Перейти к содержанию
Эвит

Выборы губернатора 2018 - подведение итогов

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, surickoff сказал:

Нельзя тырить бюллетени. Лень искать инфу, но это противозаконно.

 

Что-то такое публиковалось. Что бюллетени являются государственной собственностью.

  • Нравится 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, surickoff сказал:

Ага, как же - если не явитесь на выборы, "они там" просто никогда не узнают, что этим Вы проголосовали против )))

Понимаете в чём дело.... "они там" и так знают, что процентов 80 народа не посещающего выборы, входит в так называемый протестный электорат, который голосует против. В тоже время нельзя отрицать того факта, что власти необходима максимальная явка избирателей. Потому что высокая явка  будет трактоваться в СМИ при любом раскладе голосов как положительный момент, нам будут лить в уши что народ активен, проявляет гражданскую позицию и тд и тп.... А нарисовать нужные цифры для нужного депутата, я думаю, вообще не проблема. И лишь только низкая явка на уровне не выше 3-5% [которая, увы невозможна], несмотря на то, что выборы по существующему законодательству всё равно будут признаны состоявшимися, реально показала бы власти, что доверие народа к ней исчерпано. Но повторюсь, как уже неоднократно выше говорилось, явка в любом случае будет не ниже 20-30%

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, surickoff сказал:

Это хорошо, что Вы это сказали - если на личность переходите, значит моя аргументация бьёт Вашу в хвост и в гриву :D 

Да аргументация всех " соловьев " из СМИ бьет и в хвост и в гриву  да так ,что народ этих глашатаев  ........  .

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, surickoff сказал:
57 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Согласен . Власть они не отдадут . Но по морде нужно им вмазать низкой явкой . Это единственное ,что мы им можем противопоставить

Логика поражает ))). Чем вмажете-то, не явившись? Ещё раз спрошу: кто-то узнает причину неявки, что это например не банальная лень или полная индифферентность, а мощный протест? Фигушки! Так что это не протест, это молчаливый одобрямс текущему положению вещей

Ну как бы да, аргумент вроде хороший за то чтобы пойти проголосовать. Только наверх все равно уйдут нужные цифры одобрямса. И сейчас мы имеем, что некоторая протестная часть, вроде как согласна пойти на выборы и проголосовать против. Тем самым показывая своё несогласие. Но также среди протестующих всё равно остаётся часть людей, которые не пойдут на выборы. И вот эта часть людей глядя на результаты голосования [те результаты, которые будут озвучены], начнёт ещё сильнее сомневаться в своей правоте. А те, которые голосовали против, ещё раз убедятся что их обманули. Вот и весь расклад :) 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

Понимаете в чём дело.... "они там" и так знают, что процентов 80 народа не посещающего выборы, входит в так называемый протестный электорат, который голосует против. В тоже время нельзя отрицать того факта, что власти необходима максимальная явка избирателей. Потому что высокая явка  будет трактоваться в СМИ при любом раскладе голосов как положительный момент, нам будут лить в уши что народ активен, проявляет гражданскую позицию и тд и тп.... А нарисовать нужные цифры для нужного депутата, я думаю, вообще не проблема. И лишь только низкая явка на уровне не выше 3-5% [которая, увы невозможна], несмотря на то, что выборы по существующему законодательству всё равно будут признаны состоявшимися, реально показала бы власти, что доверие народа к ней исчерпано. Но повторюсь, как уже неоднократно выше говорилось, явка в любом случае будет не ниже 20-30%

Даже если принять всё вышепроцитированное за аксиому, ключевые слова там те, что неявки не будет, и, следовательно, выборы состоятся и без проблем будет нарисован нужный результат. И только высокая явка может "без проблем" хотя бы превратить "с проблемами", что уже хорошо.

 

2 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Да аргументация всех " соловьев " из СМИ бьет и в хвост и в гриву  да так ,что народ этих глашатаев  ........  .

Ай молодца! Продолжайте топить свою точку зрения своими же собственными руками ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, surickoff сказал:
24 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Дорогие наши женщины , не верьте обещаниям . 

" обещать жениться и жениться , это две разные вещи "

Это теория вероятности или просто математика? )))))) 

Это математика жизни :)  Она отличается от арифметики и это хорошо :) 

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Ну как бы да, аргумент вроде хороший за то чтобы пойти проголосовать. Только наверх все равно уйдут нужные цифры одобрямса. И сейчас мы имеем, что некоторая протестная часть, вроде как согласна пойти на выборы и проголосовать против. Тем самым показывая своё несогласие. Но также среди протестующих всё равно остаётся часть людей, которые не пойдут на выборы. И вот эта часть людей глядя на результаты голосования [те результаты, которые будут озвучены], начнёт ещё сильнее сомневаться в своей правоте. А те, которые голосовали против, ещё раз убедятся что их обманули. Вот и весь расклад :) 

Аргумент просто хороший :P. "Наверх" кроме "нужных" цифр уйдут и реальные данные о голосовании, а это на данном этапе что-то да значит. Что касается остальных умозаключений, то они являются только предположениями - в головы тех, за кого Вы пытаетесь здесь мыслить, залезть не получится и, следовательно, говорить за них просто некошерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gusamir сказал:

А те, которые голосовали против, ещё раз убедятся что их обманули.

 

После 2011 года голоса подсчитываются сравнительно честно, по крайней мере в Москве и М.о.

