Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, A.Bondarenko сказал:

послушали бы вы их разговоры в своём узком кругу

это и ежику понятно)))... А при чем тут математика?

  • Смешно 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, olgaj сказал:

и что у Вас по теории вероятности получается? Если на выборы придут 20% населения и все они проголосуют за Воробьева... хорошая математика?

 

Если из 20%  пришедших    на выборы   типа за  Воробьева якобы  проголосует   60%  ,   то получается   что   за него   проголосовало  только  12%   электората от пришедших    , а это   падение авторитета  власти   в глазах  населения     то бишь     что это  за власть  которую  выбрало   пять человек  -  легитимация такой власти    пять копеек в   хороший день   ... ))) 

 

Поэтому Путину   натягивали    до 70%   пришедших  якобы на выборы   и  70%   якобы за него   проголосовавших  , а до него  рисовали ЕР ... )))    

 

Бедным бюджетникам   с выборами выкручивают  руки , чтоб   на выборы   добровольно-принудительно   вели своих родственников и т.д . чтоб  явку накрутить  ... )))    вот  такая  демократия в    ДЕРЬМОкратии... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, я и . сказал:

Ой вот про достоинство не надо.

Тут просто свои убеждения.

Я вот с 96 года не голосую ( лень ,далеко , не до этого, дача )и что ? Можно подумать стало лучше.

Вот хочу посмотреть если я возьму и пойду на выборы, может жить станет лучше жить станет веселее.

 

 

А мы ты то думаем   из-за  кого   в  России  жизнь  неайс (подумать  стало лучше)    , а это из-за  того что вы на  выборы  не  ходите ... )))

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Грюн сказал:

натягивали    до 70%   пришедших  якобы на выборы   и  70%   якобы за него   проголосовавших 

ну так и натянут как всегда))) им не привыкать)))... и проголосуют за тех, кто не пришел....

  • Смешно 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теория вероятности, приложенная к российской лени, будет выглядеть так

 

30%, как я писал выше, объективно-субъективно за власть, из них бОльшую часть мобилизуют, итого 21% "за" Воробъёва

40% всё равно и моя хата с краю, останутся дома

ещё 30% не всё равно. Из них 10-15% пойдут проголосуют альтернативно или порвут, итого 10-15% "против" Воробъёва

и из них 15-20% в белых одеждах, непорочные диссиденты, останутся дома

 

Итого будут 21/(31-36)=58-68% "за" Воробьёва при явке 31-36%. Выборы будут признаны успешно состоявшимися.

Непорочные диссиденты будут считать, что всё сфальсифицировано.

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, я и . сказал:

А можно с математической точеки зрения обосновать позицию, если уж теорию вероятности притянули всуе.

Можно . Воробьёв -- 70-75 % Первый тур .  Вот с явкой закавыка  . Придут 20 % из числа избирателей и у него  70%  - это ничто . Это никто за тебя не голосовал , а на выборы не пришли потому что не верят в их честность . Придут 80 % ( как они и хотят )и из них 70-80% за   - это совершенно другое . Это значит подавляющее большинство населения поддерживает политику партии и президента .  Вообще 60% придут по любому ( раз велели ) и вся борьба идёт за эти 20%. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, brook сказал:

Можно . Воробьёв -- 70-75 % Первый тур .  Вот с явкой закавыка  . Придут 20 % из числа избирателей и у него  70%  - это ничто . Это никто за тебя не голосовал , а на выборы не пришли потому что не верят в их честность . Придут 80 % ( как они и хотят )и из них 70-80% за   - это совершенно другое . Это значит подавляющее большинство населения поддерживает политику партии и президента .  Вообще 60% придут по любому ( раз велели ) и вся борьба идёт за эти 20%. 

при явке 80% за Воробьева не будет 70-80% если конечно в наглую не нарисуют. 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rash сказал:

явке 80% за Воробьева не будет 70-80% если конечно в наглую не нарисуют. 

Последний раз по " другому " действовали в 1996 году .  Дальше только рисовали и всё наглее и наглее . Не сразу доходит (я ходил на все выборы) но какой то то предел у разумного человека всё же есть . У меня он в 11 году наступил .  Свою власть они не уступят .  Не надо в этом участвовать .

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Rash сказал:

при явке 80% за Воробьева не будет 70-80% если конечно в наглую не нарисуют. 

 

Дык с 1993г    внаглую    рисуют  , а до многих ну ни как не дойдет ... )))   КПРФ, ЛДПР, СР  и другим бы партиям нужно было  после    1993( выборы ГД) и  1995(ГД)  и  1996г  потребовать  ЦИКу   отдать  от Кремля  в руки   всех партий зарегистрированных Минюстом , профсоюзам , общественным организациям  и т.д.  - если канеш в стране демократия    , а так     дуриловка   продолжается... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, brook сказал:

Последний раз по " другому " действовали в 1996 году .  Дальше только рисовали и всё наглее и наглее . Не сразу доходит (я ходил на все выборы) но какой то то предел у разумного человека всё же есть . У меня он в 11 году наступил .  Свою власть они не уступят .  Не надо в этом участвовать .

