Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Grigor сказал:

 

это Вы типа ответили? Власть за бабки наймёт специальных умников, которые секретно всех изучат и установят, по какой причине Иванов-Петров-Сидоров поимённо не пошли на выборы? )))

 

оспади )))

Лично за Вами следят как минимум три гатжета, кроме того все что написано на форуме , легко считывается и можно составить психологический портрет. Я уже не говорю про разные соцсети. 

Четвертый технологический уклад. Прогрес не остановишь

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, я и . сказал:

А кстати...выборы они же везде выборы и в  в доме и в стране, может человек проверяет насколько его методы убеждения действуют, ведь когда идёт общее собрание дома там же все тоже самое: явка , неявка, испорченные бюллетени и нужное решение.

Если стратегия работает на большой выборке то на малой выборке можно её предсказывать вполне реалистично

Согласен с Вами . 

Как говорится " если теща , жена и дочь вам не перечат и слушаются , то можно назначать командиром дивизии "

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

Какие в этом случае будут реальные и предъявленные центр-избиркомом цифры?

Будут только  цифры предоставленные избиркомом , других не будет .  Просто некому считать . Нет никакой  оппозиции в стране ,ни левой ни правой. Только медийные лица  типа Навального , Удальцова  и прочих подобных без всякого реального влияния. 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, A.Bondarenko сказал:
15 минут назад, я и . сказал:

А кстати...выборы они же везде выборы и в  в доме и в стране, может человек проверяет насколько его методы убеждения действуют, ведь когда идёт общее собрание дома там же все тоже самое: явка , неявка, испорченные бюллетени и нужное решение.

Если стратегия работает на большой выборке то на малой выборке можно её предсказывать вполне реалистично

Согласен с Вами . 

Как говорится " если теща , жена и дочь вам не перечит и слушаются , то можно назначать командиром дивизии "

@A.Bondarenko , ты только что сломал мой блок логики. Я не смог связать твой ответ с цитированием мыслей @я и . 

Да, может подскажешь, где бы найти такую тёщу, жену и дочь :) 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

@A.Bondarenko , ты только что сломал мой блок логики. Я не смог связать твой ответ с цитированием мыслей @я и . 

Да, может подскажешь, где бы найти такую тёщу, жену и дочь :) 

Работать над их воспитанием . 

Анегдот про кота тещу и жену знаете ?

 Вот и власти нужно сделать предупреждение в виде неявки , чтобы после третьего предупреждения , как кота выкинуть в окно .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, A.Bondarenko сказал:

Работать над их воспитанием . 

Анегдот про кота тещу и жену знаете ?

 Вот и власти нужно сделать предупреждение в виде неявки , чтобы после третьего предупреждения , как кота выкинуть в окно .

А дайте сначала сделаем предупреждение явкой и голосованием не за нужного кандидата, а потом если не подействует сделаем по вашему?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Лично за Вами следят как минимум три гатжета, кроме того все что написано на форуме , легко считывается и можно составить психологический портрет. Я уже не говорю про разные соцсети. 

Четвертый технологический уклад. Прогрес не остановишь

 

на меня не надо составлять портрет - я и так в голосовалке уже проголосовал :P

 

тот факт, что власти примерно могут представлять себе настроение масс (через опросы или специальными средствами) никак не отменяет того факта, что невозможно определить причину, почему Иванов-Петров-Сидоров НЕ пришли на выборы 9 сентября в ситуации, когда и сами Иванов-Петров-Сидоров могут не знать толком, протест это был или просто лень )))

 

И ещё по поводу пассивных протестантов. Ну смешно же думать что люди, неспособные дотащить свою пятую точку до избирательного участка, могут представлять из себя угрозу власти )))

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Вот и власти нужно сделать предупреждение в виде неявки , чтобы после третьего предупреждения , как кота выкинуть в окно .

 

выкидывальщики ))) бойся бой )))

----------

после третьего :n23:

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, я и . сказал:

А дайте сначала сделаем предупреждение явкой и голосованием не за нужного кандидата, а потом если не подействует сделаем по вашему?

А это разве уже не пройденный этап? Такого никогда не было что ли? На президентских и парламентских выборах вроде проходили уже неоднократно [А по губернаторским я не в теме просто]

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

А это разве уже не пройденный этап? Такого никогда не было что ли? На президентских и парламентских выборах вроде проходили уже неоднократно [А по губернаторским я не в теме просто]

Не, я вот не ходила  и никто из наших знакомых друзей родственников не ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и . , ну.... для того чтобы предсказать будущий результат необязательно наступать на свои собственные грабли :) Для этого можно и даже нужно использовать опыт предшественников. Достаточно почитать истории разоблачений вбросов и подсчётов голосов

  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Grigor сказал:

ещё и ещё раз - как "они" различат пассивных протестантов и не менее (как и не более )))) пассивных пофигистов?

Точно так же, как они разлмчат активных голосовантов ))) :

например, Сурикофф пришел на выборы, что бы проголосовать конкретно  За Пупкина

или @surickoff  пришел и проголосовал За в качестве протеста Против ?

И да, как различили Сурикоффа, пришедшего на выборы 18 марта- он голосовал За Грудинина, потому что всецело ему доверял свою судьбу или За Грудинина, потому что Против Путина?

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

@я и . , ну.... для того чтобы предсказать будущий результат необязательно наступать на свои собственные грабли :) Для этого можно и даже нужно использовать опыт предшественников. Достаточно почитать истории разоблачений вбросов и подсчётов голосов

Так предшественники тоже не ходили,поэтому я про грабли не в курсе.

Если проанализировать моих 100 знакомы человек 80 на выборы не ходили.сейчас я провела работу и надеюсь что теперь 80 пойдут, а 20 будут работать на даче.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, я и . сказал:

предшественники тоже не ходили,поэтому я про грабли не в курсе.... ...сейчас я провела работу и надеюсь что теперь 80 пойдут, а 20 будут работать на даче.

Понятно :) Ну, тогда, если без собственного опыта никак, не забудьте по результатам выборов провести аналитическую работу и сделать правильные выводы :) 

  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, я и . сказал:

Так предшественники тоже не ходили,поэтому я про грабли не в курсе.

Если проанализировать моих 100 знакомы человек 80 на выборы не ходили.сейчас я провела работу и надеюсь что теперь 80 пойдут, а 20 будут работать на даче.

Мы когда-то проводили референдум за сохранение СССР. 

К нашему мнению прислушались ? 

Теперь у нас развитой капитализм и нам предлагают его углубить и усилить,

так давайте пойдём и проголосуем за дальнейшее обнищание ,попирание наших прав , пенсионную реформу , повышение НДС , безмерные коммунальные тарифы , за бензин по 1$ или сразу1€ За литр. 

Все желающие к урнам . 

Все кто против - отвернитесь от этой власти,  объявите бойкот  этим выборам

Мы Все вместе можем жить по другим законам ,но не с этой так называемой " элитой "

Ведь не даром власть требует от народа прийти на выборы и создать видимость поддержки этой вертикали власти

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×