Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, gusamir сказал:

Я бы добавил, что если бы это было реально, то вообще никому не ходить голосовать. Потому что в наперстки умные люди не играют ))) 

Спросить хочу вот что у знающих людей: если в бюллетене голосования на свободном месте написать пожелание здоровья или, например, счастья кандидату или его партии, бюллетень будет считаться испорченным или как?

 

Кроме  галочки  или крестика    в   учетном   квадратике  , все остальные  письменно-художественные   шедевры   проходят   как   испорченный биллютень  ... ))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, gusamir сказал:

Я бы добавил, что если бы это было реально, то вообще никому не ходить голосовать. Потому что в наперстки умные люди не играют ))) 

Ага, правда в этом случае напёрсточники сами играют за клиента, однако проигрыш всё равно за его, клиента, деньги ))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как всегда : одни пойдут и проголосуют, как считают нужным, другие пойдут но испортят бюллетень, третьи вообще не пойдут.

Если предположить что это три равные части, то с таким раскладом нынешний губернатор может спать спокойно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, я и . сказал:

Если предположить что это три равные части,

Нет никаких равных частей ! Пошёл на выборы  - проголосовал за губернатора ! Не хочешь  за губернатора - не ходи на выборы. 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, gusamir сказал:

Спросить хочу вот что у знающих людей: если в бюллетене голосования на свободном месте написать пожелание здоровья или, например, счастья кандидату или его партии, бюллетень будет считаться испорченным или как?

Можете запихнуть его себе  в ( карман?) главное что Вы пришли ,зарегистрировались по паспорту и расписались .  Бюллетень можно на память оставить , чего у них бумаги нет что ли ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, brook сказал:

Нет никаких равных частей ! Пошёл на выборы  - проголосовал за губернатора ! Не хочешь  за губернатора - не ходи на выборы. 

Нет  никакого порога явки. Если придут на выборы даже только родственники и друзья Воробьева, то  выборы всё равно будет  признаны  легитимными.  Чтобы что-то сделать люди, которые против Воробьева должны объединиться и проголосовать за кого-то другого. Проделывать махинации с выборами когда народ придет на выборы гораздо сложнее, чем когда низкая явка

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Rash сказал:

Проделывать махинации с выборами когда народ придет на выборы гораздо сложнее, чем когда низкая явка

Нет никаких махинаций . Есть результат :  Воробьёв -  55 - 70 %, первый тур  но у меня такое ощущение что я сильно занизил рейтинг . Будет 70- 75 %. Хотите в этом  участвовать -идите .  У меня ещё остатки человеческого достоинства остались .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brook сказал:

Нет никаких махинаций . Есть результат :  Воробьёв -  55 - 70 %, первый тур  но у меня такое ощущение что я сильно занизил рейтинг . Будет 70- 75 %. Хотите в этом  участвовать -идите .  У меня ещё остатки человеческого достоинства остались .

если придут голосовать только поддерживающие Воробьева, а те кто против  поленятся встать с дивана и дойти до избирательного участка -  так оно и будет конечно

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, brook сказал:

Нет никаких махинаций . Есть результат :  Воробьёв -  55 - 70 %, первый тур  но у меня такое ощущение что я сильно занизил рейтинг . Будет 70- 75 %. Хотите в этом  участвовать -идите .  У меня ещё остатки человеческого достоинства остались .

Ой вот про достоинство не надо.

Тут просто свои убеждения.

Я вот с 96 года не голосую ( лень ,далеко , не до этого, дача )и что ? Можно подумать стало лучше.

Вот хочу посмотреть если я возьму и пойду на выборы, может жить станет лучше жить станет веселее.

 

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Rash сказал:

Нет  никакого порога явки. Если придут на выборы даже только родственники и друзья Воробьева, то  выборы всё равно будет  признаны  легитимными.

 

Что касается явки.

Придут не только "друзья и родственники".

 

10% населения РФ живут припеваючи.

Ещё 10% живут не то чтобы припеваючи, но неплохо устроились в пищевой цепи, при этом отдавая себе отчёт, что они, мягко говоря, заменимы и при любой пертурбации слетят со своих мест.

Ещё 10% - бездетные пенсионеры с телевизором как главным источником информации о жизни за стеной.

 

Выборы с большим запасом будут легитимными и безо всяких фальсификаций. Чай, не президентские, и явкой в 30% бояре вполне перебьются.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выборы не ходить 

открепительные не брать 

предварительно не голосовать 

У коммунистов и Жириновского свой избиратель . Только подневольный избиратель пусть идёт на избирательный участок и методом " голосуй как попало " раскидает голоса . 

Против их методик надо применять математику . Теорию вероятности правительство и Госдума ещё не отменили.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, brook сказал:

Не хочешь  за губернатора - не ходи на выборы.

неужели не понятно, что при таком раскладе за Вас проголосуют? Значит Вы за действующего губернатора...

  • Нравится 6

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Теорию вероятности правительство и Госдума ещё не отменили.

и что у Вас по теории вероятности получается? Если на выборы придут 20% населения и все они проголосуют за Воробьева... хорошая математика?

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

На выборы не ходить 

открепительные не брать 

предварительно не голосовать 

У коммунистов и Жириновского свой избиратель . Только подневольный избиратель пусть идёт на избирательный участок и методом " голосуй как попало " раскидает голоса . 

Против их методик надо применять математику . Теорию вероятности правительство и Госдума ещё не отменили.

А можно с математической точеки зрения обосновать позицию, если уж теорию вероятности притянули всуе.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, я и . сказал:

А можно с математической точеки зрения обосновать позицию, если уж теорию вероятности притянули всуе.

Вы думаете , что они в нас видят людей . Мы для них электорат ( функция ) которой они управляют с помощью  законов социальной инженерии, психологии , СМИ .

послушали бы вы их разговоры в своём узком кругу .

как раньше говорилось " кому то есть нечего , а у них то бисер мелкий, то яхта не того размера"

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×