Перейти к содержанию
Авторизация  
Andy

Полиция на хозрасчете

Рекомендуемые сообщения

@Sasha+, а че вы сразу к ненавистным ментам помчались, а не в банк?

 

Ваще бред какой-то пишите в теме...просто взрыв мозга

Почему это бред? То есть вы считаете, что я должен был молча проглотить факт кражи денег?

Банк меня послал. Менты тоже (почему-почему, потому что они жрут из моего кармана). Поэтому в прокуратуру.

 

Вся эта волокита - сложное дело, и у домохозяйки, естественно, будет сразу вынос мозга.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему это бред? То есть вы считаете, что я должен был молча проглотить факт кражи денег? Банк меня послал. Менты тоже (почему-почему, потому что они жрут из моего кармана). Поэтому в прокуратуру.

я не про банк. а про ваши остальные сообщения в теме.

 

 

 

Вся эта волокита - сложное дело, и у домохозяйки, естественно, будет сразу вынос мозга.

Не зарываетесь ли вы тут слишком, считая всех дам домохозяйками, а себя умнее всех остальных?

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sasha+, ты не спеши, терпила, вешать ярлыки, особенна почетным медикам..;) Глянь как понравилось в домохозяйки всех записывать...)))

Ты нам обесчал фото свое выложить, апосля как тебя нарисуют, нарисовали, выкладывай. Мож там "терпила" на лбу пропечатано? Как ишшо объяснить, что все и вся тя динамят? ;)

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sasha+, ты не спеши, терпила, вешать ярлыки, особенна почетным медикам.. ;) Глянь как понравилось в домохозяйки всех записывать... )))

Ты нам обесчал фото свое выложить, апосля как тебя нарисуют, нарисовали, выкладывай. Мож там "терпила" на лбу пропечатано? Как ишшо объяснить, что все и вся тя динамят? ;)

Mashaag - почётные медик разве?

 

Ну прям таки все и вся. По сравнению со многими это всё мелкие неприятности.

 

Кстати, вот сказ про доброго самаритянина полицейского:

 

 


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, вот сказ про доброго самаритянина полицейского:

 

attachicon.gifДобрый самаритянин.jpg

И к чему это? Эта тема про сарафанное радио и слухи о полиции с просторов инета и от соседей и т.д и т.п. или о конкретных данных?

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к чему это? Эта тема про сарафанное радио и слухи о полиции с просторов инета и от соседей и т.д и т.п. или о конкретных данных?

............................................. )))

А по хорошему если, админ, снеси эту тему нафег, ибо фактов мздоимства не выявлено, микроинсульты очкованных торгашей лечаццо, хозрасчет не доказан, пургомет терпил началсо, вопчем весна идет - весне дорогу! :)

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

............................................ )))

А по хорошему если, админ, снеси эту тему нафег, ибо фактов мздоимства не выявлено, микроинсульты очкованных торгашей лечаццо, хозрасчет не доказан, пургомет терпил началсо, вопчем весна идет - весне дорогу! :)

 

Да, тему не мешало бы удалить, ибо она не вписывается в мироустройство многих форумчан, которые свято веруют в непорочность полиции, которых, к сожалению, большинство.

Лично для меня всё понятно, и эта тема ещё раз подтвердила факты, которые свидетельствую о том, что полиция чем только не занимается, вместо того, чтобы выполнять свои обязанности.

Ну а что противопоставить банальному хамству? "Терпиле", "галаперидолу", "весне" и прочим намёкам на безумие? Я думаю, что только слова Господа нашего Иисуса Христа:

а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной” (Матф.5:22)

 

Единственное, что можно сделать с врущими и передёргивающими факты людьми - это поставить их на место, причём на своё место "терпилы", когда они тебе нагло врут и отрицают факты, в которых ты уверен на 1000%, отвечаю им тем же враньём.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

........................................ )))

А по хорошему если, админ, снеси эту тему нафег, ибо фактов мздоимства не выявлено, микроинсульты очкованных торгашей лечаццо, хозрасчет не доказан, пургомет терпил началсо, вопчем весна идет - весне дорогу! :)

И это написал человек, который ... нам предлагает начать стучать и писать доносы.

Ну молодец, нечего сказать. А если мы не согласны, то должны убиться ап стену, и не портить нашим присутствием ваше состояние.

И может так случиться, что завтра ты придешь в тот магазин за хлебушком. И как ты продавцу в глаза посмотришь? Но он же "терпила", который должен прожевать подлость? как быть то?

 

Самый честный и правильный ответ написал Goodvin Вчера, 08:49. Очень четкое и юридически грамотное определение ситуации. Считаю тема хозрасчета правильная, хоть и завуалирована.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возмущение вызывает только факт того, что предотвращение правонарушения для полиции - не самоцель, а цель - это получить мзду.

+1


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Единственное, что можно сделать с врущими и передёргивающими факты людьми - это поставить их на место, причём на своё место "терпилы", когда они тебе нагло врут и отрицают факты, в которых ты уверен на 1000%, отвечаю им тем же враньём.
- ну да ... только понятие " вранье" ведь в принципе очень субъективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докатились: менты в кое веке все по закону сделали , и их за это ну разве что анафеме не предают ))) люди, вы скоро собственной тени пужацо будете )))

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она (тема) не вписывается в мироустройство многих форумчан, которые свято веруют в непорочность полиции, которых, к сожалению, большинство.

.

шо это было? Пошто , супостат, вентилятор не по назначению используешь?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докатились: менты в кое веке все по закону сделали , и их за это ну разве что анафеме не предают )))

Это опять происки либералов, как говорит Грюн :)

Просто некоторые человеки имеют розовые очки, в которых мир видится по-другому: все должны выполнять только свою работу за назначенную зарплату и не сметь возмущаться....., а также - все вокруг должны работать на благо обладателя "розовых очков", и ни в коем случае никогда не предъявлять притензий к их обладателю! )))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sasha+, Копию последнего листа постановления об отказе в возбуждении уголовного дела скиньте в личку. В частности интересуют последние 4 абзаца. Можно без персональных данных, хотя вы их и так уже выложили в открытом доступе. Попробую посоветовать как лучше в данной ситуации поступить. 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Обычный,да там наверное по территориальной подведомственности передали материал (по месту нахождения банка,т.к. деньги кредитные,право собственности на них не переходит,значит деньги украли у банка), а отказывают в возбуждении из-за окончания сроков, и отстутствия доказательств факта хищения денежных средств.По хорошему уже бы давно товарисщ написал бы жалобу в Прокуратуру на бездействие дознавателя,потом бы в банке взял распечатку движения денежных средств на расчетном счете,передал бы дознавателю для приобщения к материалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×