Перейти к содержанию

ЛюсЁк

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ЛюсЁк

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 06.10.1981

Контакты

  • ICQ
    233059951

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивантеевка
  1. ну, не знаю как насчет недели полторы. а как вариант устроить ей хотя бы один СПА день. маникюры, педикюры массаж и прочая лабудень для девчонок
  2. принимаете всех, даже тех кто и играть не умеет??? а кто в компании...
  3. ЛюсЁк

    ситуация..

    Правы психологи, которые говорят, что без личного участия смысла нет никакого помогать. И вам конечно тяжело и не известно как реагировать. Иногда человек приезжает на консультацию к психологу и говорит: у меня нет сил жить дальше! Врет однозначно, раз смог найти специалиста, сам приехал - значит хочет и может жить, только потерялся как. А ваш друг не просит о помощи, просто замкнулся в себе (может хочет вас у беречь от лишних тревог) Думаете он не видит жалость к себе. Как бы жестоко не звучало, но надо бы действительно дать ему возможность побыть наедине с собой. Поменьше "жалобности" на лице и отношения к нему как к инвалиду. Как действовать? Быть рядом, общаться с ним как и раньше, но не делать вид, что ничего не произошло. Не бояться говорить о том, что произошло и какие могут быть последствия в его жизни.
  4. Освоение новой профессии и раскрутка семейного цветочного магазина. Предложение выйти замуж, строительство семейного гнездышка и оглушительный крах всего этого(((( Сейчас на кануне новогодней ночи зализываю раны и переосмысливаю все заново...
  5. ЛюсЁк

    Бывший/бывшая

    Нет, когда "Громко" - это может длится еженедельно и годами - перед глазами постоянно такая парочка расходится. Я же расстаюсь тихо - разговор по душам, иногда слезы сопли. Но после прояснения отношений (люблю-не люблю) все становится на свои места. Да, больно! Да, хочется вернуть все обратно! Но все равно обходится без скандалов. А со временем проходит и перерастает в теплые дружеские отношения - ведь не чужие друг другу были. Хотя это еще и вопрос темперамента. Кому то без истерик и закидонов скучно, не хватает перцу.
  6. ЛюсЁк

    Роман В Интернете

    с какой целью интересуетесь, товарищ? я бы все пункты отметила - потому как сколько людей столько и ситуаций. у меня лично знакомства через интернет приводили и к серьезным отношениям, и к легким связям. Также как и в жизни. Кто появляется в жизни и оставляет лишь воспоминания, а кто-то прочно в ней оседает.
  7. ЛюсЁк

    Проверка

    можно, если очень хотца... вот, только надо ли? а прощать - нам сам Бог велел...
  8. не знаю точно как я поступлю, когда случиться выйти замуж. Но почему традиционно берут фамилию мужа понять не могу, да и не хочу. Потом бегать документы разные переоформлять... лениво! Соглашусь, если уж слишком благозвучная будет, Милославский, например.
  9. Этот детский сад в Ивантеевке?
  10. ЛюсЁк

    Безответная любовь

    ага, 1% оставляеете, чтобы надежда не умерла до конца а по теме. И чего высиживать, выжидать. Тут такое дело лиюо сразу да, либо нет. А вот такой срок проверки чувств - явно перебор. Если бы он мог передумать, он бы уже передумал.
  11. или я атипичная женщина, но возбуждаться от покупок - не мое, ну совершенно!!!
  12. ЛюсЁк

    Помогает ли гитара?

    Привлечь внимание возможно да... Здесь годиться все. Ну, а вот все остальное будет зависеть от самого гитариста.
  13. я так раньше тоже думала. Даешь равноправие в браке. А все оказалось как в организации. Есть начальник, а также отделы - отвечающие за определенный сектор проблем. А вот как договорятся, кто главнее - это каждая семья решает сама, у каждого свой стиль руководства от тирании до попустительства. А истина как всегда где-то между...
  14. ЛюсЁк

    Не могу простить мужа

    Получилось мнения разделились: мужское - дура и женское - послеродовая дипрессия. Вот оно противостояние полов
×