Согласен . Власть они не отдадут . Но по морде нужно им вмазать низкой явкой . Это единственное ,что мы им можем противопоставить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, brook сказал:

Нет никаких равных частей ! Пошёл на выборы  - проголосовал за губернатора ! Не хочешь  за губернатора - не ходи на выборы. 

Ага, как же - если не явитесь на выборы, "они там" просто никогда не узнают, что этим Вы проголосовали против ))) 

 

4 часа назад, brook сказал:

Можете запихнуть его себе  в ( карман?) главное что Вы пришли ,зарегистрировались по паспорту и расписались .  Бюллетень можно на память оставить , чего у них бумаги нет что ли ?

Нельзя тырить бюллетени. Лень искать инфу, но это противозаконно. Так что Вы сейчас ходите по краю, призывая нарушать закон. 100% за истинность этой инфы не дам, может и ошибаюсь, но если кому-то интересно, можете подтверждение или опровержение поискать сами.

 

 

2 часа назад, A.Bondarenko сказал:

На выборы не ходить 

открепительные не брать 

предварительно не голосовать 

У коммунистов и Жириновского свой избиратель . Только подневольный избиратель пусть идёт на избирательный участок и методом " голосуй как попало " раскидает голоса . 

Против их методик надо применять математику . Теорию вероятности правительство и Госдума ещё не отменили.

Ну вот и давайте своей математикой и теорией вероятности обоснуйте свой призыв не ходить на выборы ))) 

 

1 час назад, Грюн сказал:

 

А мы ты то думаем   из-за  кого   в  России  жизнь  неайс (подумать  стало лучше)    , а это из-за  того что вы на  выборы  не  ходите ... )))

В том числе и поэтому не тот айс, который хотели бы многие иметь.

 

3 часа назад, brook сказал:

Нет никаких махинаций . Есть результат :  Воробьёв -  55 - 70 %, первый тур  но у меня такое ощущение что я сильно занизил рейтинг . Будет 70- 75 %. Хотите в этом  участвовать -идите .  У меня ещё остатки человеческого достоинства остались .

1 час назад, brook сказал:

Можно . Воробьёв -- 70-75 % Первый тур .  Вот с явкой закавыка  . Придут 20 % из числа избирателей и у него  70%  - это ничто . Это никто за тебя не голосовал , а на выборы не пришли потому что не верят в их честность . Придут 80 % ( как они и хотят )и из них 70-80% за   - это совершенно другое . Это значит подавляющее большинство населения поддерживает политику партии и президента .  Вообще 60% придут по любому ( раз велели ) и вся борьба идёт за эти 20%. 

Опять Вы свои предположения двигаете как непреложную истину. Хотя Ваши цифири и на самом деле могут стать реальностью, если народ массово проигнорирует выборы.

 

33 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Согласен . Власть они не отдадут . Но по морде нужно им вмазать низкой явкой . Это единственное ,что мы им можем противопоставить

Логика поражает ))). Чем вмажете-то, не явившись? Ещё раз спрошу: кто-то узнает причину неявки, что это например не банальная лень или полная индифферентность, а мощный протест? Фигушки! Так что это не протест, это молчаливый одобрямс текущему положению вещей. 

 

3 часа назад, brook сказал:

Хотите в этом  участвовать -идите .  У меня ещё остатки человеческого достоинства остались .

Ага, в этом много достоинства - не дёргаться и не мешать себя иметь.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы выбирали наших городских депутатов  18- 23 % . Так что понизить явку для горожан не составит большого труда. 

Мужики уже давно послали выборы , но  их заставляют идти на а выборы жены , так как женщины верят на слово больше чем мужчины. 

Дорогие наши женщины , не верте обещаниям . 

" обещать женится и жениться , это две разные вещи "

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, A.Bondarenko сказал:

Мы выбирали наших городских депутатов  18- 23 % . Так что понизить явку для горожан не составит большого труда. 

Мужики уже давно послали выборы , но  их заставляют идти на а выборы жены , так как женщины верят на слово больше чем мужчины. 

Дорогие наши женщины , не верте обещаниям . 

" обещать женится и жениться , это две разные вещи "

Это теория вероятности или просто математика? )))))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, A.Bondarenko сказал:

@surickoff пора менять ник на " соловьев "

Это хорошо, что Вы это сказали - если на личность переходите, значит моя аргументация бьёт Вашу в хвост и в гриву :D 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×