Перейти к содержанию
Авторизация  
Andy

Полиция на хозрасчете

Рекомендуемые сообщения

да там наверное по территориальной подведомственности передали материал (по месту нахождения банка,т.к. деньги кредитные,право собственности на них не переходит,значит деньги украли у банка), а отказывают в возбуждении из-за окончания сроков, и отстутствия доказательств факта хищения денежных средств.По хорошему уже бы давно товарись написал бы жалобу в Прокуратуру на бездействие дознавателя,потом бы в банке взял распечатку движения денежных средств на расчетном счете,передал бы дознавателю для приобщения к материалам.

 

Я боюсь там отказ вообще участковый выносил) Решение по идее должны были принимать по месту хищения (съема с карточки) денег. Раз Отрадное отказало, значит деньги с карточки сняли где то у них. Вот и интересно посмотреть основание и фабулу отказа. Так же интересно, что ответил банк на претензию. 

 

Возможно было так ... Согласно п. 14 ст. 9, 161 ФЗ «О национальной платежной системе», если клиент не сообщил в банк в течение одного дня с момента получения уведомления о совершенной операции о том, что данная операция совершена без его ведома, то с банка снимается обязанность по возмещению денежных средств. 

Изменено пользователем Обычный

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Обычный,а была ли письменная претензия банку или так пришел,сказал,что его ограбили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, Надо все материалы смотреть. А так гадание на кофейной гуще.  :rolleyes:


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Обычный,ага,но там же товарищ никому не доверяет,его все обманывают и везде отказывают.Сейчас свяжитесь,а он ещё и грязью обольет потом,если Ваше мнение не совпадет с его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня паспорт спрашивают. и это правильно.

  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, Ну он большой мальчик. И своя голова на плечах есть. Если конечно считать, что все вокруг мерзавцы, такие люди и будут попадаться. Закон притяжения никто не отменял. 

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, Надо все материалы смотреть.  

Оно вам надо?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня паспорт спрашивают. и это правильно.

А у меня иногда даже и паспорт не спрашивают, просто говорят, а взрослый есть кто дома )))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сигареты по паспорту в АЛМИ продают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это написал человек, который ... нам предлагает начать стучать и писать доносы.

@Andy, а что предлагаете делать Вы в случаях, когда например Вашему несовершеннолетнему ребёнку продадут сигареты или алкоголь (я как пример, я вовсе не утверждаю, что если у Вас есть несовершеннолетний ребёнок, то он пьёт и курит)? Или Вас периодически обсчитывают на кассе в магазине или продают просроченные продукты? Молча "проглотите", набьёте морды продавцам, кассирам и менеджменту, или таки будете "стучать и писать доносы"? А может Вы знаете какой-то другой способ? Так поделитесь им с нами.

 

И может так случиться, что завтра ты придешь в тот магазин за хлебушком. И как ты продавцу в глаза посмотришь? 

А так же, как он смотрит в глаза нам, обсчитывая или продавая алкоголь малолеткам.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в самом главном полицейском мордоре- в РЭО, без уплаты пошлины никто даже не чухнется водительские удостоверения поменять или, к примеру, свидетельство о регистрации выписать на авто... и ведь имеют же процент с каждого "просящего"... )))

вот где "поле для битвы"!

зы. интересно, если у кого нить там в первом или во втором окошке сигаретку "стрельнуть"- паспорт спросят? :D

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы отдельную тему создайте чтоли по делу Саши плюс ...... а вдруг кто чем и поможет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Обычный,да там наверное по территориальной подведомственности передали материал (по месту нахождения банка,т.к. деньги кредитные,право собственности на них не переходит,значит деньги украли у банка), а отказывают в возбуждении из-за окончания сроков, и отстутствия доказательств факта хищения денежных средств.По хорошему уже бы давно товарисщ написал бы жалобу в Прокуратуру на бездействие дознавателя,потом бы в банке взял распечатку движения денежных средств на расчетном счете,передал бы дознавателю для приобщения к материалам.

Все распечатки в полном объёме были взяты в банке, и полнейшая подборка материалов была подана оперуполномоченному вместе с заявлением. На бездействие дознавателя, как я раньше уже не раз писал, было подано много жалоб в прокуратуру.

 

@Обычный,а была ли письменная претензия банку или так пришел,сказал,что его ограбили?

Была, была, и не одна! Ответ был что-то типа "Идите на @@@".

 

 

вы отдельную тему создайте чтоли по делу Саши плюс ...... а вдруг кто чем и поможет... 

 

Ну вы любитель шуток! Я не прошу помощи, а просто хочу обратить внимание на сложившуюся ситуацию. Я просто хочу, чтобы всё было по закону. Вы, Витас, просто не в теме, но, возможно, Вы обратили внимание на язвительные намёки в мой адрес со стороны элит этого форума?

Изменено пользователем Sasha+

Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sasha+,чтоб все было по закону,надо эти законы знать и соблюдать самому.

Конкретно в Вашей ситуации трудно что-либо говорить не видя кредитного договора,претензий,постановлений,жалоб и т.д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, Ну он же сказал, ему советы и помощь никакая не нужна. Лучше кричать, что вокруг бардак и изображать из себя жертву. Ну пусть так ... Его выбор. 

  • Нравится 4

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×