Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Райское озеро

жестокий фильм :16: до сих пор как-то пакостно от него, бр.. Тема подростковой агрессии раскрыта неплохо, провинциальный городок на берегу с его жутковатым быдловатым населением напоминает александровские электрички :30::conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

И какой же посыл у этого фильма?

Кроме красивой картинки и томных взглядов ничего не увидела.

7 баллов

Фильм пустой, пересматривать не буду.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел миллионера из трущоб, не впечатлил, пять баллов... побольше мыла и вышел бы второй форест гамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"платон"-впечатлилась.хотя и не впечатлительная.рекомендую.


женщина,которая ценит себя слишком низко,сбивает цену всех остальных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Миллионер из турщоб" понравился, советую посмотреть

В конце чуть не заплакала :conf:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрела "Фаринелли кастрат", 1994 года выпуска.

 

Очень красивый фильм. Сюжет на 8-ку, но музыкальное оформление... просто волшебное.

Читала, что эффект божественного голоса кастрата получили сведением двух голосов: мужского и женского. А как Фаринелли исполняет арию Lascia la spina cogli la rosa... это нечто потрясающее. Для меня вдвойне значимый фильм, потому как один из его героев - Гендель, имхо, лучший композитор всех времен и народов. Ну и мой любимый композитор.

 

"Золотой глобус" в категории "лучший иностранный фильм".

Номинант на Оскар-95 в категории "лучший иностранный фильм". Проиграл "Утомленным солнцем" :appl:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совокупность​ лжи / Body of Lies

Нелохой такой боевичок Ридли Скотта с Ди Каприо и Кроу. Концовка понравилась, в которой ЦРУ с их спутниковыми системами слежения опустили.

7 из 10.

Пюс стопятьсот, я бы даже наверное 8 из 10 поставил.

Я прям Де Каприо в новом свете увидел :o , кто б мне сказал, что он способен в политическом боевике сыграть серьёзную роль :o - не в жизнь не поверил бы :???: .

Некоторые моменты ИМХО просто шедевральны - в начале фильма какой-то перец обьясняет, почему ЦсРУ со всеми его спутниками и прочими нанотехнологиями :D , не могут поймать Беню Ладенского со всей его Аль Каедской братвой, за точность не ручаюсь, но типа: "Ты понимаешь, если люди не пользуются электронной почтой, мобильной связью и передают инструкции только на словах - мы их просто не видим :o:D ! Наши агенты приезжают в Ирак и не понимают, что делать :lol: ".

Что кстати с успехом доказал, шеф Иорданской разведки, когда уделал в конце и ЦсРУ и Аль Каедских, без всяких супер-пупер технологий :D .

Мне кстати этот персонаж больше всех понравился (может конечно это чисто эмоциональное :appl: , просто приходилось работать в своё время с людьми подобного формата, но конечно не в таких должностях).

Конец правда не пацанский не разу :16: , а так зашибись фильмец.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мужчина и женщина"

Насладилась.

9.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога перемен

9 из 10

 

но фильм не для всех, мне кажется

для людей без опыта отношений и без детей такой фильм может показаться скучным и затянутым

 

зы, главную героиню я не смогла понять, как ни старалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N

Тоже вчера его посмотрел... любителям жанра понравится! Оценка фильму - отлично! Гримм выше всяких похвал!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вавилон нашей эры (Babylon A.D.)

Оценок ставить не буду, ИМХО этот фильм нельзя оценивать - это сцуко шедевр, а шедевры не подлежат оценочным критериям!

Тока надо смотреть ето не как боевик, а как комедию :) !

Я первые полчаса, ржал как подорваный, аж народ в электричке косиьтся начал :P .

У меня впечатление, что фильм снят специально для рынка экс СССР, чтоб народ повеселить :D , потому как западный зритель половины происходящего просто не поймёт, а некоторые нюансы, ИМХО вообще не доступны пониманию человека не жившего в бывш. СССР.

Есть у меня подозрение, что Кассовиц нанял консультантами, бывших наших соотечественников из агентства Рабинович энд Ко :) , а те жостко прикололись над бедолагой .

Иначе обьяснить, куда дели 70 лямов бюджетных денюх я не в силах (Михалковы и Бондарчуки жалкие воришки и лохи).

Картина маслом: 2000 х.з какой год, Вин Дизель, весь в наколках (одна из них С Л О Н :D ) сидит в расселённой под снос панельной хрущёвке, но надпись на экране сообщает, что это Новая Сербия :) !

Тем не менее на улице говорят по русски и идёт бойкая торговля калашами и тактическими ракетами ("Точка У" ;) ?) с лотков, причём за рубли .

Сцуко кетайцы, впаривают доверчивому населению контрафактные пистолеты, которые не стреляют в нужный момент.

Жерар Депардье, под именем Гурский, приезжает в БТРе со стеклянной панорамной крышей :angry: , нанять Вин Дизеля на работу (доставить девушку из какого-то монастыря в Нью Йорк).

О цене договорились и Гурский присылает за Дизелем машину (правительственный зил, прицепленный на верёвочке с магнитом к вертолёту и номерами 73RUS :) . чё за регион?).

Они быстренько летят в монастырь (находится в горах Киргизии , х@ле для вертолёта, как пару пальцев об асфальт)и забирают девку, но не одну, а с дуэньей в качестве Мишель Йео :P .

Перед отьездом, Дизель изучает супер-пупер интерактивную карту России, выясняет, что надо прибыть в пограничный Троицк, сесть на поезд и отправится во Владивосток, но при этом разглядывает Чукотку, а через Берингов пролив, обозначена Канада :) (Аляску америкосы канадцам в покер просрали что ли :D ?).

Едут они на ЗИЛе в Троицк по отличным, совершенно пустынным хайвеям, проложенным через глухую тайгу .

Владивосток это ваще жесть - лагерь беженцев, но при этом все бухают, идёт нонстопом стриптиз и бои без правил .

Короче описывать сил больше нет, но на фразе: "Мне три билета на подводную лодку!" я заржал так, что рядом проснулся мужик и уронил свой портфель на пол!!!

Я ж говорю - шедевр!!!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий остались такие же впечатления от этого фильма!

:appl:

 

Вчера смотрела P.S. I love you, очень понравился фильм, то плачешь, то смеешься. Особенно понравился актер Джефри Дин Морган, красавчег! :)

 

А сегодня уже успела посмотреть "Дневники Няни", неплохой фильм. Поняла, что я не хотела бы жить на Манхетоне и с Деми Мур делиться секретами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШОПОГОЛИК... добрая такая комедия... смотрел с удовольствием... советую

 

ПЫСЫ. поглядел отрывками Вавилона НЭ и жаль стало тратить 1.5 или все 2 часа на этот маразм :appl: гумно полное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрела "Случайный муж" с Умой Турман. Скачала только из-за Джефри Дина Моргана, выше мной хваленого! :rolleyes: Ну так, романтическая комедия типа "посмотрел и забыл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрел кинчег "Леденец"..

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1039701

 

Сильная актёрская игра!!! Всем любителям жанра "психологический триллер" рекомендую!!! До сих пор под впечатлением!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×