Перейти к содержанию

guy_septimiy

Пользователи
  • Публикаций

    1 246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о guy_septimiy

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. guy_septimiy

    Вопросы по 5 корпусу

    Ну да.. ну да.. у нас то вот они тоже обслуживают.. чтобы договориться об обходе - 100 потов сойдёт. про неработающую пожарку - молчу.. уровень обслуживания инжинерки - совсем не фонтан.. соглашайтесь.. и тоже будете с нами в том же положении ну и да.. грядущее банкротство ещё нарисовалось. Если будете об этом говорить - позовите - расскажем предметнее
  2. guy_septimiy

    Вопросы по 4 корпусу

    А сегодня во втором подъезде только у меня нет горячий воды, или и всем остальным повезло? из крана льется ледяная водица.
  3. guy_septimiy

    бюро добрых услуг

    не знаю. может ошибся разделом, но наверное это сюда иногда возникает потребность посидеть с ребенком, с бабушками-дедушками не всегда удается договорится, так как сами они тоже работают. ребенок - 4г9м, мальчик, спокойный и в общем покладистый, всегда с ним можно договориться и увлеч. все вопросы можно задать в личку.
  4. guy_septimiy

    Приемка квартиры, получение ключей..

    По одно из ссылок докопался тут до статьи 15 ЖК РФ очень заинтересовал пункт 5. вот интересно - как это согласуется с нашим договором. там же по ссылочке была инфа, что люди вполне себе умудрялись по суду отсудить себе деньги уплаченные за лоджии и балконы.
  5. Согласен с Altxsandr1. Хотя 3 и 4 корпуса еще не сдали, но я присоединяюсь на все 1500% к вышесказанному. Готов и поучаствовать где нада и чем могу
  6. guy_septimiy

    Шахматка II очереди (3-4 корпус)

    А вы как туда попали? просто зашли и посмотрели? или договорились об осмотре с застройщиком?
  7. Вот интересно.. на чьи деньги по сути строится детский садик? деньги застройщика.. или как мне кажется вся стоимость его заложена в стоимость квартир. Потому что мне кажется что застройщик страдать альтруизмом не очень намерен. И если вариант - в стоимости квартир.. то почему конкрунтно на этот садик очередь должна быть общая?
  8. была у нас такая ситуация - народ собрался и просто выкорчевал их из земли. а умнику объяснили доходчиво что он во дворе не один. больше он так не делает
  9. guy_septimiy

    Документы

    Спасибо!
  10. guy_septimiy

    Документы

    какие документы нужны и куда их потом нести чтобы встать на очередь в детсад? кто знает. плиз.
  11. guy_septimiy

    Отгадайте Фильм

    Кинг конг жив это
  12. guy_septimiy

    Wi-Fi в Пушкино

    да умумукаешься переподключаться если дается только 15 метров скачать. банально скачать фильм в DVD качестве 1,37 гига - это почти 90 переподключений. да и скорость там не так чтобы айс кино то качать. халявы бесплатной - только сыр в мышеловке. подключи себе инет нормальный домой и не парься. или уже если с деньгами напряги - к друзьям ходи у кого инет есть.
  13. guy_septimiy

    Зайцы в электричках

    стартует этот автобус от автостанции - с другой стороны перехода, та что ближе к ЦРБ. расписание чтото раз в 40 минут или раз в час.
  14. Государство имеет специальные институты для сбора налогов. В случае неисполнения налоговых обязанностей привлекает к участию судебные и правоохранительные органы... Церковные организации поступают ещё "хлеще государства"? да будет вам известно в пушкинском районе у каждой церквушки есть план по сдаче подаяний в епархию. причем жестко контролируемый сверху.
×