Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

А вот всем любителям волшебства японского аниматора Миядзаки рекомендую его последний мультик "Рыбка Поньо на утёсе". Хотя предыдущее шедевры все же захватывали больше, но 6.5-7 баллов ему можно поставить. )))

post-8-1236380904.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А неужели из немецких ни один фильм Фассбиндера не пошел?

 

Каюсь, ничего не смотрел. Но то что видел от других режиссеров, мне чаще всего не близко по настроению. Ну неприятен мне что ли немецкий менталитет... Язык тоже не люблю совсем.

 

p.s. Да, после "Задиака" и тем более старых работ Финчера, такой трогательной истории я не ждал. А Питт, я смотрю, у него в любимчиках прописался, почти, как Депп у Бартона )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

 

Да я все никак любимых "корейцев" не досмотрю как следует ))) Но если придет время для европейской классики, попробую посмотреть советуемое полотно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела сегодня фильм "Если только" (If only)

Типичная мелодрама.Сказка о любви, но с неожиданным концом... ;)

В целом понравилось. 8 из 10


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Река" реж.Клин Иствуд .В ролях Тим Робинс,Шон Пенн,Лоуренс Фишборн.

Очень понравилось. 8,5 балла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и многие, приобщился к оскароносному "Миллионеру из трущоб". С времен восторгов перед "Танцором диско" и "Как три мушкетера" смотренных еще в переполненных советских кинотетрах, индийское кино касалось меня только косвенно, в основном в виде болливудских саундтреков и шуточек по тиви. Правда надо сказать, "миллионер" - фильм-то все таки большей частью не индийский, он - "про индию" , а настоящий болливуд начинается вместе с титрами :) Вердикт: Отличная и сильная мелодрама. Маст си. 9 из 10.


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь в большом городе.

на удивление качественно.

8 из 10 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь в большом городе - отечественная комедия на твердую 4 из 5. порадовал эпизод с озвучкой группы Жуки "Батарейка", когда мальчики вдруг поняли, что без любви у них ни туды и не сюды.

 

Семейство Ады - такая черная комедия про нашу безрадостную действительность, даже не знаю почему она мне понравилась. Тоже на 4.


Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

Наслаждайся процессом и сделай это сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мех (Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus)

 

Не биографическая, но тем не менее история о реальном человеке, известном и скандальном фотографе. - 7 баллов.

post-8-1236695222.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Странная женщина"

8.0

 

После просмотра этого фильма мама решила, какое у меня будет имя :)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонтан - 7 баллов. Очень красивый, но не простой для восприятия фильм о бессмертии и вечной жизни от режиссера "Реквиема по мечте"

post-8-1236774208.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Человек без прошлого" реж.: Аки Каурисмяки - 7 баллов.

Один из самых успешных фильмов в истории финского кино вышел на широкий экран в 2002 году. Фильм вышел более чем в 49 странах и собрал множество международных премий и наград на самых престижных кинофестивалях мира. Это и премии за лучший фильм года, за лучшую режиссуру и лучшую женскую роль. Кроме того, роль собаки Тахти была отмечена специальной «Собачьей Пальмовой ветвью» на Каннском кинофестивале.

post-8-1236819854.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь в большом городе

 

+6 мило, но не более.

 

 

Терминал

 

+7 понравился

 

Однажды 20 лет спустя

 

+7,5 про Мать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замерзшая из Майами - зачем люди время тратили на съемку??? 1 балл

Война невест, Розовая пантера-2 и Шопоголик на 5

Всегда говори Да - понравился - 8 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загадочная история Бенджамина Баттона - 10 из 10

Представьте себе, что бы было, если бы человек рождался старым, а умирал молодым?

Надо смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×