Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, все против против, а уже думаем как благоустроить территорию вокруг магазина

переход нужен, если бы его строили за Ярославкой, а там где сейчас собираются, переход не нужен


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там где сейчас собираются, переход не нужен

Если я правильно поняла, и строить собираются на "углу" кругового движения, то действительно, куда и зачем там переход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще хочу гиперхлобус! У нас западная сторона почти не застроена, пусть бы там отгрохали.

Хочу, хочу, хочу, а то мы как изгои какие.

Только на Западе гипермаркета не построишь. Считаю. что большой магазин нужен, а вот место выбрали не очень хорошо. Могли бы подальше отнести от домов и поворота.


Человечество - курьезный институт: одна половина его летает на управляемых дирижаблях, а другая - сморкается без помощи носового платка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бейте меня, защитники рощицы, но я проголосовал за магазин )))

 

Надеюсь, это будет хороший магазин. Потому что в ТД Пушкинском творог из Николаева, конечно, есть, но хотелось бы иметь его подешевле.

 

А у жильцов девятиэтажки всё равно останется "лесозащитная полоса" возле дома. Рощица у них, конечно, была удобная - как место выгула собак и прогулок с детьми. Плюс зимой горка. Но иметь личный пустырь под боком гражданам в этой жизни права не дано, каким бы удобным он ни был. Ежели граждане хотели бы тут иметь места культурного отдыха типа парка, то этим надо было раньше озаботиться :appl: Понятно, что на пустырь рядом с трассой кто-то да покусится.

Это ИМХО ещё неплохой "кто-то" попался.

 

К слову вспомнить, в прошлом году власти (неожиданно) благоустроили асфальтовую дорожку вдоль староярославских домов.

 

Юралу

 

1. Нет, Соломатин мне нисколько не заплатил :D

2. Спасибо, что выбили вчера из властей перенос забора с целью гражданам проходить.

 

Властям

 

Но вот Вниилмовский лес мы вам не отдадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот место выбрали не очень хорошо

А какое место вы можете предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через ярославку, напротив заправки, там хотели пишкинплазу строить, лет .....цать тому назад, там и для нормальной парковки места дофига

 

вот тогда и нужен переход пешеходный


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я против....хорошего магазина все равно не получится. не думаю. что там можно будет купить качественные продукты. так. кто-то вкладывает деньги и обеспечивает рабочими местами жителей из стран СНГ


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против,

свою точку зрения писал в старой теме.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против. Эта горка, единственное место, где зимой катаются дети со всего Дзержинца и Серебрянки.И еще не хочу, чтобы вырубали деревья, в нашем некогда зеленом городе ды

шать скоро будет нечем. :appl:

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через ярославку, напротив заправки, там хотели пишкинплазу строить, лет .....цать тому назад, там и для нормальной парковки места дофига

А из незанятых? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошего магазина все равно не получится. не думаю. что там можно будет купить качественные продукты

А почему вы так думаете? Хорошо знакомы с данной сетью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А из незанятых? :appl:

все уже украдено до нас сомневаюсь, что они есть в шаговой доступности, да еще чтобы никому не мешали


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сомневаюсь, что они есть в шаговой доступности, да еще чтобы никому не мешали

Вот и я о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против. нах не нужен еще один ТЦ в городе. и так как грязи развелось. а тем более из-за этого вырубать деревья, которых в городе и так всё меньше и меньше


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот маркет строится во благо и для народа народа, так почему этот народ узнает о принятом решении в последнюю очередь без всяких слушаний и голосований??? Или Лисин уже проголосовал за всех своим карманом? так пусть объявит это на митинге в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×