Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Balez,а я себя заставил до середины досмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

jippo1972

 

А я с удовольствием до конца досмотрел и хочу еще с друзьями посмотреть. Такой самостеб надо уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Время цыган» - 7.5 балов. Не фанат Кустурицы и его любви к цыганам. Но фильм все же понравился. Много интересных находок. Трогательно и пронзительно, правда, с периодическим налетом некоторого отвращения к происходящему на экране.

 

 

Интересные факты с Wikipedia:

 

* Музыкой Горана Бреговича из фильма «Время цыган» каждый год открывается официальная программа Каннского кинофестиваля.

* «Время цыган» — первый фильм о цыганах на цыганском языке.

* Оригинальное название фильма — «Dom za vešanje» — переводится как «Дом для повешения», однако за границами бывшей Югославии фильм больше известен как «Время цыган» (название было изменено прокатчиками из маркетинговых соображений).

 

 

p.s. Вот только, когда начинал смотреть его, не догадывался о том, что он идет четыре с половиной часа.... ;)

post-8-1238177091.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hooligans 2. Stand your ground (в инете везде проходит как Green Street Hooligans 2)

От Грин Стрита во второй части остались рожки да ножки: взяли героя второго плана и сделали его во второй части главным. Еще Терренс Джей музыку делал да в кадре засветился. Все, более ничего общего с первой частью нема.

И если за Грин Стрит можно поставить 7 баллов, то за это кино 4 с лихвой хватит. ;) В начале фильма кровь какими-то нереальными фонтанами брызжет, сюжет за уши притянут. Тут и с Mean Machine передрали, и еще до кучи со всяких фильмов про тюремные разборки.

В общем, резюме таково: кто любит смотреть про тюрьмы с мордобоем, найдутся фильмы покрасочней, любителям околофутбольной тематики тут тоже ловить нечего, есть немало более интересного кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Время цыган» - 7.5 балов. Не фанат Кустурицы и его любви к цыганам. Но фильм все же понравился. Много интересных находок. Трогательно и пронзительно, правда, с периодическим налетом некоторого отвращения к происходящему на экране.

 

извини за офф, не помню говорил здесь или нет, сидели как то на природе и один знакомый ррассказывал как ездил в сербию, и захотел себе музыку Кустурицы купить, спрашивет, а ему говорят, что не знают такого автора, у него оказывается другая фамилия в Сербии, ну типа Абрамович чтоли :D

я только на следущий день догнал, что речь шла про музыку Бреговича ;)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

 

Странные они, эти братья славяне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то досмотрел "Париж, я тебя люблю" - 8,5 баллов. Как кто-то тут писал про другой фильм, после этого кино осталось очень приятное "послевкусие" и дикое желание посетить этот город.

post-8-1238205865.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бах

 

Странные они, эти братья славяне ;)

и я их за это люблю :D


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел "Ничего личного" - ну... баллов6.. максимум 7

один раз точно можно поинтриговаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дворецкий Боб" 8 из 10. :16:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь в большом городе

3 балла

скукотища редкостная

досмотрела до середины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахиллес и черепаха

 

Akiresu to kame (Achilles And The Tortoise)

 

Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: комедия

Продолжительность: 02:00:02

Перевод: Любительский (двухголосый)

Русские субтитры: нет

 

Премьера в России: 23 апреля 2009

 

 

Режиссер: Такеши Китано / Takeshi Kitano

 

В ролях:

 

Такеши Китано, Канако Хигучи, Кумико Асо, Ая Энджоджи, Масато Ибу, Акира Накао, Нао Омори, Рен Осуги, Сусуму Тэрадзима, Ери Токунага

 

 

Описание:

 

Фильм рассказывает о жизни живописца по имени Матису, который не отказывается от своей мечты быть художником, несмотря на отсутствие успеха.

 

 

7.5/10 рейтинг IMBD

 

 

вот думаю смотреть или не смотреть?

Хорошее кино. - 7 баллов. Мне кажется, будет интересно для творческой натуры. Заставляет задуматься над некоторыми вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Обыкновенный фашизм» — документальный фильм Михаила Ромма, вышедший на экраны в 1965 году. Без оценки.

 

IMHO, это должен посмотреть каждый.

 

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%...%B8%D0%B7%D0%BC

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/14062/

 

http://scepsis.ru/library/id_1174.html

post-8-1238540426.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Обыкновенный фашизм» — документальный фильм Михаила Ромма, вышедший на экраны в 1965 году. Без оценки.

 

IMHO, это должен посмотреть каждый.

 

 

смотрел в 12 лет.Нас всей школой водили ещё в кинотеатр "Пушкино".Щас не смогу посмотреть-очень тяжёлый фильм.Наверно жёстче фильма я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онк Баг 2 с феноминальным Тони Джаа. Блин.....почему если 2, то явно хуже,чем 1? Фильм можно посмотреть последние 15 минут только ради того,что бы посмотреть на потрясающий бой Тони Джа.

Первому Онк Баг можно смело ставить 8.5, а второму 4.Можно 5 за костюмы и за работу оператора.

 

Вообще,если хотите посмотреть на Джеки Чана в молодости и всё что он делает умножить на 20,то посмотрите Онк Баг 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×