Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Цена молока

впервые посмотрела 5,5 лет назад, фильм очень понравился. Решила оставить в коллекции, но прощелкала все продажи ))) И вот свезло мне найти его на бескрайних просторах интернета в довольно приличном качестве :appl: Конечно, повторный просмотр уже не так впечатлил, но тем не менее для меня этот фильм так и остался на 10 из 10

Зеленые просторы Новой Зеландии, поворот, в который все вписаться не могут ))) собачка с боязнью открытого пространства, странное семейство Джексонов... необычное, красивое кино )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Австралия / Australia

Год выпуска: 2008

Страна: США / Австралия, Twentieth Century-Fox Film Corporation

Жанр: драма, приключения, вестерн, военный

Продолжительность: 02:43:35

Режиссер: Баз Лурман

В ролях: Николь Кидман, Хью Джекман, Ши Адамс, Эдди Бару, Брайан Браун, Тони Бэрри, Джамал Беднарз-Металлах, Дамиан Брэдфорд, Натин Батлер, Тара Карпентер

Описание:

В основе сюжета положена история английской аристократки, получающей в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка. Перед началом Второй мировой войны она приезжает в имение для того, чтобы оберечь его от попыток английских скотоводов заполучить ранчо под названием Faraway Downs в свою собственность, и сталкивается с необходимостью при помощи героя Джекмена перегнать 2000 голов скота через тысячи миль в город Дарвин. Там двое попадают под массированные бомбардировки со стороны японских военно-воздушных сил.

Официальный сайт

Фильм а-ля "сахарные сопли" ))) ,по картинке напоминает смесь сериала и "Унесённых ветром" - непонятно куда дели 130 лимонов бюджетной зелени ))) (мож коррупцийа ?).

Кидман в роли "председателя колхоза" - полное разочарование :D (теме сисег не раскрыта), ИМХО сплошные штампы о семейных ценностях на фоне войны.

На заднем плане, злые ипонцы, которые тока-тока раскантрепупили Пёрл Харбор :appl: и теперь спешно летят бомбить Австралию, начав при этом с острова на котором находится христианская миссия с детьми полукровками-недочеловеками ))) (нах этот остров япам упёрся?).

Короче "Свинарка и пастух" по австралийски ))) , тёткам мож и ничего, а для любителей экшена или любитетей мозгового копания - напрасная трата времени, что косвенно подтваерждается отзывами с torrents.ru:

Не понимаю, почему оценивают фильм как провал? Критики-ослепли! Фильм отличный, особенно для нас - женщин. Даже всплакнула. Николь не люблю, но она профи.
нормальный фильм,очень красивый

нам женщинам подходит

чтобы в тихой вечерней обстановке

расслабится и отдохнуть после дневных забот

пока "Домохозяйки" прервались

Николь очень хороша(хоть я её и не жалую)

ей идеально подходят подобные роли

))) ))) )))

post-8-1233836317.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запоздало немного, но посмотрел "Идеальный незнакомец" )) удивил "крепкий орешек", такой спокойный на протяжении всего фильма, только в одном сюжете решил показать свою силу и перекинул "белого воротничка" через стол :angry: но мне понравилось, иногда так же хочется сделать :ph34r: фильм смотрелся, так сказать, на расстоянии.. обиженная журналистка, которая якобы заслуживает большего, а в итоге не может сказать то, что знает... обиделась... но ее сценарий следующего расследования восхитил, особенно в оконцовке ))

и главная сюжетная линия-продолжение следует :16:

7 из 10


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите меня, братья и сестры, ибо я согрешил:

 

"Самый лучший фильм - 2" 2 балл.., нет 1 балл из 10.

 

После просмотра, к создателям фильма был только один вопрос: "Вы дебилы?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите меня, братья и сестры, ибо я согрешил:

 

"Самый лучший фильм - 2" 2 балл.., нет 1 балл из 10.

 

После просмотра, к создателям фильма был только один вопрос: "Вы дебилы?"

ихний Камеди гастролирует по всей России и за рубежом.Бабла чёрным налом просто нереально до хрена.Вот они его через кино своё и отмывают.ВСё просто.И не надо относится к этому ,как к искусству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Австралию посмотрел. красиво, но долго и предсказуемо.

 

 

Подмена (с Николь Кидман) чтото воще не позитивное кино. Унылым - смотреть однозначно.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел за сегодня два фильма - Бонд, квант милосердия и Платон..

Бонд - 6 баллов. Актер классный, машины дорогие и смотрятся эффектно, девушка бонда тоже красивая, ничего не скажешь, но.. не оставил почти никаких впечатлений. Думаю что забудется довольно быстро.

Платон далеко не ушел, и скорее всего он ближе к 5 баллам по моему. Первую половину фильма я пытался найти хоть какие-то зачатки сюжетной линии, но так и не смог этого сделать.. оставшуюся часть я потратил на догадки - а какое же событие было из видеоряда было смысловым. К концу фильма я достиг прозрения и понял, что в фильме поднята одна из многих и многих злободневных тем нашей жизни и в нем даже есть мораль. Опять же в эмоциональном плане не тронуло.


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вики, Кристина и Барселона" - восьмерка

Прелестный фильм.... теплый, ласкает взгляд и слух. Легкий и в тот же момент, оставляет что-то неизгладимое.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела еще раз "Достучаться до небес". Восемь из десяти.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загадочная история Бенджамина Баттона.

В середине просмотра заснула, фильм хороший, но 3 часа усидеть в кресле тяжеловато.

Помню начало, помню конец. :) 8 баллов.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Замерзшая из Майами" 5 :rolleyes: Херь какая-то, пара смешных моментов и все.

Хорошо что было пиво и чипсы :???:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела "Мушкетеров", думала хуже будет. ставлю 6 баллов за музыку М. Дунаевского и голос Боярского :rolleyes:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Замерзшая из Майами" 5 :rolleyes: Херь какая-то, пара смешных моментов и все.

Хорошо что было пиво и чипсы :???:

Хорошо, что не пошли ;)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэмбо 4 начал смотреть,но за старый стиль уже 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Королевство". Сказ про то, как ФБРовцы совместно с саудитами ловят на территории собственно Саудовской Аравии организаторов теракта, устроенного в американском поселении в Эр-рияде. За исключением нескольких моментов, очень неплохое кино. 8 из 10.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×