Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, surickoff сказал:

Вам не нужны ответы, ведь большинство озвученных вопросов либо риторические, либо наводящие, Вы представили не список вопросов, а практически манифест, слегка замаскированный под опросник

Зря Вы так:(  И даже если Вы восприняли мои вопросы как риторические и наводящие, то человека мыслящего даже такие вопросы заставляют думать

  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Новый Витязь сказал:

Вот все видят, как Сурикофф уходит от прямых вопросов, пусть и риторических, пусть наводящих. Сурикофф боится ответить кратко и четко, без словесных узоров в толстовском стиле. Сурикофф боится ответов да\нет. Ему необходимы словесные просторы😂

Во-первых у Сурикова есть хар-рошие примеры из вашего лагеря, вон, к примеру, гражданин Бондаренко который день от ненаводящих и совсем не риторических вопросов... самоустраняется :D. Ну а во-вторых Суриков очень редко (так, что даже и не вспомнит, было ли это когда-либо )))) предваряет свои вопросы массой оговорок и предварительных условий, делающих ответы формальностью, лишь подтверждающей вложенный в вопросы смысл тем, кто их задал. И в-третьих - Суриков никогда не избегал и уж тем более не боялся ввязываться в словесные баталии на форуме, что Вы, @Новый Витязь , вполне могли ощутить на собственной... собственном опыте, поэтому теперь Вы не рискуете дискуссировать со мной, ограничиваясь редкими попытками подколоть, когда Вам кажется, что нашёлся подходящий повод )))   

 

32 минуты назад, Grigor сказал:

 

Как опытный суриковед со стажем ))) могу ответить за него следующее :)

 

Тов. Суриков не видит альтернативы действующему Владимиру Владимировичу. Тем не менее, голосованием за тов. Черемисова из КПРФ он пытается воздействовать на тов. Путина, чтобы последний скорректировал свою внутреннюю политику от интересов более узких к интересам более широких слоёв населения.

Всё логично.

В принципе почти верно, если не вдаваться в подробности :) 

 

2 минуты назад, gusamir сказал:

Зря Вы так:(  И даже если Вы восприняли мои вопросы как риторические и наводящие, то человека мыслящего даже такие вопросы заставляют думать

@gusamir , Вы, как я уже писал выше, сформулировали вопросы так, что ответы на них станут простой формальностью, Вы сами говорите, что их задача заставить думать. Но думать в том направлении, которое предлагаете Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, surickoff сказал:

gusamir , Вы, как я уже писал выше, сформулировали вопросы так, что ответы на них станут простой формальностью, Вы сами говорите, что их задача заставить думать. Но думать в том направлении, которое предлагаете Вы

Если Вы считаете что я настолько криво сформулировал вопросы, что ответы на них заставляют думать лишь в предложенном мной направлении, то... я не против того, чтобы Вы дали возможность мне, да и другим участникам беседы, подумать в другом  направлении, вектор только задайте :) А если Вам не нравится краткость предложенных мной ответов, которую Вы назвали формальностью.... то я ни в коем случае не хочу ограничивать желающих дать полный ответ :) 

 

Кстати, а вот этот вопрос, дважды Вами незамеченный, чем Вам не понравился? Он тоже формальный или подталкивающий в неприятном направлении Ваши мысли, что ли? :

 

Давайте всё же, чисто метафизически, рассмотрим вариант, что весь "протестный" электорат, который пока не определился [идти голосовать или не идти] придёт на выборы и проголосует против Воробьёва. Какие в этом случае будут реальные и предъявленные центр-избиркомом цифры? Жизнь-то наша после этого станет лучше и веселее? Или как? )))

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Если Вы считаете что я настолько криво сформулировал вопросы, что ответы на них заставляют думать лишь в предложенном мной направлении, то... я не против того, чтобы Вы дали возможность мне, да и другим участникам беседы, подумать в другом  направлении, вектор только задайте :) А если Вам не нравится краткость предложенных мной ответов, которую Вы назвали формальностью.... то я ни в коем случае не хочу ограничивать желающих дать полный ответ :)

Нет, я считаю, что Вы вопросы сформулировали довольно умнО :P 

 

4 минуты назад, gusamir сказал:

Кстати, а вот этот вопрос, дважды Вами незамеченный, чем Вам не понравился? Он тоже формальный или подталкивающий в неприятном направлении Ваши мысли, что ли? :

 

Давайте всё же, чисто метафизически, рассмотрим вариант, что весь "протестный" электорат, который пока не определился [идти голосовать или не идти] придёт на выборы и проголосует против Воробьёва. Какие в этом случае будут реальные и предъявленные центр-избиркомом цифры? Жизнь-то наша после этого станет лучше и веселее? Или как? )))

Метафизика не моё, ибо лженаука :D, но отчего бы и не ответить :)?  

