Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Случайностей не бывает, или Амели-2

Позитивно. Но финал я угадала с самого начала, хотя интересно было наблюдать за развитием событий. 7.

Хороший фильм, понравился. 8 из 10 поставлю. И первую якобы часть тоже посмотрел. "Первая" больше понравилась. Забавно смотреть с другой, чужой стороны на происходящие события. Все мы смотрим на жизнь по-разному.


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Академия смерти / Napola - Elite fur den Fuhrer

Год выпуска: 2004

Страна: Германия

Жанр: Драма, Военный

Продолжительность: 1:50:25

Режиссер: Дэннис Ганзель

В ролях: Макс Римельт, Том Шиллинг, Девид Стрисоу, Хоаким Биссмейер Юстус фон Донаньи, Михаэль Шенк

Описание:

В моих бастионах мы вырастим молодежь, которая заставит весь мир содрогаться от ужаса. Мне нужны жестокие, требующие беспрекословного подчинения, бесстрашные и безжалостные юноши… Мне нужна сильная и красивая молодежь… Так я положу начало новому миру! — Адольф Гитлер.

Для осуществления навязчивой идеи Гитлера были созданы Национально-политические академии — система элитных школ под сокращенным названием «НАПОЛА». Там готовили расу новых господ, будущих гауляйтеров Минска или Лондона. До последнего времени о существовании этих школ в Германии не принято было вспоминать, потому что бывшие выпускники НАПОЛЫ до сих пор занимают высокие посты в политике и бизнесе.

 

 

Фридриху 16 лет, он только что окончил школу и мечтает стать боксером. Судьба улыбается ему, когда Фридриха замечает преподаватель элитной нацистской школы на одном из любительских матчей. Молодой учитель приглашает Фридриха в школу: такой шанс выдается один раз в жизни. В школе Фридрих знакомится с Альбрехтом, сыном высокопоставленного губернатора: хрупким мальчиком, который стремится развивать свою душу, а не тело. Альбрехт критикует нацистскую идеологию и считает ее бесчеловечной. Его мнение укрепляется после того, как его собственный отец заставляет мальчиков ночью отправиться в лес и перестрелять там безоружных русских детей, которые якобы сбежали из-под немецкого конвоя. Альбрехт публично критикует отца, за что терпит суровое наказание. Фридрих готов последовать за другом, хотя для него это означает потерять надежду на лучшую жизнь...

Собственно говоря почти всё сказано в описании, добавить почти нечего, за исключением, того что никакой "критики нацистской идеологии" со стороны Альбрехта (сына гауляйтера) не было - просто пацан с тонкой психикой не оправдал надежд шибко идейного папаши ;) .

Про "безоружных русских детей" тоже преувеличение - искали бежавших военнопленных :rolleyes: .

В общем серьёзное европейское кино :???: , любителям пива и попкорна не рекомендую.

post-8-1234187132.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вики Кристина Барселона

 

просто до элегантности.

+7,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загадочная история Бенджамина Баттона

 

"Форрест Гамп" и "Однажды в Америке", которым чего-то не хватает. как добротно сделанное блюдо, в которое забыли положить соль.

+8,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загадочная история Бенджамина Баттона

Красивая сказка о любви, местами трогательная до слёз. Декорации, костюмы, грим, музыка - понравилось всё без исключения. Поставила бы 10, но малость затянули - поэтому 9-ка.

Скрытый текст
Безумно понравился момент с аварией Дейзи, как снято, как закручено, как в итоге всё обернулось... невольно вспоминалась булгаковская Аннушка, которая пролила масло...

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подмену посмотрел тока что. Отличный фильм. Джоли молодец, Иствуд просто ваще молодец. 9 поставлю легко.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелодрама Герцогиня, 7 из 10.

Красивая костюмированная история любви. Тщательно воссозданный антураж Англии 18-го века. Неплохая актерская игра.

Рекомендуется к просмотру романтичным натурам и любительницам моды.

Мужчинам, скорее всего, будет безнадежно скучно )))

 

Подмена, 7,5 из 10

Удивительно, но экранное горе героини Джоли меня практически не тронуло. Хотя в фильме "Дом из песка и тумана", в сцене, где герой Бена Кингсли теряет сына, я почти рыдала, видя эмоции Кингсли. ИМХО, как актеру, Джоли до Кингсли еще далеко.

Еще раздражал яркий макияж Джоли. Я понимаю, красная помада - хит 20-х - 40-х, но все равно, внимание сильно отвлекалось.

В остальном фильм сделан безупречно.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел кино тут наше "Изображая жертву".... достойный фильм для просмотра, только без детей смотрите ))) Неномативная лексика


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиократия (2006).avi офигенная идея. Спасибо John.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОк-н-рольщик! очень понравился! 8 из 10.

Стиляги- как-то не очень, максимум 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь жизней / Seven Pounds

Год выпуска: 2008

Страна: США Columbia Pictures

Жанр: драма

Продолжительность: 02:02:16

Режиссер: Габриэле Муччино

В ролях: Уилл Смит , Розарио Доусон, Вуди Харрельсон, Майкл Или, Бэрри Пеппер, Элпидия Каррильо, Робин Ли, Джо Нуньес, Билл Смитрович, Тим Келлехер

Официальный сайт - http://www.sevenpounds.com/

Описание:

Пытаясь исправить ошибки прошлого, Бен решает помогать совершенно незнакомым людям. Но все сильно осложняется, когда он встречает смертельно больную Эмили и влюбляется в нее…

Честно скажу, с первого раза не осилил - пытался смотреть в компании сженой, в результате, через сорок минут оба спали .

ИМХО такие фильмы нужно смотреть одному ( не представляю, как этот фильм сотрелся в кинотеатре )

Потом решил посмотреть в одиночестве...

Идея - супер, игра актёров, тоже на высоте, но, но ...извините, из меня слезу не вышибло , может я испорченный циник :blink: ?

2 часа нам показывают какой хороший главный герой, который никак не может избавиться от чувства вины за нарушение ПДД, приведшее к смерти .

Но почему-то я не верю :unsure: ?

Сама по себе интересная — человек выплачивает таким вот необычным способом долг, насколько этот выбор адекватен ситуации — не берусь судить .

 

ЗЫ: Уверен, в парочку Оскаров фильм оценят (на вскидку – Смит+Доусон, сценарий, режиссура.

Один лишь вопрос, во что эти америкосы умудрились влить $55 000 000. Фильм не насыщен спецэффектами, мб гонорары :angry: ?

Вот откуда кризисы начинаются... <_<

post-8-1234449181.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Конь красно-синий

Семь жизней / Seven Pounds
тоже не задело :unsure:
с первого раза не осилил
хоть и осилил с первого раза ...

чего-то в нем не хватает, чтобы пробрало <_<

а так, соглашусь:

Идея - супер, игра актёров, тоже на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера посмотрели "шопоголик" 10 :conf: очень понравился, супер, обязательно диск куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказки на ночь.

хорошее доброе кино.

посмея поржали от души :conf:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криш (Супермен индийский 2007) dvdrip.avi

Голивуд сосёт.

Лех, не отжигай так больше, я чуть рассудок не потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×