Перейти к содержанию
Авторизация  
Andy

Полиция на хозрасчете

Рекомендуемые сообщения

 

 

А посты стер, потому как не захотел, чтобы их интерпритировали двояко и выдавали свои фантазии за действительность.
да ладно, все поняли, что это просто слив, как его не назови)))

Мне название темы, например, совершенно не нравится, провокационное какое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, все поняли, что это просто слив, как его не назови )))

Мне название темы, например, совершенно не нравится, провокационное какое то.

не нравится тема, не участвуй..

Создай свою, с "правильным" названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andy,а мы с вами на "ты" не переходили. И советы свои засуньте в противоположное приличиям место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andy,а мы с вами на "ты" не переходили. И советы свои засуньте в противоположное приличиям место.

Я не ВАМ отвечал по теме, а Мазаю.. Он ответ понял.

Вам, чтобы ответить, надо опустить уровень шуток ниже пояса.. Для этого мне надо встать на колени. Сделать это мне тяжело, ввиду ревматизма.. Поэтому лучше помолчать )))

 

ВАМ отвечу лирическим стихом..

 

Наполнив мысли гадостью, призвав все силы темные

Вооружившись скалкою, сковородой тефлоновой

Сквозь зубы стиснув мужество, забытым где то, кажется

С огнем, да и с милицией, ко мне приходит жаловаться

Изменено пользователем Andy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, а я не знаю.))) Чисто за продажу малолеткам, думаю правильно наказали.. а как именно мне всеравро..я не участник дискуссии..но в том что для полиции этот способ получить на карман лишнюю взятку не сомневаюсь..ибо не верю в читоплотнось в большой массе..знаю точно что есть и люди нормальные и в отганах и в судьях..но их мало..в основном миром правит бабло..

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YldzA4mgbiQ.jpg

  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слонь, давай котлеты отдельно, а эскимо на палочку. Никто не оспаривает, что при выявлении нарушения с полицией можно договорицо на месте. Но в изложенном ТС случае был протокол и официальный штраф. Т е в ДАННОМ случае обвинения полицаев (да пусть они стотыщ разов рекитиры) в набивании кармана несостоятельные.

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая связь с чеком? законодательство не требует его для доказательств

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Предполагаю, что и точка была выбрана не случайно.

Но даже если проверка "ради плана по штрафам", она выявила реальное нарушение.

Какова бы не была причина проверки, положительный эффект налицо: данный продавец больше не будет продавать пойло детям. Тут тебе и наказание и профилактика преступлений.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. Вы реально считаете, что лучше сесть за заведомо ложный донос, чем заплатить штраф?

 

А по поводу чека - почитайте закон о защите прав потребителя. И задумайтесь, все ли организации выдают чек, и почему.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если у подростка есть свидетель, то продавцу помимо штрафа за продажу пойла светит еще наказание за нарушение правил торговли и лжесвидетельствование. Здороаья у продавца хватит на стоко?

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть ... Точка еще и чеки не выдает. А виновата опять полиция     )))

 

Andy, Вы сами себе противоречите. Пытаетесь доказать, что это была какая то подстава. Но при этом рассказываете, что на точке продали алкоголь подростку, не спросили паспорт, не выбили чек, да еще советы даете, что можно было этого подростка обвинить в краже. А виновата полиция, которая этот бардак пресекла и официально выписала штраф. Может адрес точки озвучите ? Мы сходим дружно и посмотрим как там все замечательно работает.

  • Нравится 4

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах бедные несчастные, у них украли банку редбула... Не стыдно?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И при этом продавец признает факт продажи банки. Афигеть версия )))

Подобные рейды не делаюцо "просто мимо проходили". Все ходы записаны. по-моему вы просто ищете способ выкрутицо из неудобной ситуации. Это не есть гуд. Из ситуации надо сделать один вывод: впредь соблюдать законы и правила.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подросток покупает продукты и мимо кассы проносит банку редбула

 

Ну может тогда расскажете мотив этого подростка ? Спереть совершить кражу и пойти к родителям ... Это каким надо быть идиотом ? 


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×