Ответ на первый вопрос про цифры: откуда же мне знать?  

Ответ на второй вопрос про веселье: исходя из первого ответа - понятия не имею, ибо нет исходных данных в виде цифр. Но попытаться надо.

Ответ на третий вопрос: ну, как-нибудь так.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, surickoff сказал:

@A.Bondarenko , а на вопросики-то ответите или будете продолжать играть в молчанку? ))) 

Эх @surickoff , @surickoff как только я начинаю говорить , темы сразу уходят в небытие решениями верховной власти форума . 

Так что мы потихоньку , не спеша глядя в глаза местной Пушкинской власти будем решать местные проблемы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему честно можно закрывать ибо тут уже все определились со своим видением вопроса и обратить в свою веру можно только новозабредшего, но таких здесь не бывает.

А перелива из пустого в порожнеё уже даже сурикову надоело ( зануда конечно ещё та ).

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не, закрывать не надо. Мы ещё итоги выборов должны здесь обсудить, а через годик [ежели чё-нить экстраординарного не приключится] поговорим о позитивных изменениях в нашей жизни после кадровых, в стиле а вы друзья как не садитесь, перестановок ))) 

  • Смешно 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

как только я начинаю говорить , темы сразу уходят в небытие решениями верховной власти форума . 

Подробнее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

Не-не, закрывать не надо. Мы ещё итоги выборов должны здесь обсудить, а через годик [ежели чё-нить экстраординарного не приключится] поговорим о позитивных изменениях в нашей жизни после кадровых, в стиле а вы друзья как не садитесь, перестановок ))) 

 

Подозрительно   -     @я и .   топила за поход на выборы  ,  22 года не ходила  !!!  , а тут  вдруг    приперло  до немогу     - видать   тема  ее   разоагитровала   к  походу     -= Тему честно можно закрывать =(с) ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

 

Подозрительно   -     @я и .   топила за поход на выборы  ,  22 года не ходила  !!!  , а тут  вдруг    приперло  до немогу     - видать   тема  ее   разоагитровала   к  походу     -= Тему честно можно закрывать =(с) ... )))

Я свою миссию считаю выполнила заявила о своём осознанном решении сходить на выборы и обосновала свою позицию, все остальные тоже обозначили свои позиции, что ещё надо?ваши лозунги мне надоели , рассуждения сурикова и гусамира с бондаренко  утомили.только григор - отрада души моей, но он уже тоже устал бороться против ветрянных мельниц.

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, я и . сказал:

Я свою миссию считаю выполнила заявила о своём осознанном решении сходить на выборы и обосновала свою позицию, все остальные тоже обозначили свои позиции, что ещё надо?ваши лозунги мне надоели , рассуждения сурикова и гусамира с бондаренко  утомили.только григор - отрада души моей, но он уже тоже устал бороться против ветрянных мельниц.

 

Что-то вы быстро сдались  -  в лагере  Григора - =отрада  души моей=(с)   убыло ,  а могли бы до выборов еще парочку-троечку с агитировать  ... ))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

 

Что-то вы быстро сдались  -  в лагере  Григора - =отрада  души моей=(с)   убыло ,  а могли бы до выборов еще парочку-троечку с агитировать  ... ))) 

Да вы своими лозунгами всех разогнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, я и . сказал:

Да вы своими лозунгами всех разогнали

 

Не надо наговаривать   - на Пушорге без меня много разгоняльщиков ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

Не надо наговаривать   - на Пушорге без меня много разгоняльщиков ... )))

Это смотря где, но в пенсионном возрасте в думах  о родине и про губернатора - вам равных нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×