Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

в свете новостей о сентябрьской премьере АССА2 пересмотрел первый фильм... оч сильно...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Takabo

пересмотрел первый фильм

:plach: супер ;)

 

спешал фо Вайт9 :beer:

"Русская игра" П. Чухрая :(

И как же хорош гоголевский текст, который ничем не испортить! :lol:

 

«И не могут они понять, что иной игрок может быть человеком, до глубины честным — сокрушается герой Сергея Гармаша — Вот знавал я одного: он и передергивал, и крапил, но как увидит нищего — последнюю копейку отдаст. Кристальной души человек!»

 

я за 7 баллов из 10 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

посмотрел Миллионера... да, игра инидийских актеров порадовала... ностальгия по их фильмам проснулась, особенно после танца на фоне титров )))

да и сюжет интересный, не избито... надо было мне жить в трущобах, чтобы сейчас быть миллионером :fuck:

7 баллов....

задумался сейчас, какой следующий фильм посмотреть, решил, раз главный герой выиграл деньги на Арамисе, следует смотреть продолжение мушкетеров )))

 

Платон

надо же, игра Воли как актера очень даже на уровне....

не люблю, когда так фильм заканчивается.... но вполне возможно, это зрителя подгатавливают к продолжению :lol:))

тоже 7 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"никогда не думай о белых обезьянах"

:62::D :D :57:

 

Обитаемый остров :fuck::lol:)))))):):D:D


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платон

надо же, игра Воли как актера очень даже на уровне....

А я тебе давно говорила, что Пашка талантливый парень :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бенжамина Баттона посмотрела.

понравился. пару раз всплакнула. а в конце прямо-таки расплакалась.

тоже в два приема смотрела. муж уснул на 100-й минуте где-то.

8 баллов


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Indigine

Я фильм смотрел в два приема -- вчера перед сном

sistra_podonka

тоже в два приема смотрела. муж уснул на 100-й минуте где-то.

ООО, какой хороший фильм :D как раз мне сегодня такой и нужен -как снотворное :lol: буду смотреть :lol:

 

ЗЫ: Возвращение мушкетеров ;) давно такого гамна не смотрел :) причем игра что "опытных и старых" актеров, что молодых -ни в какие рамки киноискусства не вписывается :D "Не верю!" (с) :lol:

могу отметить лишь, как всегда, Фрейндлих ))) (ей, кстати, колье то самое потом подарили в качестве признания), Ширвиндта B), ну и, пожалуй, Смехова (вспоминаю его на концерте-душевный человек :) )

сюжетную линию при этом отследить мне почему-то удавалось с трудом, так быстро менялись кадры ))))) первые 15 минут я вообще не понимал, что эти люди там делают и о чем ведут речь :D да и потом.... все эти диалоги... картины ... чо к чему... и главное, зачем :D

одним словом -ерундистика еще та :D

это, наверное, для того, чтобы молодое поколение не смотрело фильмы нашего кинематографа, а приобщалось к литературе в виде произведений Дюма B)

 

Талла

Обитаемый остров

согласен :200:

 

Лабра

одна роль-не показатель :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вики, Кристина, Барселона"

7.5

Бардем чертовски обворожителен :trud:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела "Библиотекарь" и "Библиотекарь-2".

Занимательная сказка, отдает Ларой Крофт и Индианой Джонс. :trud:

6 из 10. Отлично смотреть семьей.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультик "Охотники на драконов" выворачивает мозг. теперь я знаю как выглядит небо смешанное с землёй. супер.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"миллионер из трущоб" 8 баллов за игру детей :trud:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масло Лоренцо, 1992г

Родители Лоренцо узнают, что тот смертельно болен, а способов лечения этой болезни врачи еще не нашли. Они не сдаются и начинают сами изучать литературу, в поисках решения данной проблемы. Фильм основан на реальных событиях.

Сьюзан Сарандон сыграла отлично. Хорошее кино на тему "никогда не сдавайся", 8 баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Босиком по мостовой, 9 из 10 (Германия, 2005 год)

Добрый, местами сентиментальный и смешной фильм. По восприятию очень похож на "Амели", хотя фильмы абсолютно разные. Особенно понравился главный герой (внешне) :())) К середине жизни наконец-то поняла, какой мужской типаж мне особенно по душе. Трогательная главная героиня. В общем, буду пересматривать и пересматривать :drum: В моей фильмотеке "Босиком по мостовой" займет достойное место рядом с "Амели" и "Реальной любовью".

P.S. Очень удачный саундтрек. Даж баллада Ника Кейва звучит.

P.P.S. Отдельное спасибо моему мужу, который нашел для меня этот замечательный фильм и подарил мне прекрасный вечер :lol:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Босиком по мостовой

 

Да, один из пяти немецких фильмов, которые я бы выделил для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

 

Не, вот "Лола"-то мне как раз и не нравится.

 

Если память не изменяет, это:

 

"Достучаться до небес", "Прощай, Ленин" (это первое место), "Солнце ацтеков" и, наверно, еще "Жизнь других" (кажется взял Оскара за лучший фильм на иностранном языке) Еще недавно посмотрел "Принцесса и воин" - в принципе, тоже ничего, своеобразно и меланхолично.

 

 

p.s. Кстати, посмотрел "Батона", мне он показался интереснее "Миллионера из трущоб", хотя последний по своему тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×