Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Азиаты умеют многое

эт. точно. стоит посмотреть фильм М. Баттерфляй :rolleyes:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Чернильное сердце" - главный герой способен оживлять книжных персонажей, если прочитает текст вслух. Почитал однажды книжечку и нажил себе приключений на 5-ю точку :138: Задумка интересная, однако фильм особо не впечатлил (наверно, слишком стара). Брендан Фрейзер, похоже, до старости подобного рода роли играть будет ))) но все равно он душка :)

Кино максимум на 7 из 10, детям должно понравиться

ППКС! только даже не 7, а 5 (за черные куртки! ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Еще одна из рода Болейн" и "Герцогиня" - фильмы в чем-то между собой схожие. О личной трагедии героев. Тема мужского крети шовинизма, самодурства и садизма (морального, в основном) раскрыта неплохо (суровые времена, суровые нравы). Начинаешь еще больше ценить время, в кот. живешь: можно и послать устроителей твоего будущего подальше, и мужа сковородой огреть :) т.е. быть свободным и жить как тебе нравится )))

8 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Прачета надо сначало читать иначе фильмы не понятны, поняла по "Санта Хрякусу"


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чернильное сердце-ни о чём.Знал бы и не начинал смотреть.5 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чернильное сердце-ни о чём.Знал бы и не начинал смотреть.5 из 10

+1

 

вчера только вечер зря убили, я все ждала, "а вдруг интересное начнется". аххха. бред, бездарно проведенные 1,5 часа. ноль баллов от меня ;)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходили с мужем на "Любовь в большом городе" ставлю 7 баллов. просто прикольная комедия для отдыха мозгов ;)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цвет Волшебства Терри Пратчетта/Terry Pratchett's The Colour of Magic

До просмотра фильма я не знал о существовании Терри Пратчеа и его романов, поэтому просто смотрел кино, а не оценивал экранизацию.

По фильму — жалкое подобие "Звездной пыли". 1 из 10. :blink:

почему подобие и почему именно "Звездной пыли"? :lol: Только потому что тоже фэнтази? :lol: Совершенно разные фильмы. "Звездная пыль" - красивая добрая сказка, не без юмора конечно. А Пратечеттовские рассказы - это прежде всего пародия.

По экранизации "Цвета волшебста" - Смерть конечно не удался (трудно передать столь колоритный персонаж), сундук вышел отменный :???: Ринсвинд неочень, должен быть более забавным. Декорации неплохие. Ну и конечно тонкий английский юмор автора в фильме передать не удалось.

Но, тем не менее, видно, что старались. На 7 потянет :???:

Прачета надо сначало читать иначе фильмы не понятны

Соглашусь. Вообще практически любая экранизация проигрывает книге. Просто, если с остальными авторами лучше уж сначала посмотреть, потом прочитать, то в случае с Пратчеттом все наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если резюмировать, то людям, которые не читали Пратчетта — фильм смотреть не стоит. А тем кто читал — можно, они наверняка дадут более объективную, нежели я, оценку.

Думаю, не читавший даст более объективную оценку фильму, потому как книга все же оставляет свой отпечаток )))

Хотя по игре актеров на 7 фильм не тянет полюбэ, imho.

оценила именно экранизацию, общую картинку (так сказать с другого лагеря :D ). Право оценивать как произведение искусства оставлю Вам, у Вас лучше получается )))

Игра неахти какая, но и не самая ужасная, бывает хуже ))) Просто я не припомню ни одного фильма, за который 1 можно было бы поставить, только разве что хоумвидео )))

 

Сегодня на "Монстры против пришельцев" сходили - ну так, очередная заштампованная фигня: плохой пришелец, хорошие монстры, хорошие побеждают плохих, разрушив пол города по ходу ))) Одноразовый мульт - посмотрел, вышел, забыл. За несколько забавных шуток можно 6 баллов поставить наверно ;) хотя я в этих баллах уже запуталась ;)

З.Ы. складывается такое впечатление, что этот мульт просто стёб ))) (герои частенько оказываются в зоне действия метеорита, но чтоб он точным попаданием на голову свалился... или зеленый чудик, полученный путем скрещивания ГМО томата и химического желе ))) и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cowboy Bebop (カウボーイビバップ) - 9 баллов из 10

 

Лучший анимэ сериал, который я смотрел. Это просто, с@ка, шедевр, не побоюсь этого слова.

post-8-1237945011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cowboy Bebop (カウボーイビバップ) - 9 баллов из 10

 

Лучший анимэ сериал, который я смотрел. Это просто, с@ка, шедевр, не побоюсь этого слова.

Длинный сериал? Сколько времени на просмотр выделить придется? и ссылочку на скачку плиз, а то на торрентс мне стока всего выдало, что я так и не разобралась откуда качать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N

 

Я, кажется вот эту качал версию: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=943042

 

Формат MKV (в народе Матрешка). Для него понадобиться какой-нибудь плеер специальный, типа ZoomPlayer. Формат интересный, по качественнее .avi, как мне показалось.

 

Сериал не длинный, всего 23 серии по 20 минут. Есть еще полнометражка, не так давно снятая, тоже весчь...

 

Видел новость, что американцы хотят фильм снять с Киану Ривзом в главной роли. =)

 

Если в ZoomPlayer'е смотреть, там возможно по дефолту будет английская дорожка, надо будет просто выбрать русскую озвучку.

 

p.s. А я себе как раз музыку скачаю, она там отменная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиократия

1 балл за начало фильма. были смешные моменты, но потом полный идиотизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×