Пассивные протестанты обманывают сами себя :P Ну вы нашли страну, в которой пассивным протестом можно чего-то добиться )))))))))

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, surickoff сказал:

Даже если принять всё вышепроцитированное за аксиому, ключевые слова там те, что неявки не будет, и, следовательно, выборы состоятся и без проблем будет нарисован нужный результат. И только высокая явка может "без проблем" хотя бы превратить "с проблемами", что уже хорошо.

 

Ай молодца! Продолжайте топить свою точку зрения своими же собственными руками ))) 

 в лодке сидит Лукашенко, а Обама и Медведев гребут. И Медведев говорит Обаме: “Опять Лукашенко нас наколол — нас трое, а за него отдали четыре голоса”. Анекдот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Grigor сказал:

Что-то такое публиковалось. Что бюллетени являются государственной собственностью.

 статьи нету, соответственно никакой отвественности за вынос бюлютеня нету. Да и по здрвому рассуждению  и быть не может за подобное деянее гыгы

Если токо его прилюдно с лозунгаме порвать на участке- тады штраф пиццот рублей кажыся. И все собственнно

7 минут назад, Grigor сказал:

голоса подсчитываются сравнительно честно

это где то на полшышечки, да? :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, surickoff сказал:
6 минут назад, gusamir сказал:

Ну как бы да, аргумент вроде хороший за то чтобы пойти проголосовать. Только наверх все равно уйдут нужные цифры одобрямса. И сейчас мы имеем, что некоторая протестная часть, вроде как согласна пойти на выборы и проголосовать против. Тем самым показывая своё несогласие. Но также среди протестующих всё равно остаётся часть людей, которые не пойдут на выборы. И вот эта часть людей глядя на результаты голосования [те результаты, которые будут озвучены], начнёт ещё сильнее сомневаться в своей правоте. А те, которые голосовали против, ещё раз убедятся что их обманули. Вот и весь расклад :) 

Аргумент просто хороший :P. "Наверх" кроме "нужных" цифр уйдут и реальные данные о голосовании, а это на данном этапе что-то да значит. Что касается остальных умозаключений, то они являются только предположениями - в головы тех, за кого Вы пытаетесь здесь мыслить, залезть не получится и, следовательно, говорить за них просто некошерн

@surickoff , я понимаю, что Вы сейчас рассуждаете с позиции честного порядочного человека и интеллигента в самом хорошем смысле этого слова. И в этом Ваша беда. Вы агитируете народ за максимальную явку из лучших побуждений, с целью изменить результат голосования и показать власти что она не права. Но прикол в том, что реальные данные о голосовании наверху не нужны, потому что там и так всё знают. Аналитические отделы у НИХ работают так, что Вам и не снилось

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

@surickoff , я понимаю, что Вы сейчас рассуждаете с позиции честного порядочного человека и интеллигента в самом хорошем смысле этого слова. И в этом Ваша беда. Вы агитируете народ за максимальную явку из лучших побуждений, с целью изменить результат голосования и показать власти что она не права. Но прикол в том, что реальные данные о голосовании наверху не нужны, потому что там и так всё знают. Аналитические отделы у НИХ работают так, что Вам и не снилось

Я агитирую за явку только потому, что ничегонеделание мной уже описано здесь и в этом вся суть, какими бы красивыми словами его, это ничегонеделание, ни пытались оправдать и какие бы теоретические базисы не придумывали бы в это оправдание. Простите, я всё сказал на сегодня, что хотел и считаю нужным, поэтому как участник дискуссии пока из темы удаляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас гонят на их выборы , не для  того чтобы мы кого нибудь выбрали, а чтобы легализовали  их ставленника.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, gusamir сказал:

Понимаете в чём дело.... "они там" и так знают, что процентов 80 народа не посещающего выборы, входит в так называемый протестный электорат, который голосует против. В тоже время нельзя отрицать того факта, что власти необходима максимальная явка избирателей. Потому что высокая явка  будет трактоваться в СМИ при любом раскладе голосов как положительный момент, нам будут лить в уши что народ активен, проявляет гражданскую позицию и тд и тп.... А нарисовать нужные цифры для нужного депутата, я думаю, вообще не проблема. И лишь только низкая явка на уровне не выше 3-5% [которая, увы невозможна], несмотря на то, что выборы по существующему законодательству всё равно будут признаны состоявшимися, реально показала бы власти, что доверие народа к ней исчерпано. Но повторюсь, как уже неоднократно выше говорилось, явка в любом случае будет не ниже 20-30%

 

Встречаются школьные  друзья  - не виделись   20лет ...

- Привет  Серега  !...

- Привет Вася! ...

- Как  живешь Серега , где трудишься ...

- Я   закончил  Художественный институт  ,  работаю художником  ,  преподаю  в школе   ,  а ты  где и как  ...

- А я то же работаю почти  художником  в ЦИКе ...

- Оооооооо! ... плакаты и рекламу для ЦИКи   оформляешь ...

- Рисую  в ЦИКе  результаты выборов ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Нас гонят на их выборы , не для  того чтобы мы кого нибудь выбрали, а чтобы легализовали  их ставленника.

Буржуазия пытается внушить трудящимся, будто демократические выборы являются проявлением социальной свободы. Однако на самом деле это абсолютная ложь. Как остроумно заметил Маркс, капиталисты всего лишь позволяют трудящимся решать, кто из представителей господствующего класса будет очередные несколько лет угнетать и эксплуатировать их – старые господа или господа новые. (C)

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×