие магазины, типа ТЦ "Пушкинский" и др. уйдут в ноль. Я не права?

Вы не правы ))) т.к. "ПУШКИНСКИЙ", на текущий момент лучший магазин в городе ИМХО и всяким Ашанам-Атакам до него как до Пекина босиком :D

Это два разных мира... в "ПУШКИНСКОМ" есть практически всё (ну или почти всё), даже на мой извращённый вкус... :D и практически не бывает очередей, что лично для меня не маловажно.

Ашан-Атак-Копеечка-Пятёрочка, это для любителей "говна, но полный рот"... так, что в ноль не уйдёт точно.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы о бабушках подумали, если АТАК построить через старую ярославку, каково им будет через дорогу сягать каждый раз?

О них администрация магазина подумает. Пустят как обычно рейсовые бесплатные автобусы и все дела. В любом случае,место под застройку выделено неграмотно,да и вообще попахивает крупными неприятностями для администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"ПУШКИНСКИЙ", на текущий момент лучший магазин в городе ИМХО

))) "Мощно задвинул, внушаит!" (с) :D:D


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие там автобусы, если эти бабушки в соседних пятиэтажках района живут?

Вы же предлагаетет строить этот бюджетный магазин для малоимущих на автостраде, для транзитников. Ну давайте тогда светофор ставить на старой ярославке, рыть подземный туннель.... Охринеть вариант какой.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабульки только рады будут новому магазину. Пусть строят. Им и променад и экономия.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и практически не бывает очередей, что лично для меня не маловажно.

:D :D ))) мда?! ни разу не попадала в такой чудо-день. Да, там есть практически все, но цены на это "все" раза в 1,5 выше, чем в других магазинах!!!

 

*

и вот еще не пойму, а что, уже есть там ген-план и показано с какой стороны въезд?

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще без информации из администрации эти разговоры напоминают монолог про "49 и 25 маршрут":

– Послушайте, товарищ! Все орут, а вы молчите! Некрасиво. Можно подумать, вы один знаете, куда идет трамвай!

– Да, я знаю. Но вам не скажу.

– Почему?

– Вы тогда выброситесь.

– Вы меня пугаете! Куда идет этот трамвай?!

– Между нами, он идет по восьмому маршруту. Я дал вожатому пятерку, он обещал подвезти. Только тс-с! Не надо остальных волновать!

– Как по восьмому? Пустите, я выброшусь!

– Никто не выбросится, двери заклинило, до кольца никто живым не выйдет!(с) С. Альтов "Истина"


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие там автобусы, если эти бабушки в соседних пятиэтажках района живут?

Вы же предлагаетет строить этот бюджетный магазин для малоимущих на автостраде, для транзитников. Ну давайте тогда светофор ставить на старой ярославке, рыть подземный туннель.... Охринеть вариант какой.

Да предлагаю. Т.к. магазин такого уровня неизбежно создаст проблемы в этом месте. Я не против Атаков-Ашанов,но надо понимать,что место для магазина выбрано более чем неудачное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давайте тогда светофор ставить на старой ярославке, рыть подземный туннель.... Охринеть вариант какой.

лучше НАДземный, как в Мытищах, в подземном лампочки побьют и зассут все, уроды, и ходить страшно будет...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да предлагаю. Т.к. магазин такого уровня неизбежно создаст проблемы в этом месте. Я не против Атаков-Ашанов,но надо понимать,что место для магазина выбрано более чем неудачное.

Какого уровня?

Атак - это классический европейский магазин спальных райнов, с которых драли советскую систему районных универсамов. При чем Атак, это сеть в варианте "дискаунтера", то есть минимальный набор дешевых товаров. В общем-то с его шведских и немецких аналогов, где концепция сокращения издержек доведена до предела (отказ от витрин и т.п.) питерцы в свое время Пятерочку и слизали.

Да Атак принадлежит группе Ашан. Но у него собсвенная система комплектации и ассортиментая и ценовая политика.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давайте тогда светофор ставить на старой ярославке, рыть подземный туннель.... Охринеть вариант какой.

лучше НАДземный, как в Мытищах, в подземном лампочки побьют и зассут все, уроды, и ходить страшно будет...

Ну вот, все против против, а уже думаем как благоустроить территорию вокруг магазина


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×